Гость
Статьи
Я влюбилась по …

Я влюбилась по интернету...сильно

Вроде хорошо всё было, а потом стал работать бесконечно, на меня у него времени не было, в выходные тоже занят, ждала пока купит мне билет, ничего не купил, а я верила, ждала, смотрела его фотки, общались созванивались, и желание во мне все больше росло. Я приняла его как есть, полюбила. Такого интересного и во всем классного не встречала, хоть он и старше, и работа обычная не бохатый как тут принято говорить...Теперь меня мучает ревность, пыталась с ним расстаться раз сто наверное и гнаписывала ему длинные эпопеи...что я так больше не могу( он стал меня обесценивать и мои чувства, отношения, прошел год в этом ритме, последние 3 месяца я жду пока он очухается и купит билет к нему приехать, я его хочу, я его люблю, я устала( столько планов на нас, я так хочу реализовываться, одной тяжело невероятно, и не потому что я цепляюсь, мне и одной было неплохо, но это первый мужчина которого я так сильно захотела, и который не совсем абьюзер... #бред_одиночки

Одиночка
106 ответов
Последний — Перейти

Вы любите не его, а вашу иллюзию, созданную в вашем воображении. Когда вы встретитесь эта картинка разобьется об реальность и это будет для вас большой психологической травмой.

Гость
#1

Опять через каждое слово люблю.
Автор, найди нормальную раьоту

Гость
#2

Не совсем абьюзер? Что?

#3

"Я его слепила из того ,что было .
А потом ,что было ,то и полюбила " ?
Вы человека НЕ знаете .
Придумали себе фантазию и ее лелеите .
Хотел бы ,был бы "героем " давно бы Вас к себе забрал .
Нужна ему Ваша энергия и ожидание .
Спмооценку себе поднимает .
Саиолюбие тешит .
Работает на расстоянии - отлично .
Продолжайте .
Есть такой термин :"человек -консерва " .
Поел ,положил в холодильник . И "консерва " ждет .
А Вы говорите :" не совсем абьюзер "?
Даже консервы портятся .
Хотите выйти из "срока годности "?
Или ждете ,чтобы "сьели "?

Гость
#4

Автор, вы влюбились в свою иллюзию, а это обман!

Одиночка
#5
Гость

Опять через каждое слово люблю.
Автор, найди нормальную раьоту

С этим тоже проблема у меня

Одиночка
#6
Гость

Не совсем абьюзер? Что?

Первый был вообще кошмар.

Одиночка
#7
Liger

"Я его слепила из того ,что было .
А потом ,что было ,то и полюбила " ?
Вы человека НЕ знаете .
Придумали себе фантазию и ее лелеите .
Хотел бы ,был бы "героем " давно бы Вас к себе забрал .
Нужна ему Ваша энергия и ожидание .
Спмооценку себе поднимает .
Саиолюбие тешит .
Работает на расстоянии - отлично .
Продолжайте .
Есть такой термин :"человек -консерва " .
Поел ,положил в холодильник . И "консерва " ждет .
А Вы говорите :" не совсем абьюзер "?
Даже консервы портятся .
Хотите выйти из "срока годности "?
Или ждете ,чтобы "сьели "?

Ну я про всю жизнь его знаю, обычный человек, работает, и живёт как может.

#8

Люблю и хочу спутали ..
Вот и мучаетесь .
У Вас планы на "вас " .
А у него ( похоже ) свои планы ,где Вы = ресурс ,а не цель ..

Bad boy
#10

Если так навязываться то конечно он будет ещё больше отдаляться

Одиночка
#11
Liger

"Я его слепила из того ,что было .
А потом ,что было ,то и полюбила " ?
Вы человека НЕ знаете .
Придумали себе фантазию и ее лелеите .
Хотел бы ,был бы "героем " давно бы Вас к себе забрал .
Нужна ему Ваша энергия и ожидание .
Спмооценку себе поднимает .
Саиолюбие тешит .
Работает на расстоянии - отлично .
Продолжайте .
Есть такой термин :"человек -консерва " .
Поел ,положил в холодильник . И "консерва " ждет .
А Вы говорите :" не совсем абьюзер "?
Даже консервы портятся .
Хотите выйти из "срока годности "?
Или ждете ,чтобы "сьели "?

Да мы договаривались, чтобы он мне билет купил и я ехала к нему жить, вместе планы строили при этом так же обычные, не сказочные...( я хотела а на деле...

Гость
#12

Ой, и я влюбилась по инету!
В Уральских пельменях есть такой милый красавчик.

Одиночка
#13
Liger

Люблю и хочу спутали ..
Вот и мучаетесь .
У Вас планы на "вас " .
А у него ( похоже ) свои планы ,где Вы = ресурс ,а не цель ..

Я плакала перед ним...посмеялся, сказал слёзы это слабость или манипуляция...Обо мне думает, что я иногда как ребенок, меня это унижает...ничего особо не достиг, в доме что-то делать ему лень, ласковых слов не говорит, посылал, оскорблял пару раз. При этом, мы оба знаем что в нормальных отношениях такого нет. Он хотел нормальные, как и я. Я сознаюсь, что так же сказала ему пару неласковых. Ревность не понимает мою, холоден, внимания не уделяет, говорит работает, где-то торчит, приходит когда выгодно, говорит что сначала надо вместе прожить потом говорить о чем то, но жить вместе не стремится. уже 3 месяца жду, сижу его, тут всё не мило, надеюсь уехать, надеюсь быть вместе с человеком, которого я люблю. за что? Он приятной внешности, умный, в разном приятный, меня не раздражает в нём ни одна мелочь, наоборот обожаю его что-ли...такой бред. У меня либидо сложное, я не хочу человека которого не люблю. А полюбить мне сложно, сколько общаюсь с людьми никто не цепляет. С ним говорить можно о чем угодно часами, мне его хочется как мужчину, я хотела за него замуж... Но...Ещё кажется у него какие-то вредные привычки, хотя он всегда ратовал за зож...у него есть сила воли, он вроде был примерным семьянином, просто с женой не повезло и женщиной. ох. как я устала(

Одиночка
#14
Богат Вячеслав

Вы любите не его, а вашу иллюзию, созданную в вашем воображении. Когда вы встретитесь эта картинка разобьется об реальность и это будет для вас большой психологической травмой.

Я прекрасно вижу как он живёт и подмечаю разное! Никаких супер иллюзий не создавала....вроде как

Одиночка
#15
Bad boy

Если так навязываться то конечно он будет ещё больше отдаляться

Это уже когда игнорил меня днями, пришлось

Одиночка
#16
Гость

Ой, и я влюбилась по инету!
В Уральских пельменях есть такой милый красавчик.

Можете говорить что хотите, но для любви расстояний не существует. Вот казалось вот-вот встретимся, я его видела, ощущала, мы общались по телефону и так я его видела и как он живёт

#17
Одиночка

Да мы договаривались, чтобы он мне билет купил и я ехала к нему жить, вместе планы строили при этом так же обычные, не сказочные...( я хотела а на деле...

У Вас с работой проблемы ?
Город не нравится ( в котором Вы живете )?
Бывший -тиран и абьюзер ?
Видимо ОН для Вас - ресурс ..
(Шанс -одним махом решить все проблемы )
А вместо любви хочка ?
Зачем Вы ему ?
Он для Вас предствляет ценность ,как палочка -выручалочка ..
Решать Ваши проблемы ,только потому ,что Вы его хотите ??
Наверное ,разумнный мужчина и попроще вариант найдет ,вместо того ,чтобы брать на себя ответсвенность за самку ,которая "течет " после общения с ним в интернете ..
Вы слишком многого хотите .

Гость
#18

Чот аж глаз задергался(с)
Вы это..того...не шалите так

Одиночка
#19

Я готовилась к встрече, серьезно, мы выбирали билеты, цены на них. А потом всё покатилось в никуда. Не представляю, что делать.

Одиночка
#20
Liger

У Вас с работой проблемы ?
Город не нравится ( в котором Вы живете )?
Бывший -тиран и абьюзер ?
Видимо ОН для Вас - ресурс ..
(Шанс -одним махом решить все проблемы )
А вместо любви хочка ?
Зачем Вы ему ?
Он для Вас предствляет ценность ,как палочка -выручалочка ..
Решать Ваши проблемы ,только потому ,что Вы его хотите ??
Наверное ,разумнный мужчина и попроще вариант найдет ,вместо того ,чтобы брать на себя ответсвенность за самку ,которая "течет " после общения с ним в интернете ..
Вы слишком многого хотите .

Да он меня возбуждает, и что такого? Он мне и как человек нравится, я писала что не хочу кого не люблю! Читаете? Мы уже год общаемся через интернет, узнать его досконально почти у меня возможность была. Ну, я ему тоже была выгодна, если что помогу по хозяйству, я молодая привлекательная, тот же секс и с работой планы. Да и шанс самоутвердится как я посмотрю.

Одиночка
#21
Liger

У Вас с работой проблемы ?
Город не нравится ( в котором Вы живете )?
Бывший -тиран и абьюзер ?
Видимо ОН для Вас - ресурс ..
(Шанс -одним махом решить все проблемы )
А вместо любви хочка ?
Зачем Вы ему ?
Он для Вас предствляет ценность ,как палочка -выручалочка ..
Решать Ваши проблемы ,только потому ,что Вы его хотите ??
Наверное ,разумнный мужчина и попроще вариант найдет ,вместо того ,чтобы брать на себя ответсвенность за самку ,которая "течет " после общения с ним в интернете ..
Вы слишком многого хотите .

Да он меня возбуждает, и что такого? Он мне и как человек нравится, я писала что не хочу кого не люблю! Читаете? Мы уже год общаемся через интернет, узнать его досконально почти у меня возможность была. Ну, я ему тоже была выгодна, если что помогу по хозяйству, я молодая привлекательная, тот же секс и с работой планы. Да и шанс самоутвердится как я посмотрю.

Одиночка
#22
Liger

У Вас с работой проблемы ?
Город не нравится ( в котором Вы живете )?
Бывший -тиран и абьюзер ?
Видимо ОН для Вас - ресурс ..
(Шанс -одним махом решить все проблемы )
А вместо любви хочка ?
Зачем Вы ему ?
Он для Вас предствляет ценность ,как палочка -выручалочка ..
Решать Ваши проблемы ,только потому ,что Вы его хотите ??
Наверное ,разумнный мужчина и попроще вариант найдет ,вместо того ,чтобы брать на себя ответсвенность за самку ,которая "течет " после общения с ним в интернете ..
Вы слишком многого хотите .

Он бы не решил мои проблемы, но с ним мне было бы легче их решать. Вот и всё.

#23
Одиночка

Я готовилась к встрече, серьезно, мы выбирали билеты, цены на них. А потом всё покатилось в никуда. Не представляю, что делать.

По видео-то хоть общались?

Одиночка
#24
Андрей Басмач

По видео-то хоть общались?

Да, он красив( ну как по мне. Многим конечно незнаю как, а меня к нему сильно тянуло. Просто он старше вот и не для всех.

Одиночка
#25
Андрей Басмач

По видео-то хоть общались?

Я уже закрыла глаза почти на всё, все эти трудности, готова была всё с ним разделить, просто жить вместе, вместе куда-то переехать или ещё что. Я не была замужем, да и если честно не помню когда вообще знакомилась. Тем более в реальной жизни. Но этот человек зацепил меня, общие интересы, и вообще с ним я ощущала что у меня есть кто-то близкий, тот на кого можно положится, кто поможет, если что в жизни. Наверное, я ошибалась.

Гость
#26
Одиночка

Да, он красив( ну как по мне. Многим конечно незнаю как, а меня к нему сильно тянуло. Просто он старше вот и не для всех.

Вы вродь ему мстить еще хотели и давеча были девственницей?)
От имени Лилит писали

#27
Одиночка

Да, он красив( ну как по мне. Многим конечно незнаю как, а меня к нему сильно тянуло. Просто он старше вот и не для всех.

Да я не про "красоты океана".

За год, мог и выгореть эмоционально. А возможно, ему просто нужен перерыв...небось и спали со скайпом включенным.))) Я, вообще не понимаю..как можно любить столько времени без развития отношений.

Одиночка
#28
Гость

Вы вродь ему мстить еще хотели и давеча были девственницей?)
От имени Лилит писали

Я не девственница, но секс для меня понятие такое, что далеко не со всеми. Для меня если секс 2 раза в жизни я не буду кусать локти тут. Никому я мстить не собираюсь и от какой-то Лилит не писала)

#29

Мне видится ,что чем больше Вы с ним общаетесь ,тем более для него очевиден Ваш инфантилизм ..
Без секса с Вами он как-то живет ?
В быту справляется ?
Самоутвердился он ужЕ!! .
А что еще надо ?
Вешать себе на шею красивый хомут ,и выходить из зоны комфорта ?
Зачем ?
(Тем более ,что опыт брака у него есть ) .
Можно и так общаться ,без обязательств с его стороны ..А Вы и рады .
Есть женщины : с которыми утверждаются ( как Вы )
Есть те ,с кем подтверждаются .
Не удивлюсь ,если он все еще женат ..
Дистанционно Вы это не проверите .
Поэтому и не зовет к себе .
Но заинтересовать обещаниями сумел и поднял свою значимость в Ваших глазах .
Можете продолжать страдать

Одиночка
#30
Андрей Басмач

Да я не про "красоты океана".

За год, мог и выгореть эмоционально. А возможно, ему просто нужен перерыв...небось и спали со скайпом включенным.))) Я, вообще не понимаю..как можно любить столько времени без развития отношений.

Говорили вместе сутками потом он работать пошел. С тех пор ему было не до меня. Мне стало его не хватать. Ой, я любила как дурра еще больше) Я вообще по интернету годами так любить могу, к сожалению. Естественно мне нужна или нормальная семья в реальной жизни или лучше одной. Но наверное, я слишком привыкла к одиночеству

Гость
#31

Надо лечиться)

Гость
#32
Одиночка

Я не девственница, но секс для меня понятие такое, что далеко не со всеми. Для меня если секс 2 раза в жизни я не буду кусать локти тут. Никому я мстить не собираюсь и от какой-то Лилит не писала)

Слава Те!) Мне не принципиально о девственнице, просто читала Лилитовский пост, она там дядьку сживать со свету за разбитое сердце собиралась с помощью бубнов, бабулек и магии..)) жутковато было. Надеюсь, что тролль. Ибо - не дай Боже, чтоб так перемкнуло из-за неразделенной любви.
Мне прям жаль того парня/дядьку.
Хорошо, что Вы - не она ( не тот ,предположительно, тролль)

#33
Одиночка

Говорили вместе сутками потом он работать пошел. С тех пор ему было не до меня. Мне стало его не хватать. Ой, я любила как дурра еще больше) Я вообще по интернету годами так любить могу, к сожалению. Естественно мне нужна или нормальная семья в реальной жизни или лучше одной. Но наверное, я слишком привыкла к одиночеству

В общем..."Если не дунуть...не полетит".

Если он вышел на работу...то да, он в неё "погрузился"...если долго ждал этого.

Примите это и не давите на него...а то задушите.
Тоже, возьмите и подержите паузу.

Не пишите и не звоните первой...во всяком случае пока что.

Одиночка
#34
Liger

Мне видится ,что чем больше Вы с ним общаетесь ,тем более для него очевиден Ваш инфантилизм ..
Без секса с Вами он как-то живет ?
В быту справляется ?
Самоутвердился он ужЕ!! .
А что еще надо ?
Вешать себе на шею красивый хомут ,и выходить из зоны комфорта ?
Зачем ?
(Тем более ,что опыт брака у него есть ) .
Можно и так общаться ,без обязательств с его стороны ..А Вы и рады .
Есть женщины : с которыми утверждаются ( как Вы )
Есть те ,с кем подтверждаются .
Не удивлюсь ,если он все еще женат ..
Дистанционно Вы это не проверите .
Поэтому и не зовет к себе .
Но заинтересовать обещаниями сумел и поднял свою значимость в Ваших глазах .
Можете продолжать страдать

В чём инфантилизм? Это он думает, что он умнее всех. На деле я тоже его косяки замечаю. А я умная и нормальная женщина. То, что я вот так умею любить, в этом моя ошибка, я понимаю.

Одиночка
#35
Liger

Мне видится ,что чем больше Вы с ним общаетесь ,тем более для него очевиден Ваш инфантилизм ..
Без секса с Вами он как-то живет ?
В быту справляется ?
Самоутвердился он ужЕ!! .
А что еще надо ?
Вешать себе на шею красивый хомут ,и выходить из зоны комфорта ?
Зачем ?
(Тем более ,что опыт брака у него есть ) .
Можно и так общаться ,без обязательств с его стороны ..А Вы и рады .
Есть женщины : с которыми утверждаются ( как Вы )
Есть те ,с кем подтверждаются .
Не удивлюсь ,если он все еще женат ..
Дистанционно Вы это не проверите .
Поэтому и не зовет к себе .
Но заинтересовать обещаниями сумел и поднял свою значимость в Ваших глазах .
Можете продолжать страдать

А что идти сразу к первому встречному? Да, я влюбилась, мы общались, узнавали друг друга, говорили о совместных планах целый год!

Гость
#36
Одиночка

Говорили вместе сутками потом он работать пошел. С тех пор ему было не до меня. Мне стало его не хватать. Ой, я любила как дурра еще больше) Я вообще по интернету годами так любить могу, к сожалению. Естественно мне нужна или нормальная семья в реальной жизни или лучше одной. Но наверное, я слишком привыкла к одиночеству

Лет 20 вам?

Одиночка
#37
Liger

Мне видится ,что чем больше Вы с ним общаетесь ,тем более для него очевиден Ваш инфантилизм ..
Без секса с Вами он как-то живет ?
В быту справляется ?
Самоутвердился он ужЕ!! .
А что еще надо ?
Вешать себе на шею красивый хомут ,и выходить из зоны комфорта ?
Зачем ?
(Тем более ,что опыт брака у него есть ) .
Можно и так общаться ,без обязательств с его стороны ..А Вы и рады .
Есть женщины : с которыми утверждаются ( как Вы )
Есть те ,с кем подтверждаются .
Не удивлюсь ,если он все еще женат ..
Дистанционно Вы это не проверите .
Поэтому и не зовет к себе .
Но заинтересовать обещаниями сумел и поднял свою значимость в Ваших глазах .
Можете продолжать страдать

На счёт женат, он просто не может развестись с женой, давно вместе не живут. и это точно, там где он сейчас живет женщина бы не выдержала)

Гость
#38
Одиночка

На счёт женат, он просто не может развестись с женой, давно вместе не живут. и это точно, там где он сейчас живет женщина бы не выдержала)

...ой...

Одиночка
#39
Гость

Лет 20 вам?

мне 33

Одиночка
#40
Гость

Надо лечиться)

его возраст писать не буду тут чтоб не говорили зачем тебе с такой разницей и т.д. ну разница у нас почти 18 лет.

Гвоздь
#41

это даже не смешной абсурд женской "логики" - так хочу, умипаю, жду когда он купит вместо того чтобы самой сесть на поезд и приехать.

Одиночка
#42
Гость

Слава Те!) Мне не принципиально о девственнице, просто читала Лилитовский пост, она там дядьку сживать со свету за разбитое сердце собиралась с помощью бубнов, бабулек и магии..)) жутковато было. Надеюсь, что тролль. Ибо - не дай Боже, чтоб так перемкнуло из-за неразделенной любви.
Мне прям жаль того парня/дядьку.
Хорошо, что Вы - не она ( не тот ,предположительно, тролль)

Это эмоциональная нестабильность, которая не поможет человеку. Эти все негативные эмоции только отравляют психику и здоровье.

Дэн
#43
Одиночка

его возраст писать не буду тут чтоб не говорили зачем тебе с такой разницей и т.д. ну разница у нас почти 18 лет.

Ему 15 что ли?😨

Гость
#44
Дэн

Ему 15 что ли?😨

По легенде - 51 мальчику))
Погодите.сейчас "дунем", распросим автора и разберемся во всем))

Одиночка
#45
Андрей Басмач

В общем..."Если не дунуть...не полетит".

Если он вышел на работу...то да, он в неё "погрузился"...если долго ждал этого.

Примите это и не давите на него...а то задушите.
Тоже, возьмите и подержите паузу.

Не пишите и не звоните первой...во всяком случае пока что.

Вы навели меня на мысль...Он и раньше предлагал приехать, может и перегорел...Ну а когда ему говорила, я блин же тоже мучаюсь душевно, когда я была готова он был неготов. Последнее его сообщение "я думал тебя забрать на днях"...

Одиночка
#46
Андрей Басмач

В общем..."Если не дунуть...не полетит".

Если он вышел на работу...то да, он в неё "погрузился"...если долго ждал этого.

Примите это и не давите на него...а то задушите.
Тоже, возьмите и подержите паузу.

Не пишите и не звоните первой...во всяком случае пока что.

Ну а я такая, что больше привязываюсь при долгой переписке и контакте...Отпустить могу, но сложно. Как я устала от таких отношений. Меня ценить и на руках носить надо( Знаете, не знаю, любил он меня или притворятся, может я ему была удобна...Если любил, у нас была бы взаимная любовь, чего я и хотела в жизни...Но раз не захотел мне купить билет то ...ясно что не сильно надо было

Гость
#47
Одиночка

Это эмоциональная нестабильность, которая не поможет человеку. Эти все негативные эмоции только отравляют психику и здоровье.

Не, там с Скворцова-Степанова кейс был. Если не тролль, то - социально-опасный человек.
Эмоциональная нестабильность не каждый раз равно проблемы психиатрические.

#48
Одиночка

Ну а я такая, что больше привязываюсь при долгой переписке и контакте...Отпустить могу, но сложно. Как я устала от таких отношений. Меня ценить и на руках носить надо( Знаете, не знаю, любил он меня или притворятся, может я ему была удобна...Если любил, у нас была бы взаимная любовь, чего я и хотела в жизни...Но раз не захотел мне купить билет то ...ясно что не сильно надо было

Нельзя так долго притворяться.
Но и перегореть без развития можно.

"Запах женщины" многого стоит...

Гость
#49

Прекрасно, что ваш юнош " не совсем абьюзер", хотя чот неутешительно. А скажите..
Слова "Я приняла его как есть, полюбила" не навеяны "я его слепила из того, что было..а потом что было - то и полюбила?))
Простите циничную тетку.

Гость
#50
Liger

"Я его слепила из того ,что было .
А потом ,что было ,то и полюбила " ?
Вы человека НЕ знаете .
Придумали себе фантазию и ее лелеите .
Хотел бы ,был бы "героем " давно бы Вас к себе забрал .
Нужна ему Ваша энергия и ожидание .
Спмооценку себе поднимает .
Саиолюбие тешит .
Работает на расстоянии - отлично .
Продолжайте .
Есть такой термин :"человек -консерва " .
Поел ,положил в холодильник . И "консерва " ждет .
А Вы говорите :" не совсем абьюзер "?
Даже консервы портятся .
Хотите выйти из "срока годности "?
Или ждете ,чтобы "сьели "?

О, вы уже написали и о " консервах" и о строчке из песни)
Наш человек!