Гость
Статьи
Влюбился в другую и …

Влюбился в другую и ушел. Как выжить?

Как вы справлялись с этой адской болью и полным отчаянием? По утрам встаю и сразу слезы на глазах. Живу на автомате.

Любила парня, ждала его, переживала, строила планы. Сказал, что влюбился в другую, мне 33, ему 36, ей 34. Всегда ухлестывал за девушками, избалованный женским вниманием. И вдруг внезапно ушел к другой, пробовать строить отношения. А я медленно умираю от разрушенной мечты. ПОЧЕМУ НЕ Я??? Зачем тогда давал надежду и был рядом? Проявлял инициативу. Был всегда на связи. Представляю их романтику, секс, развитие отношений, как строят семью …и схожу с ума от бессилия и вот этого мерзкого ощущения, что я проиграла, что потеряла любимого человека, мир стал чёрным просто. Я просто будто какая-то ватная, еле хожу и живу.
Как выбраться из этого душевного ада? Как не представлять их секс? Их романтику, их счастье…В голове эти картинки навязчиво крутятся и хочется навредить себе.

Больно…Я его люблю и хочу вернуть.
Как вернуть? #другая #расставание

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди графомань в другом месте, реально задолбал.

Гость
#2

А зачем представлять то,чего может и не быть? Вы мазохистка?

Автор
#3
Гость

А зачем представлять то,чего может и не быть? Вы мазохистка?

В смысле не быть? А как же они без секса?

Гость
#4

Кто он по знаку зодиака этот черт?

Автор
#5
Гость

Кто он по знаку зодиака этот черт?

Стрелец

Гость
#6
Автор

Стрелец

Боооожееее
Ко мне ушел так же мужчина от своей жены
Тоже Стрелец
Хотя я не хотела чтобы он семью бросал
Но он бросил
Блииииин ужас

Пентотал
#7

"Как выжить?".
Стойко.

Гость
#8

Кто здесь минусит всех как идиот?
Не согласны с чем-то пишите коммент как идиоты ей богу

Гость
#9

Здравствуйте.
Вижу проблема большая и выхода не видите и ответов с указанием, что делать нет.
Но выход ЕСТЬ ! только, если вы готовы работать в этом направлении достаточно много.
Для ленивых выхода нет , тут как пел Высоцкий , извините - Если хилый сразу в гроб ...
Чтобы сжечь много не писать , я дам вам человека ( очень умного и мудрого),
Где он конкретно объясняет , что делать в таком случае .
Итак это - Торсунов О.Г.
У него много лекций на Ютуб , есть сайт :
Торсунов ру. Так и ищите по вопросу , что делать женщине от которой ушел муж? Если не будете лениться через какое то время ситуация резко улучшится. Желаю счастья!

Гость
#10

А были какие-то предпосылки?
Где он ее откопал эту вторую?
Я тоже с ним как на вулкане
Я ему говорила - не надо было жену бросать
А он мне - я бы и без тебя бы от нее ушел
Тоже постоянно на связи, постоянно инициатива с его стороны.
Но вот боюсь что однажды и мне скажет «извини остыл» как жене сказал

Директор мира
#11
Гость

Здравствуйте.
Вижу проблема большая и выхода не видите и ответов с указанием, что делать нет.
Но выход ЕСТЬ ! только, если вы готовы работать в этом направлении достаточно много.
Для ленивых выхода нет , тут как пел Высоцкий , извините - Если хилый сразу в гроб ...
Чтобы сжечь много не писать , я дам вам человека ( очень умного и мудрого),
Где он конкретно объясняет , что делать в таком случае .
Итак это - Торсунов О.Г.
У него много лекций на Ютуб , есть сайт :
Торсунов ру. Так и ищите по вопросу , что делать женщине от которой ушел муж? Если не будете лениться через какое то время ситуация резко улучшится. Желаю счастья!

Да на Ютубе все ответы есть, просто смотрите и саморазвитие идет

Гостья
#12

Автор, для себя вы должны осознать, что из вашей жизни ушел НЕлюбящий вас человек. А значит он ВАМ не нужен.

Этот мужчина выбрал другую женщину, значит он вам уже не нужен. Все свободные личности, и он и вы, каждый живёт свою жизнь. Признайте, что ваша ошибка была не разглядеть в нем предателя, возможно вы обладая низкой самооценкой излишне к нему привязались... а он просто был с вами в удобных отношениях, ища свою любовь (у мужиков это частая история - мол, с этой удобно, ее трахает, с ней может даже жить годами... но при этом считать себя свободным от обязательств человеком и "ищет свою любофф", к которой в итоге уходит без жалости к женщине, с которой был долгое время).

В общем, забудьте. Предателя ментально похороните для себя, это не ваш человек и он вам не нужен.
Пока будете метаться мыслями о нем, прошлое вас не отпустить. А если не забудете прошлое, не сможете жить настоящим и видеть вокруг себя других мужчин, которые заинтересованы лично в вас.

Удивляюсь глупым
#13

Извращениями занималась? Минет, АС?

Гость
#14
Удивляюсь глупым

Извращениями занималась? Минет, АС?

да лизала ему попку и глотала сперму

Гость
#15

если у вас чувство уязвленного самолюбия, то это именно оно, а не любовь

Удивляюсь глупым
#16
Гость

да лизала ему попку и глотала сперму

Тогда чего плачешься?
Таких М презирают(((
Или тема -разводилово так понимаю)))

Гость
#17
Удивляюсь глупым

Тогда чего плачешься?
Таких М презирают(((
Или тема -разводилово так понимаю)))

Думаете из за этого, он отварачивался когда лезла целовать его!!?

Но ему ноааилась когда язык сувала в отверстие

Удивляюсь глупым
#18
Гость

Думаете из за этого, он отварачивался когда лезла целовать его!!?

Но ему ноааилась когда язык сувала в отверстие

Ржу))) Все понятно, разводка((((

б-ка
#19

Он разрушил не любовь, даже не "отношения" (кстати, а что это такое?), а всего лишь твои фантазии, "картинки" про вашу с ним выдуманную щясливую жизнь. Это всегда больно. Но попробуй попытаться задуматься о том, чтобы не его вернуть, а себя. Себя настоящую, без нелепых фантазий, умную и адекватную.

Удивляюсь глупым
#20
б-ка

Он разрушил не любовь, даже не "отношения" (кстати, а что это такое?), а всего лишь твои фантазии, "картинки" про вашу с ним выдуманную щясливую жизнь. Это всегда больно. Но попробуй попытаться задуматься о том, чтобы не его вернуть, а себя. Себя настоящую, без нелепых фантазий, умную и адекватную.

Это тема мужика, он тупо стебется)

Автор
#21
Гость

Боооожееее
Ко мне ушел так же мужчина от своей жены
Тоже Стрелец
Хотя я не хотела чтобы он семью бросал
Но он бросил
Блииииин ужас

И как он в отношениях с вами?
Не изменяет?
А то наслышана я о стрельцах.

Она рак, кстати

Автор
#22
Гость

А были какие-то предпосылки?
Где он ее откопал эту вторую?
Я тоже с ним как на вулкане
Я ему говорила - не надо было жену бросать
А он мне - я бы и без тебя бы от нее ушел
Тоже постоянно на связи, постоянно инициатива с его стороны.
Но вот боюсь что однажды и мне скажет «извини остыл» как жене сказал

А с женой он долго жил?

Вообще, говорят, стрельцы мужики - самый ветреный знак и совершенно не подходит для семьи.

Мой с этой бабой познакомился в общей компании по работе, она очень богата, а мой жлоб нищий(( Ума не приложу, зачем он ей

Автор
#23
Удивляюсь глупым

Ржу))) Все понятно, разводка((((

Я не знаю, что за пр...д.у.рок тут отвечает. Я автор

Бабкины трусы
#24

Обычный иждивенец. При этом может работать. Ушёл туда, где сытнее. Потом она уйдёт от него или логичнее, выгонит. Жизнь животных:)

Выбирайте мужчин с более высоким уровнем мышления.

#25

Офигенно тут людей поддерживают на форуме.
Скажу от себя: вы явно страдаете от любовной зависимости и в ваших глазах этот мужчина самый лучший на свете. Так вот это не так. Это как раз и есть ваши фантазии. Просто в момент утраты мы склонны сильно завышать значимость человека. Легко сказать со стороны "не думай о нём". На практике это невозможно. Во-первых вам нужно перестать копаться в себе. Не слушайте троллей с советами типа "ты его задолбала, вот он и ушел к нормальной". Это чушь. Вы не поймете почему он на самом деле ушел. Да вам это и не надо. Сейчас вам нужно просто развить в себе чувство гнева и злости на него. Вам должно быть обидно что он так поступил. Но вы должны не жалеть себя, а чувствовать злость. Для вас он предатель, а с предателями не водяться. Обратите внимание на себя. Не кисните. Пойдите в зал и накачайте попу. если совсем туго - найдите хорошего психотерапевта. Не психолога. Психотерапевт даст вам таблеточку и станет легче. Боятся этого не надо. Я сам сидел после предательства жены на легких антидепрессантах. И всё будет хорошо.

#26

Надо перестать думать о нем и представлять их. Зачем вернуть? Чтобы он еще раз к другой ушел. ОН сделал свой выбор. Не унижайтесь, все пройдет, все ваши страдания и боль утихнут и встретите нормального человека. Займитесь чем-то, надо мысли свои переключить. Нельзя делать человека центром вселенной.

Гость
#27
Автор

А с женой он долго жил?

Вообще, говорят, стрельцы мужики - самый ветреный знак и совершенно не подходит для семьи.

Мой с этой бабой познакомился в общей компании по работе, она очень богата, а мой жлоб нищий(( Ума не приложу, зачем он ей

Жил с ней 15 лет!!!! 3 детей
Да они любят на женщин богатых западать
Мой думает я тоже богата
Но это не так
А я просто случайно увиденная девушка, я его много младше
Он скуп, но мальвы мне подарил из семейного бюджета как потом выяснилось
Родился 3 декабря
Самые ветреные это близнецы
А стрельцы да, бабники известные

Гость
#28
Автор

И как он в отношениях с вами?
Не изменяет?
А то наслышана я о стрельцах.

Она рак, кстати

На сколько я знаю позиционирует себя как преданного мне щенка и любовь безумная
Но я ему не верю я всегда слушаю мое женское чутье

Гость
#29

Еще они очень любят ярко красивых женщин вот мне он нашел это и думает что у меня хорошая зп
Еще не нравилось что он плохо про жену говорил и ставил *** смайлы в разговоре о ней

Гость
#30

Вот такие смайлы 🤢

Гость
#31

Жена его весы

Автор
#32
Justamale

Офигенно тут людей поддерживают на форуме.
Скажу от себя: вы явно страдаете от любовной зависимости и в ваших глазах этот мужчина самый лучший на свете. Так вот это не так. Это как раз и есть ваши фантазии. Просто в момент утраты мы склонны сильно завышать значимость человека. Легко сказать со стороны "не думай о нём". На практике это невозможно. Во-первых вам нужно перестать копаться в себе. Не слушайте троллей с советами типа "ты его задолбала, вот он и ушел к нормальной". Это чушь. Вы не поймете почему он на самом деле ушел. Да вам это и не надо. Сейчас вам нужно просто развить в себе чувство гнева и злости на него. Вам должно быть обидно что он так поступил. Но вы должны не жалеть себя, а чувствовать злость. Для вас он предатель, а с предателями не водяться. Обратите внимание на себя. Не кисните. Пойдите в зал и накачайте попу. если совсем туго - найдите хорошего психотерапевта. Не психолога. Психотерапевт даст вам таблеточку и станет легче. Боятся этого не надо. Я сам сидел после предательства жены на легких антидепрессантах. И всё будет хорошо.

Спасибо вам за адекватный ответ! Буду стараться вылезти из этой ямы. а зло на него появилось буквально на днях. До этого 2 месяца была обида и боль.

Гость
#33
Автор

Спасибо вам за адекватный ответ! Буду стараться вылезти из этой ямы. а зло на него появилось буквально на днях. До этого 2 месяца была обида и боль.

Автор, у меня была подобная ситуация.
Он просто ушел не сказал к кому, но я знаю что у него были. Он был Дева.
Тоже было больно и обидно буквально пару месяцев.
Потом меня вытащил мой здоровый эгоизм. И я повстречала вот этого стрельца. Их минус что они влюбляются или западают мгновенно, по этому и не знаешь где с ними соломки подстелить.
Так вот я ему просто позволила быть моим мужчиной ибо он очень ревнив и претендовал на главного мужчину в моей жизни. Сам он из другой страны и хочет в моей стране получить гражданство под видом любви ко мне, а может и правда влюблен, но не без материальной составляющей.
По этому, вам мой совет как я спасалась- выкидывайте из дома все что он нем напоминает, вплоть до мелочи, вплоть до расчески. Дорогие подарки если были оставляйте, это как компенсация вам за не зря потраченное на него время. Спорт, пробежка, сейчас лето этим легко заняться, заведите переписки, знакомства, можете зарегаться в приложении где учат языки напрямую с носителями, там большой процент приятных знакомств без извращенцев, это личный опыт. Ну и клин клином вышибают. Я таким методом этого Деву забыла в раз, он еле писал вернуться как обычно, но этот Стрелец богаче да и этот Дева уже поюзанный был кем-то я брезговала и боюсь Вич и зппп.
Ваш Стрелец предатель и содержанка, в моем Стрельце нотки содержанки есть тоже.
Потом будете радоваться что мусор сам себя вынес. Ну и еще неизвестно как у него с этой леди жизнь пойдет.
Не отчаивайтесь, просто пытайтесь вылезти из этого, сначала тяжело, это как шкаф на вас упал и придавило, сначала тяжело это поднять и выбраться, потом ножка ручка вылезли уже легче, а потом и вся вылезли из под этой тяжести чувств. Все исправимо и это Стрелец не единственный г о н д о н. Еще вспоминайте что вас в нем бесило ю, а то у вас сейчас его фейковая идеализация.
Он того не стоит.

Гость
#34

Еще автор не сочтите за троллинг, но я представляла как он с р а л в моей любимой ванной комнате. Меня прямо это отворачивало, я чистила унитаз всю неделю просто как компульсия. Лишь бы ни единого микроба от него не осталось. Тоже помогло))))

Автор
#35
Гость

Автор, у меня была подобная ситуация.
Он просто ушел не сказал к кому, но я знаю что у него были. Он был Дева.
Тоже было больно и обидно буквально пару месяцев.
Потом меня вытащил мой здоровый эгоизм. И я повстречала вот этого стрельца. Их минус что они влюбляются или западают мгновенно, по этому и не знаешь где с ними соломки подстелить.
Так вот я ему просто позволила быть моим мужчиной ибо он очень ревнив и претендовал на главного мужчину в моей жизни. Сам он из другой страны и хочет в моей стране получить гражданство под видом любви ко мне, а может и правда влюблен, но не без материальной составляющей.
По этому, вам мой совет как я спасалась- выкидывайте из дома все что он нем напоминает, вплоть до мелочи, вплоть до расчески. Дорогие подарки если были оставляйте, это как компенсация вам за не зря потраченное на него время. Спорт, пробежка, сейчас лето этим легко заняться, заведите переписки, знакомства, можете зарегаться в приложении где учат языки напрямую с носителями, там большой процент приятных знакомств без извращенцев, это личный опыт. Ну и клин клином вышибают. Я таким методом этого Деву забыла в раз, он еле писал вернуться как обычно, но этот Стрелец богаче да и этот Дева уже поюзанный был кем-то я брезговала и боюсь Вич и зппп.
Ваш Стрелец предатель и содержанка, в моем Стрельце нотки содержанки есть тоже.
Потом будете радоваться что мусор сам себя вынес. Ну и еще неизвестно как у него с этой леди жизнь пойдет.
Не отчаивайтесь, просто пытайтесь вылезти из этого, сначала тяжело, это как шкаф на вас упал и придавило, сначала тяжело это поднять и выбраться, потом ножка ручка вылезли уже легче, а потом и вся вылезли из под этой тяжести чувств. Все исправимо и это Стрелец не единственный г о н д о н. Еще вспоминайте что вас в нем бесило ю, а то у вас сейчас его фейковая идеализация.
Он того не стоит.

Спасибо вам большое! Выпишу все его недостатки и буду перечитывать.

Я все поверить не могу, как так он оказался содержанкой..... Видимо мечты о красивой жизни затмили его разум

#36
Автор

Спасибо вам за адекватный ответ! Буду стараться вылезти из этой ямы. а зло на него появилось буквально на днях. До этого 2 месяца была обида и боль.

Да, вот ещё. В таких ситуациях люди проходят проверку. Вы либо сломаетесь и потеряете себя, либо станете лучше. Как ни странно, для нас это всегда шанс стать лучше. Это как перезд в другой город или страну. Сильные люди выходят с новым опытом и поднимаются на новый уровень. Просто берите себя в руки и идите с мыслью что даже на зло ему и обстоятельствам вы станете лучше. И так и будет в итоге. Не сомневайтесь. Удачи

Автор
#37
Justamale

Да, вот ещё. В таких ситуациях люди проходят проверку. Вы либо сломаетесь и потеряете себя, либо станете лучше. Как ни странно, для нас это всегда шанс стать лучше. Это как перезд в другой город или страну. Сильные люди выходят с новым опытом и поднимаются на новый уровень. Просто берите себя в руки и идите с мыслью что даже на зло ему и обстоятельствам вы станете лучше. И так и будет в итоге. Не сомневайтесь. Удачи

Благодарю вас!🙏

Гость
#38

Еще чего! Ломаться из-за мужика!
Он же не единственный на земле!!!
Встретите вашу любовь еще лучше и счастливее!!!!!!!
У меня так произошло и у вас будет!
Только позитивный настрой и здоровый эгоизм - вот те составляющие для этого.
А когда этот первый уехал у меня было состояние сломанного человека и я почему-то хотела просто так дать поюзать себя первому встречному. Но спасибо еще раз моему здоровому себялюбию и здравомыслию что я не поддалась унынию из-за какого-то мужика! Встретила мужика лучше и еще на Мальдивы слетала полностью за его счет!
А вообще учитесь ставить всегда себя на первое место в любом раскладе и всегда понимать что доверять 💯 нельзя никому как бы это не звучало и влюбляться наотмашь тоже уже довольно опасная практика.

Гость
#39
Гость

Еще автор не сочтите за троллинг, но я представляла как он с р а л в моей любимой ванной комнате. Меня прямо это отворачивало, я чистила унитаз всю неделю просто как компульсия. Лишь бы ни единого микроба от него не осталось. Тоже помогло))))

ахаха. а я пшикала парфюм бывшего в сортир вместо освежителя. теперь сами понимаете, с какой коричневой субстанцией он ассоциировался.

Автору по теме: только время и только новые отношения вас излечат. может, через год. может, через несколько к ним будете готовы...дайте себе время отгоревать, а не пускайтесь во все тяжкие. Это не поможет, проверено. Если вас это утешит, то КАЖДЫЙ взрослый человек (ну разве только 0,0001 процент, которые никогда в жизни не любили и не были любимы) хоть раз, да задыхался от боли, обид и предательства тех, кто был когда-то дорог. Просто примите это как данность, как прививку, как еще один шаг к становлению своей души и встрече с вашим настоящим. Как в стихотворении "Хотите верьте, хотите не верьте, Была любовь вторая и третья. А первую я не сразу встретила...". Если б мне тогда, кучу лет назад, рыдающей после развода кто-то сказал, какой стану я и моя личная жизнь, я бы еще 10 раз прошла эту боль, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: