Гость
Статьи
Культ содержания среди …

Культ содержания среди женщин - к чему он приводит

1)К невозможности для многих мужчин и женщин создать семью - тёти сидят и ждут содержателя, а у дядь нет денег чтобы их содержать. Обеспеченных людей меньше 10%, они хотят в большинстве своем ровню.
2)К бедности уже имеющихся семей - муж пыхтит, зарабатывая деньги, но на всю семью этого мало, откладывать не получается. Ну а потрепанная бедностью, озлобленная безрадостной реальностью жена закатывает мужу скандалы в обшарпанной хрущевке, но на работу не выходит из принципа
3)К короткому веку женской привлекательности. Мужчина остаётся привлекателен в зрелом возрасте только в случае своей платежеспособности. Если тётя 45+ уверена в том, что за неё должны платить, желающих будет немного.
4)К бесправию и сексуальной обьективизации женщин. Кто платит, тот и музыку заказывает. А тому, за кого платят придётся прогнуться - пойти на курсы по минету или марафону мудроженственности, где научат "удерживать" мужа и закрывать глаза на его походы налево.

Всё мы хотим жить хорошо, тем более заводить детей хотим в благополучных условиях. Но для этого не обязательно чтобы кто-то содержал. Не ждите принца. Найдите ровню, заработайте вместе за несколько лет себе капитал, а потом вдвоём можете жить на пассив, проводить время с семьёй и работать по своему желанию.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы что, сейчас начнëтся сюр, как кто-то посмел написать, что оба партнëра в семье могут быть самостоятельными)

Гость
#3
Гость

Сорокалетнее женло думают, если они свою морду накрасят, то тут-же найдётся мужчина который в неё влюбится и будет её восхвалять.
Аха-ха-ха ха, не смешите меня коровы. Вы стрёмно выглядите на фоне юных девушек

Дело не только в их внешке. Они же сумасшедшие
Вуманши априори неликвид

Сон
#4

Да невыгодно это никому.Женщине хлебнувшей халяву на потоке членоа нет смвсла прлдовать дырке дешевле,а мужику по факту не выгодно содержать инкубатор

Гость
#5
Сон

Да невыгодно это никому.Женщине хлебнувшей халяву на потоке членоа нет смвсла прлдовать дырке дешевле,а мужику по факту не выгодно содержать инкубатор

А тут как будто кто то из мужиков раньше каких то баб содержал
Я ни разу не содержал более 2 дней по пьянке

Гость
#7
Гость

Сорокалетнее женло думают, если они свою морду накрасят, то тут-же найдётся мужчина который в неё влюбится и будет её восхвалять.
Аха-ха-ха ха, не смешите меня коровы. Вы стрёмно выглядите на фоне юных девушек

Вам самому 40 не будет? Или вы думаете что мужчину старение только красит? Бессмысленно хейтить кого-то за один возраст.

Гость
#8
Гость

Дело не только в их внешке. Они же сумасшедшие
Вуманши априори неликвид

Почему? Я тоже вуманша, муж есть, адекватность тоже.

Гость
#9

а сфигали мужики хотят семью, если у них денег нет на нее?

Гость
#10
Гость

а сфигали мужики хотят семью, если у них денег нет на нее?

На кого именно?
На ребенка или на ребенка и жену (не в декрете, а после).

Гость
#11
Гость

Меня сам факт что со мной только за деньги, угнетает
Какое то нищее рспшное чьмо со мной за деньги
Данунах

Культ содержания это не значит что с вами только за деньги. Она вполне может любить. Это значит что её самооценка зависит от того, что за неё платят, другие варианты кажутся унижением.

Гость
#12
Гость

а сфигали мужики хотят семью, если у них денег нет на нее?

А сфигали женщина хочет семью, если у неё нет на неё денег?

Гость
#13

Откровенно говоря, всем содержанкам будет *** на то, что ты тут понаписала. Они даже на сайт не заходят, не то, что в такие темы.
Так что можешь успокоиться, как и все комментаторы с высоким ЧСВ, это никому не сдалось.

#14

Ну это уже личное дело. Если женщина хочет на шее сидеть, то ей лучше ждать до пенсии, чем брать кого попало. Я например не хочу на работу ходить и фиг кто меня заставит. На шее сидеть не хочу, но мне и указывать нельзя, максимум вежливо о чем-то попросить

#15

Вообще мне повезло на шее сидеть, хоть и не планировала. Но в этом были и свои минусы. Там мужик сам считал, что женщин надо содержать. Он и до меня содержал и после пытался...

Гость
#16
Гость

Вам самому 40 не будет? Или вы думаете что мужчину старение только красит? Бессмысленно хейтить кого-то за один возраст.

В отличии от вас ущербных, я не пpoсрал свою жизнь в пустую

Гость
#17
Вау🍷

Вообще мне повезло на шее сидеть, хоть и не планировала. Но в этом были и свои минусы. Там мужик сам считал, что женщин надо содержать. Он и до меня содержал и после пытался...

То ты содержит то тебя
Ты уж определись алкашка с котиком

Гость
#18
Гость

Культ содержания это не значит что с вами только за деньги. Она вполне может любить. Это значит что её самооценка зависит от того, что за неё платят, другие варианты кажутся унижением.

Ее самооценка нищего чьма меня не волнует
Факт что она нищая потребитель

Гость
#19

Автор, не переживайте за женщин и к чему это приведёт. Вон раньше всех женщин содержали. И к чему это привело? Женщины стали бороться за свои права и получили их больше чем мужчины)
Сейчас феминизм приведёт к тому, что женщины сами начнут содержать мужчин)

Гость
#20
Гость

Вам самому 40 не будет? Или вы думаете что мужчину старение только красит? Бессмысленно хейтить кого-то за один возраст.

Мне проще деньги выкинуть или в приют животных отдать
Баба то причем ?

Гость
#21
Гость

Культ содержания это не значит что с вами только за деньги. Она вполне может любить. Это значит что её самооценка зависит от того, что за неё платят, другие варианты кажутся унижением.

Я не настолько ущербный чтобы платить за бабу
Я не Ашот понимаешь ?

Гость
#23
Гость

На кого именно?
На ребенка или на ребенка и жену (не в декрете, а после).

и на жену, и на детей , и себя, и на еду для жены и детей, и себя, и на жилье, и на отдых для всей семьи, и на здоровье для всей семьи.
семья - это не бесплатно.

Гость
#24
Гость

Автор, не переживайте за женщин и к чему это приведёт. Вон раньше всех женщин содержали. И к чему это привело? Женщины стали бороться за свои права и получили их больше чем мужчины)
Сейчас феминизм приведёт к тому, что женщины сами начнут содержать мужчин)

Кто это раньше женщин содержал? Изучайте лучше историю и жизнь людей. Крестьянки и рабочие пахали до грыжи в спине. А аристократки получали приданое от отца перед браком.

Гость
#25
Гость

Кто это раньше женщин содержал? Изучайте лучше историю и жизнь людей. Крестьянки и рабочие пахали до грыжи в спине. А аристократки получали приданое от отца перед браком.

Пахали то они не за деньги, а по дому и без мужика подохли бы с голоду ваши крестьянки.

Гость
#26

Я пробовала жить напополам, не понравилось.
Считаю, что женщина должна работать, но мужчина должен обеспечивать. Деньги женщины - ее, ну или
подстраховка, если мужчина работу потеряет. На на постоянной основе - нет, спасибо.

Гость
#27
Гость

В отличии от вас ущербных, я не пpoсрал свою жизнь в пустую

Поэтому оскорбляете незнакомых людей, понятия не имея, как они живут.

Гость
#28
Гость

А сфигали женщина хочет семью, если у неё нет на неё денег?

чойта? все женщины содержат своих детей, родителей, и еще помогают бездомным котикам/собачкам. мужиков не содержат, да. ибо нафига?

Гость
#29

А аристократок сначала отец содержал, потом муж.

Гость
#30

Баба которая требует ее содержать неправильная
Ее за это охото выкинуть и в игнор кинуть
Запомните, только мужик делает этот выбор, то есть спонсор решает, а не содержанка насильно ставит условие

Гость
#31
Гость

Я пробовала жить напополам, не понравилось.
Считаю, что женщина должна работать, но мужчина должен обеспечивать. Деньги женщины - ее, ну или
подстраховка, если мужчина работу потеряет. На на постоянной основе - нет, спасибо.

Вот такие как вы самые хитроопые, сами работаете, да ещё хотите чтобы муж содержал.

Гость
#32
Гость

Баба которая требует ее содержать неправильная
Ее за это охото выкинуть и в игнор кинуть
Запомните, только мужик делает этот выбор, то есть спонсор решает, а не содержанка насильно ставит условие

наоборот, додик.

Гость
#34

1) Сначала знакомятся
2) Потом решают нравятся друг другу или нет
3) Потом нищее рспшное чьмо говорит что ей пызду давать не охото даром
4) Потом Лохошот мерит штангельциркулем свой червяк, по толщине, подойдёт или нет
5) Если баба моложе, красивее Лохошота, и штангельциркуль показал норму - тогда Лохошот уже делает САМ БАБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ ЕГО СОДЕРЖАНКОЙ

Только в этой последовательности и по этим правилам
Если не так - то баба летит с пинком откуда пришла

Мужло на диване
#36

А вы всё о своём

Исчезли люди, -- остались одни лишь покупатели

Мужло на диване
#37

Ну и продавини

Гость
#39

Сколько тех, кто способен себе капитал заработать с нуля? Так что этот совет для единиц.
На счёт найти ровню - согласна, но тут имеет смысл семью создавать, если оба не нищие и есть с чего начинать (например, у обоих есть жильё, хоть комната в коммуналке и стабильная работа). Двум нищим толку от семьи не будет - только такую же нищету наплодят и жить ещё хуже будут.
Ждут содержателя как раз нищие, а что им остаётся, кроме как пытаться продать себя подороже.

Гость
#41
Гость

Вот такие как вы самые хитроопые, сами работаете, да ещё хотите чтобы муж содержал.

Так ты тоже можешь найти тетку, которая будет содержать. Я и такие случаи знаю. Силком же никто не заставляет.

Гость
#43
Гость

"Потом нищее рспшное чьмо говорит что ей пызду давать не охото даром"
Зачем путаете *** с содержанками? Есть профессиональные содержанки.

Профессиональные содержанки у нищеброды не требуют ничего
Они вообще с ними не общаются

#44
Гость

То ты содержит то тебя
Ты уж определись алкашка с котиком

Кого я сожержу? Кота? Он на 100 р в день ест

Гость
#45
Гость

Так ты тоже можешь найти тетку, которая будет содержать. Я и такие случаи знаю. Силком же никто не заставляет.

Так такая тётка будет хотеть чтобы её облизывали, на работу когда хотить? 😄
А вы хотите и карьеру делать, и мужчина чтобы содержал, это вы хотите и рыбку съесть и на xрeн сесть.

Гость
#46
Гость

Профессиональные содержанки у нищеброды не требуют ничего
Они вообще с ними не общаются

Ну так и *** не содержанки, а так, сосут за миску супу.

Гость
#47

Рецепта универсального нет. Каждая семья должна сама для себя в открытом разговоре определить, какой тип бюджета им подходит больше (общий, смешанный, раздельный, содержание) и будет им комфортен.
Мне кажется, что так же важно, что есть потенциально опасные сценарии, которых желательно избегать. Вне зависимости от того, насколько партнерам хорошо друг другом и насколько они друг другу доверяют. Даже если вам кажется, что вы безгранично доверяете своему партнеру и вы готовы отдать всë в его руки (управление семейным бюджетом и вам не интересно вникать в финансовые дела), важно помнить, что отдаввть любой штурвал в руки только одногочеловека - это плохо для обоих.
Оба партнера должны одинаково трезво оценивать свое финансовое положение и финансовое положение семьи и быть в состоянии в случае трудностей у одного партнера, разобраться с фин.проблемами в одиночку.

Гость
#48
Гость

Так такая тётка будет хотеть чтобы её облизывали, на работу когда хотить? 😄
А вы хотите и карьеру делать, и мужчина чтобы содержал, это вы хотите и рыбку съесть и на xрeн сесть.

Я своего облизываю, но потому что люблю очень.

Гость
#49
Гость

Ну так и *** не содержанки, а так, сосут за миску супу.

Так вуманши и есть эти ***
Содержанки вообще ни с кого ничего не требуют, даже начинающие
Требуют только нахуйникому не нужные старые пиддарши

Гость
#50
Гость

Пахали то они не за деньги, а по дому и без мужика подохли бы с голоду ваши крестьянки.

В поле целыми днями работали. Ведра тяжеленные с водой носили. Скот и дом тоже на ней, и это не включить машинку стиральную как сейчас и заказать суши . Денег да, не давал за это никто.

Гость
#51
Гость

Ну так и *** не содержанки, а так, сосут за миску супу.

Ты будешь требовать у насильников чтобы тебя изнасиловали ?
Нет не будешь
Так же и вуманши, требуют те от кого мужики убегают толпами

Гость
#52
Гость

Кто это раньше женщин содержал? Изучайте лучше историю и жизнь людей. Крестьянки и рабочие пахали до грыжи в спине. А аристократки получали приданое от отца перед браком.

Да аристократки получали приданое от отца перед браком. Только вот вместе с этим приданым тесть делегировал мужу и ответственность за дочь. И всё муж уже не мог, без скандала, бросить жену, семью и детей, как это сплошь и рядом сейчас.

Гость
#53
Гость

Сколько тех, кто способен себе капитал заработать с нуля? Так что этот совет для единиц.
На счёт найти ровню - согласна, но тут имеет смысл семью создавать, если оба не нищие и есть с чего начинать (например, у обоих есть жильё, хоть комната в коммуналке и стабильная работа). Двум нищим толку от семьи не будет - только такую же нищету наплодят и жить ещё хуже будут.
Ждут содержателя как раз нищие, а что им остаётся, кроме как пытаться продать себя подороже.

1.Вдвоем копить деньги легче и жить выгоднее
2.При желании, дисциплине, и финансовой грамотности любой работающий и зарабатывающий человек может создать себе капитал. В паре это легче
3. Детей рожать после того как сами на ноги встали.

Гость
#54

Требуют только те кому ничего давать не хотят

Гость
#55
Гость

Я своего облизываю, но потому что люблю очень.

И секс по первому требованию?)

Гость
#56
Гость

В поле целыми днями работали. Ведра тяжеленные с водой носили. Скот и дом тоже на ней, и это не включить машинку стиральную как сейчас и заказать суши . Денег да, не давал за это никто.

Ну да, тогда тяжело работали, а мужчины ещё тяжелее, без мужика баба в то время вряд-ли выжила бы.

Гость
#57
Гость

Да аристократки получали приданое от отца перед браком. Только вот вместе с этим приданым тесть делегировал мужу и ответственность за дочь. И всё муж уже не мог, без скандала, бросить жену, семью и детей, как это сплошь и рядом сейчас.

Ну развестись было не просто, а спустить все деньги на *** и азартные игры мог вполне, а она обязана была с ним быть в горе и радости.

Гость
#58
Гость

И секс по первому требованию?)

Я люблю секс и люблю мужа, так что тут проблем нет.