Гость
Статьи
Почему после любви, …

Почему после любви, появляется ненависть?

Почему мужчина после отношений начал ненавидеть? Хотя с моей стороны не было ничего плохого. Ни предательства, ни обмана. Готовила ему, убирала в его квартире не живя с ним. В отношениях постоянно подписывался на других девушек, один раз ловился на переписке. На вопрос зачем ему это, если у тебя есть я и всё вроде бы хорошо, резко реагировал и говорил, что выношу мозг.

Автор9087
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему от вас нужна была уборка....а вы от него многого хотели

Гость
#2

ну дык эго. но это ненадолго. скоро будет равнодушие.

#3

'Если не будешь моей, то не будешь ничьей' - по-моему идеально подходит. У парня с головой не все в порядке, хочет на сторону, а у него был такой запасной аэродром(как бы неприятно это осознавать), аэродром пропал и появилась ненависть, ведь ему было очень удобно.
Забейте на такого не далёкого парня и живите дальше, ну ненавидит и бог с ним, главное чтобы жизнь не портил. Вы у себя одна, беспокойтесь только о том чтобы вам было хорошо

Гость
#4

Это нездоровая реакция, но ожидаемая.
Когда человеку отдаёшь всего себя, и вдруг вы расстаётесь, остаётся незаполненная любовью ниша-боль в душе человека. И чем её заполнить?

Гость
#5

А у него к вам и не было любви никогда, разве вы этого не поняли?

Автор9087
#6
Гость

А у него к вам и не было любви никогда, разве вы этого не поняли?

Знаете, первый раз когда расходились, чувствовала, что просто не любил меня. Потом через 2 месяца сам объявился, была надежда, что всё таки что-то есть или осознал, за время расставания. Во второй раз не получилось, предложил сам разойтись на доброй ноте. Но в итоге демонстрирует какую-то ненависть ко мне. Я не понимаю, что я ему такого плохого сделала. Наоборот всегда старалась и хотела с ним построить хорошие отношения.

Редкая
#7

Он вас не любит и никогда не любил. Вот и весь ответ

Гость
#8
Автор9087

Знаете, первый раз когда расходились, чувствовала, что просто не любил меня. Потом через 2 месяца сам объявился, была надежда, что всё таки что-то есть или осознал, за время расставания. Во второй раз не получилось, предложил сам разойтись на доброй ноте. Но в итоге демонстрирует какую-то ненависть ко мне. Я не понимаю, что я ему такого плохого сделала. Наоборот всегда старалась и хотела с ним построить хорошие отношения.

Уж простите, но я думаю вы его просто раздражаете.
Оставьте его, не надо стараться быть хорошей.
И впредь помните - не надо выполнять обязанности жены если вы женой не являетесь.

Автор9087
#9
Гость

Уж простите, но я думаю вы его просто раздражаете.
Оставьте его, не надо стараться быть хорошей.
И впредь помните - не надо выполнять обязанности жены если вы женой не являетесь.

Спасибо за Ваш совет, в следующий раз уже не повторю таких ошибок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: