Гость
Статьи
Парень накричал на …

Парень накричал на меня и обвинил, за что?

Парень не пропускает меня в дверях, не подает руку систематически. Мне это не нравится. Я деликатно молчала об этом, но в итоге не выдержала и при случае сказала ему, что это его не красит как мужчину и что такие мелочи, это нормы поведения с женщиной и это важно для меня. На что он весьма резко отреагировал. Сказал что он ни в чем не виноват. Начал кричать на меня, говорить что я не права. 
Вопросы! Разве я сказала что-то неверно? Как расценивать его реакцию? Неужели я так много потребовала от него? Важно ли для вас, девочки, чтобы вас пропускали, открывали двери ваши мужчины? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если те не нравится - на хеRRa ты с ним общаешься?

Дмитро
#2

Может мефедронщик раз такой псих

#3

Может тебе опу еще подтереть ? Совсем обнаглели бабы

Гость
#4

Не надо было молча терпеть, надо было сразу говорить что не нравится. А теперь это воспринимается как наглость и попытка прогнуть. Сначала терпите боясь спугнуть, а потом не знаете как сделать так, чтобы он прилично себя вел.

Гость
#5

Как по мне, я бы рассталась с таким обормотом. Еще и кричит, надо же.

Гость
#6
Психолог

Может тебе опу еще подтереть ? Совсем обнаглели бабы

это модер ленивый.. нет бы креативщика нанять на темы смачные, он все мазиком жир по экранам курей пускает жидко

Гость
#7

Классика) Сначала замалчивать проблему, а потом взрываться

Чтобы все нормально работало, нужно изначально по-доброму сказать: «Вася, мне было бы очень приятно, если бы ты мне подавал руку. Можешь, пожалуйста, это делать?» А то бедный Вася и не в курсе, что вы этого хотите, а уже чуть ли не быдлом назван

Гость
#8
Дмитро

Может мефедронщик раз такой псих

Точно нет

Гость
#9
Гость

Классика) Сначала замалчивать проблему, а потом взрываться

Чтобы все нормально работало, нужно изначально по-доброму сказать: «Вася, мне было бы очень приятно, если бы ты мне подавал руку. Можешь, пожалуйста, это делать?» А то бедный Вася и не в курсе, что вы этого хотите, а уже чуть ли не быдлом назван

Ну молчала я не так уж и долго и сказала именно так как вы написали! Очень деликатно и вежливо

Сама по себе
#10

Вы, знаете, если он, хотя бы промолчал, была бы надежда, что он будет относиться к вам внимательно и заинтересуется правилами этикета. Ну, воспитывался в плохой среде. Но его реакция говорит о безнадёжности мероприятия. В его семье не было ЖЕНЩИНЫ, он мало понял про "не красит мужчину"и что там вам важно. Дохлый номер его переделывать.
Последним своим вопросом вы унижаете весь форум, приравнивая нас к вашему невоспитанному быд лу. Нет, мы не позволяем с нами так обращаться! И, не молчим ДЕЛИКАТНО, мы себя уважаем. И, не общаемся с такими.

Гость
#11
Гость

Классика) Сначала замалчивать проблему, а потом взрываться

Чтобы все нормально работало, нужно изначально по-доброму сказать: «Вася, мне было бы очень приятно, если бы ты мне подавал руку. Можешь, пожалуйста, это делать?» А то бедный Вася и не в курсе, что вы этого хотите, а уже чуть ли не быдлом назван

Если взрослый парень не знает как быть галантныи, и не догадывается об этом, если его хватает на только пoтpaxaть, то он и есть быдляк, животное. Недостаток воспитания в семье.

Гость
#12
Гость

Если взрослый парень не знает как быть галантныи, и не догадывается об этом, если его хватает на только пoтpaxaть, то он и есть быдляк, животное. Недостаток воспитания в семье.

Или, например, на его пути встречались сплошные феминистки (в том числе, мама-профессор), которые убедили его в том, что подавать руку - это неуважение, и женщина сама справится.
Не вещайте ярлыки, люди разные, и правда у них разная.

Гость
#13
Гость

Ну молчала я не так уж и долго и сказала именно так как вы написали! Очень деликатно и вежливо

> это не красит его как мужчину
> это нормы поведения
> деликатно и вежливо

Ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: