Гость
Статьи
Парни не обращают на …

Парни не обращают на меня внимание

Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема, что парни не обращают на меня толком внимания, и я постоянно ощущаю, что отталкиваю их.

С самооценкой у меня все нормально (бывают, конечно, моменты, когда она нестабильна, но стараюсь работать над этим), высокая и красивая. От других людей часто слышала, что я хороший человек и прекрасный друг. Только вот парням как будто все равно на меня.

У меня есть близкая подруга, она тоже вправду красива и общительна. Так у неё отбоя нет от мужчин, много ухажёров. Ей частенько делают какие-то приятные вещи: то в очереди пропустят, то скидку сделают. На неё как будто все липнут, а ей даже можно и не двигаться.

Недавно были в магазине, ей продавец просто так подарил шоколадку. Когда я с ней, нам постоянно «везёт» и где-то пропускают или что-то дают. Я понимаю, что это благодаря ей.

У нас есть ещё одна общая близкая подруга, и если к нам кто-то подходит познакомиться, то по итогу все внимание все равно будет на той, о ком я упоминала выше. А на меня как будто все равно.

Я не желаю ей ничего плохого, но порой завидую белой завистью. Хотелось бы уметь также. Просто не понимаю, что может так отталкивать парней от меня, в чем причина? Она похоже где-то внутри, но понять ее не получается…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно внутри, энергетика не такая, улыбаетесь мало. С общительностью у вас как?

- возвращайся
#2

Спроси у подруги в чем секрет и почему нет отбоя от поклонников. Если поделиться возьми себе на заметку

Дэн
#3

Энергетика негативная от вас, мужчины эту чувствуют, когда женщина не хочет ни с кем общаться и агрессивной манерой поведения, даже завуалированной, это показывает.

#4

она человек открытый, у вас аура закрытого человека скорей всего. Мы мужики такое подмечаем и не лезем. Хотя может я и не прав

Гость
#5
Гость

Правильно внутри, энергетика не такая, улыбаетесь мало. С общительностью у вас как?

За последний год стала гораздо общительней, могу всегда поддержать разговор, спросить что-то. Но опять же, с девушками все намного проще и лучше получается.

Гость
#6
Гость

За последний год стала гораздо общительней, могу всегда поддержать разговор, спросить что-то. Но опять же, с девушками все намного проще и лучше получается.

Вы может подсознательно не хотите знакомится с мужчинами, а сами этого не понимаете. Смотрите на подругу и просто хотите так же

Гость
#7

Она вас просто таскает по тем местам, где ей прёт, а вам нет. У меня тоже была такая подруга. Вечно тянула меня в бар, где она звезда.
А потом пришла ко мне, в ресторан, где я иногда обедаю. Так она там сидела как моль, никто на нее даже внимания не обратил. Ей так некомфортно было и она меня тянула побыстрее оттуда уйти.

Гость
#8
Дэн

Энергетика негативная от вас, мужчины эту чувствуют, когда женщина не хочет ни с кем общаться и агрессивной манерой поведения, даже завуалированной, это показывает.

Похоже на то, но это происходит неосознанно. Как же тогда перестроиться на позитивную энергию, чтобы это ощущали другие?

Август
#9
Гость

Похоже на то, но это происходит неосознанно. Как же тогда перестроиться на позитивную энергию, чтобы это ощущали другие?

В актерский кружок, там научат перевоплощаться и производить нужное впечатление. Если просто "приклеить" улыбку, это не сработает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: