Гость
Статьи
Кажется я беременна в …

Кажется я беременна в 16

Кажется я залетела. Задержка месячных. Экспресс тест результат везде 2 полоски Был незащищенный па с мальчиком на дне рождения. Сама не знаю как так получалась. Мне 16 лет и я всегда была пай девочкой и тут...
Даже не знаю что дальше делать #беременность

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сокорее на программу соответствующую идти ))

Aнтон Силуанов
#2

Дальше нужно принять решение. Либо оставлять, но я бы не советовал, учитывая, что вы на ДР небось нажрались как дикие свиньи, или делать аборт.
Либо искать информацию самостоятельно на эту тему, либо рассказать родителям и решить эти проблемы с ними.

Вот то, что точно не нужно делать, так это думать, что "оно само пройдет".

Гость
#3

Вы не были никогда пай девочкой

Гость
#4
Гость

Вы не были никогда пай девочкой

Была шваброй будущей

Гость
#6

Это всё от нехватки ума. Страна тебе благодарна. Ты с опережением выполняешь демографический план

Гость
#7

Иди на передачу беременна в 16

Гость
#8

Туда нормальных похоже не берут. Видела пару серий, там градус кринжа просто зашкаливает, все какие то идиоты, психи, алкоголики, неучи, быддло одним словом.
Думаю что все это вообще постанова

Гость
#9
Гость

Туда нормальных похоже не берут. Видела пару серий, там градус кринжа просто зашкаливает, все какие то идиоты, психи, алкоголики, неучи, быддло одним словом.
Думаю что все это вообще постанова

А ещё типа врачи, которые говорят один в один словами пролайферов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нагинайся
#10

*** всякую падоль в *** сувать
💦👌👈

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: