Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Спустя 5 лет брака, после рождения второго ребенка, муж подошёл ко мне и сказал, что женился просто потому что ему подпёр возраст, если бы не подпёр, то никогда бы даже на меня не посмотрел .Мне сейчас 30 лет, ему 46. Он сидит в декрете со вторым ребенком, старшего из сада забирает за 2 часа до моего возвращения домой с работы. Я сама впахиваю по 12-13 часов в сутки, имею очень приличную зарплату. Обеспечиваю семью от и до. За внешностью тщательно слежу. У меня всегда свежий маникюр, прическа, хорошая ухоженная кожа, спортивное телосложение. Уборка, готовка, прогулка с детьми на мне. На два своих выходных в неделю я полностью освобождаю мужа от обязанностей, он занимается чем хочет. Он сам сказал, что хочет идти в декрет, т.к. "нужно перезагрузить мозги от работы и получить новую профессию". Вот учится сейчас онлайн на программиста, ещё 2 года учиться. Скандалов у нас не было за время брака. Мужу мозги не выносила никогда и он говорит, что "ценю это". Он никогда не тратил на меня больших сумм, не дарил дорогих подарков. По профессии он слесарь. Когда начались у него проблемы со здоровьем, я без вопросов подключила на помощь по уходу за детьми бабушек, дедушек, стала оплачивать мужу реабилитации очень недешевые, для этого даже дополнительные подработки набрала. В интиме он отказа не знает, если хочет побыть со мной то без проблем. Конечно, после такого разговора я приняла решение расходиться, ибо зачем мучать человека, который меня не любит. Я со всем справлюсь сама. Но вот читаю массу историй про женщин которые ведутся на деньги. Я не повелась на деньги и вышла за простого человека. За 5 лет брака и 3 года встреч я не предала его, не посмотрела налево, во всем поддерживала. Он признает, что я умная, красивая, добрая, бескорыстная, отзывчивая. Предложение он мне сам сделал, я даже речи о замужестве не вела, и как итог - он все равно недоволен, не любит. Что же тогда нужно мужчинам вообще? #мужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Пиздишькосая#

#2

Глупая разводка.

Бигдикович
#3

Памэлу Андэрсон хотят!)

Артур
#4

А ему за что обломилась такая прекрасная девушка? за какие заслуги?) помойму вы чего то не договариваете

Гость
#5

А до штампа изменяли ему?

#6

Наверно он лентяй. Если женщина все делает. Наверно сел на шею.

Сон
#7

Пи....жом сквозит пополной

Гость
#8

Вопрос сакраментальный. Мужчины хотят дать вам всем по еб. блищам, чтоб не вые.бывались.Тогда ваш напускной пафос, как ветром сдует.

Всех вуманских шлюх ебу во все щ
#9

Вопрос сакраментальный. Мужчины хотят дать вам всем по еб. блищам, чтоб не вые.бывались.Тогда ваш напускной пафос, как ветром сдует.

Все форумные бабы - шлюхи.
#10

Кароче, ты шлюююха и тему запиливаешь для срача.

Гость
#11

Мужчинам надо, чтобы ты ***, как и всегда это делаешь, имбецилка конченная. 🤣

Гость
#12
Директор мира

Пиздишькосая#

😁 😆👍👍👍

Гость
#13

годная разводка..., но не взлетит

Гость
#14
Гость

годная разводка..., но не взлетит

"Годная"? Для чего? Для форумной однообразной помойки? Не надоело хлебать пааррашу из мужских туалетов?

Гость
#15

Такую портянку нашпиндорить по одному и тому же ущербному сценарию, бездарно и сквозит одиночеством и скукою.
👎👎👎

Гость
#16
Артур

А ему за что обломилась такая прекрасная девушка? за какие заслуги?) помойму вы чего то не договариваете

По-моему она писдит чаще чем дышит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: