Гость
Статьи
Мужчина сказал идти …

Мужчина сказал идти работать и недоволен последствиями

История такая.После окончания университета я познакомилась с парнем,он старше меня на пару лет,уже работал.Я окончив университет думала о работе,как устраивать свою жизнь,но у нас завязались …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#111
Гость

Нет везения. Знакомства наробатываются самим человеком. Если вы тупая ид отка, которая к 30 не имеет знакомств-кто вам доктор? Про ведение сказки для слушателей марафонов блиноской.

Как раз они есть потому и коммент такой. А ты избавься от привычки судить все по себе, тупень

#112
Гость

Нет везения. Знакомства наробатываются самим человеком. Если вы тупая ид отка, которая к 30 не имеет знакомств-кто вам доктор? Про ведение сказки для слушателей марафонов блиноской.

Че за блиноска?

#113
Гость

Да, кстати. Без накомств

И что?

Гость
#114
Torry

А я здесь причём вообще???

Так вы говорите о мифическом везении и знакомствах.

Гость
#115
Torry

Как раз они есть потому и коммент такой. А ты избавься от привычки судить все по себе, тупень

Тупень здесь ты. Веришь в сказки, лишь бы ничего не делать.

Гость
#116
Torry

Че за блиноска?

Блиновская

Гость
#117
Torry

И что?

И то. Если дама зарабатывает меньше мужчины-пусть полы за него моет. Раз мозгов нема

#118
Гость

Блиновская

Это кто?

#119
Гость

И то. Если дама зарабатывает меньше мужчины-пусть полы за него моет. Раз мозгов нема

Пусть что хочет то и делает мне то что до неё???

#120
Гость

Тупень здесь ты. Веришь в сказки, лишь бы ничего не делать.

Я как раз делаю. А тебе что совсем не везёт?)) чего подгорело то так?

Гость
#121

Вы изначально построили отношения не на равноправии.На берегу надо договариваться,что ведение дома- это труд.Предложите нанять домработницу и оплачивать её труд.Потому что это именно труд.

Гость
#122
Гость

Первые 15 лет моей семейной жизни так и было: жили на моей территории и зарабатывала я больше мужа. Вернее, не совсем так, когда только поженились, он зарабатывал больше, это длилось год где-то, потом дела пошли на спад и дальше лет 10 я зарабатывала больше. Когда я однажды предложила подумать, что устаём одинаково, но он после работы отдыхает или в выходные он 2 дня лежит , а я убираюсь и готовлю - искренне удивился. Это же норма…. Женщина убирается и готовит . А она ещё и устаёт оказывается ? Странно …
При этом получала больше и жили у меня.

Вы с мужем развелись?

Гость
#123
Advanced Micro Devices

Снова вой безработных нищенок. Аааа, не обеспечивают. Тьфу.

Почему безработная? Вы читать умеете или вам это не дано?

Гость
#124
Гость

Вы с мужем развелись?

Нет, живем кое-как. По-прежнему на моей жилплощади. Как соседи. Но делаем вид, что все ок.
Бюджет давно раздельный.
Быт на мне. Но я уже давно делаю по минимому и только то, что мне надо. Готовлю по минимому, убираюсь, конечно, но когда силы есть. Гладит ему дочь.
Зарабатывает он теперь больше меня, но так как не общий котёл, даёт оговорённую сумму на бытовые дела.

Гость
#125
Гость

Нет, живем кое-как. По-прежнему на моей жилплощади. Как соседи. Но делаем вид, что все ок.
Бюджет давно раздельный.
Быт на мне. Но я уже давно делаю по минимому и только то, что мне надо. Готовлю по минимому, убираюсь, конечно, но когда силы есть. Гладит ему дочь.
Зарабатывает он теперь больше меня, но так как не общий котёл, даёт оговорённую сумму на бытовые дела.

А почему живете то? Дети?

Гость
#126
Гость

А почему живете то? Дети?

Несколько раз расходились при ссорах , потом снова сходились.
Привыкли друг к другу ;)
У нас одна дочь, уже большая довольно. Пока маленькая была, она держала , папу очень любила, из-за неё жила + общественное мнение + родители.
Глядишь, поживем ещё лет 5, да и разбежимся окончательно ;)

Гость
#127
Гость

Несколько раз расходились при ссорах , потом снова сходились.
Привыкли друг к другу ;)
У нас одна дочь, уже большая довольно. Пока маленькая была, она держала , папу очень любила, из-за неё жила + общественное мнение + родители.
Глядишь, поживем ещё лет 5, да и разбежимся окончательно ;)

Грустная какая то история..... И время уходит....

Гость
#128
Гость

Грустная какая то история..... И время уходит....

Да нет, мне нормально.
Хотелось бы, конечно, чтобы все сложилось иначе, но теперь уже как есть.
На самом деле, так многие живут.

Гость
#129
Гость

Да нет, мне нормально.
Хотелось бы, конечно, чтобы все сложилось иначе, но теперь уже как есть.
На самом деле, так многие живут.

Поймите, я не за фейерверк эмоций в течении 30 лет и не за карнавал каждый день.... Но обоим должно быть комфортно...Приятно возвращаться домой, что то обсуждать, строить планы, спорить.... Я понимаю, что жизнь вносит коррективы и совместный быт не всегда укрепляет отношения, но можно же договариваться.... Я бы так жить не смог! Не так уж много той жизни....)))))

Гость
#130
Гость

Поймите, я не за фейерверк эмоций в течении 30 лет и не за карнавал каждый день.... Но обоим должно быть комфортно...Приятно возвращаться домой, что то обсуждать, строить планы, спорить.... Я понимаю, что жизнь вносит коррективы и совместный быт не всегда укрепляет отношения, но можно же договариваться.... Я бы так жить не смог! Не так уж много той жизни....)))))

Так мы и обсуждаем, спорим, строим планы…. Долгое время были дружеские отношения, приятный совместный досуг , отпуска.
Только вот в последние пару лет даже дружеские отношения уже сходят на нет.
И любви нет давно ;)

Гость
#131
Torry

Это кто?

Вы не умеете пользоваться поисковиком?

Гость
#132
Torry

Пусть что хочет то и делает мне то что до неё???

Вы пьяная?

Гость
#133
Torry

Я как раз делаю. А тебе что совсем не везёт?)) чего подгорело то так?

Я в везение не верю. Пользуюсь мозгом и неплохо себя чувствую. А ты все ждёшь везения, работая кассиром?

#134
Гость

Я в везение не верю. Пользуюсь мозгом и неплохо себя чувствую. А ты все ждёшь везения, работая кассиром?

Каким ещё кассиром?

#135
Гость

Вы не умеете пользоваться поисковиком?

А зачем мне кого-то искать, если бы этот человек был полезен я бы и так его знала

Гость
#136
Torry

А зачем мне кого-то искать, если бы этот человек был полезен я бы и так его знала

Слушай, тебе платят за тупые вопросы? В дискуссии ты явно не сильна.

Гость
#137

Бросить всегда успеете. Попробуйте наладить общий быт пополам, объясняйте мч, что вы работаете, устаете и так столько сколько вам хватит сил. Если совсем не понимает, тогда уже бросать.
Но, любящий поймёт.. У меня муж тоже мечтает, чтобы дома все было, но видит я работаю, устаю или дел много итд. Иногда жалуюсь, что очень устала, он говорит иди отдыхай. Я еще и на сносях. Вся моя работа сейчас в том числе по дому это мое личное желание, муж все понимает.

Гость
#138
Torry

Как так? У на же матриархат?🤣 получается женщин притесняют, а ваш матриархат выдумки, о как! Внезапно открылась реальность, внезапно спали розовые очки🤣🤣🤣

откуда выпали? Детсад ей богу все время у нас что в СССР
что сейчас считают, что у мужчин должена зарплата быть выше он же кормилец семьи /а не жены/ при одних тех же обязанностях.

Гость
#139

Не надо было баловать мужика. Жрать хочет пусть приготовит. Грязно пусть сам уборку начнет. Зачем становиться для мужика мамочкой, чтобы потом он так выебывался? КАЖДЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК должен сам закрывать свои базовые потребности.

Гость
#140
Гость

Не надо было баловать мужика. Жрать хочет пусть приготовит. Грязно пусть сам уборку начнет. Зачем становиться для мужика мамочкой, чтобы потом он так выебывался? КАЖДЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК должен сам закрывать свои базовые потребности.

Золотые слова!!!!! Ну, и бюджет раздельный, да?

Гость
#141

У меня так уже 10 лет. Так еще и 2 детей. И поверь если думаешь, что он что то поймет то зря. Домашние дела и дети воспринимаются только как наша обязанность. Пока нет детей вали от него. Ищи такого как мой брат, он и зарабатывает и жене помогает и по дому и с детьми. Такие есть.

Гость
#142
Гость

Золотые слова!!!!! Ну, и бюджет раздельный, да?

Раздельный плюс жене своей 20 тыс в месяц на ее расходы)

Гость
#143
Гость

Раздельный плюс жене своей 20 тыс в месяц на ее расходы)

Как же Вам мало нужно....)))))) Но если принципиально подойти...То... С какого это? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: