Гость
Статьи
Чулки. Реакция врача- …

Чулки. Реакция врача- мужчины...

Всем привет!
Сколько себя помню- всегда предпочитала колготкам чулки. Не сползают, не нужно подтягивать, сидят идеально, юбки не электризуются, как о колготки; очень удобно! Вчера после работы заехала в мед.центр. Хотела получить рецепт на один препарат. Была операция год назад, и беспокоят боли в животе по поводу спаек. Доктор (молодой мужчина) решил осмотреть/пальпировать. Увидев, что на мне чулки- заметно занервничал... Руки немного дрожали, голос тоже, дыхание сбилось. И, то и дело, смотрел... нет, разглядывал место, где заканчивается резинка чулок и начинается голое тело... И выдал: "Как же красиво!" Очень я неловко себя почувствовала...
Зная, что меня будут осматривать- надела бы брюки.
Но, черт возьми, не понимаю! Это обычный элемент гардероба. Не в латексе же я расхаживаю...
Как вы относитесь к чулкам?

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
#1

как анимешник крайне положительно

Гость
#2

Ну это сексуальный предмет гардероба. Возможно,врач увидел в этом некоторый вызов )

Гость
#3

Ну так чулки секси выглядят, очень эротично, вот он и занервничал.

Мышильда
#4

Вам же 16 лет, с какой работы вы заехали?
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5675826/

Или всё же 28?

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5662585/

Или 19?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5659459/

Вы бы определились..

#5

Я как женщина считаю что чулки украшают женщину, если правильно подобраны. Да и не часто их увидишь - диковина)) Вроде и правда обычная тряпочка, но все зависит от того как к ней отнестись. Врач точно оценил, но вообще-то поступил не очень этично, что сделала комплимент такого рода. Он заставил вас почувствовать себя некомфортно

Гость
#6

Врач поступил непрофессионально с таким комментарием. А чулки лично я не люблю и не ношу. Пошло, вульгарно. Да и я всегда в штанах

Гость
#7
Гость

Врач поступил непрофессионально с таким комментарием. А чулки лично я не люблю и не ношу. Пошло, вульгарно. Да и я всегда в штанах

Ты страшная толстая бабень, поэтому тебе и пошло и вульгарно).

Гость
#9

Сразу видно, что чулков вы не носите. Они именно что постоянно сползают, если это чулки на силиконовой ленте, и это очень стремно, когда идешь на людях, и по ноге чулок ползет. А если они с поясом и крепятся на пажи и застежки, во-первых, застежки очень некрасиво могут выделяться под одеждой, так как они выпуклые, во-вторых, сходить в таком обмундировании в туалет (пояс и чулки на пажах, которые над или под трусами) проблематично. Так что это очень неудобная для повседневной носки штука, непрактичная. Это эротическое белье годится только для спальни.

Мышильда
#10
Гость

Сразу видно, что чулков вы не носите. Они именно что постоянно сползают, если это чулки на силиконовой ленте, и это очень стремно, когда идешь на людях, и по ноге чулок ползет. А если они с поясом и крепятся на пажи и застежки, во-первых, застежки очень некрасиво могут выделяться под одеждой, так как они выпуклые, во-вторых, сходить в таком обмундировании в туалет (пояс и чулки на пажах, которые над или под трусами) проблематично. Так что это очень неудобная для повседневной носки штука, непрактичная. Это эротическое белье годится только для спальни.

Ни чулков ни носит, ни у врачей-мужчин не была никогда. Руки у него дрожали, дыхание сбилось.. Фантазёрка.

#11

Придите ещё раз голая

#12

Блин, в "похожих темах" эта же тема трёхлетней давности.. Нафига копировать??

Гость
#13

Ну форумчане, вы расстраиваете модераторов форума, которые выбились из сил придумывая новые темы, чтобы заработать на рекламе:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: