Гость
Статьи
слишком хороший …

слишком хороший мужчина ?

Вот такое дело: знакома с мужчиной, целуемся и один раз был кек. Заботлмвый как мне кажется- отменяет какие-то планы ради встречи, если попрошу немного скинуть денег на что-то или у меня плохое настроение- кидает небольшую сумму,чтобы порадовать .. подвозит когда может на работу, привозит продукты если требуется. При этом говорит, если не хочешь общаться - не бойся и скажи, я все пойму… в разводе уже неск лет. Детей нет. Скажите, нет ли тут чего-то странного? Неужели заботливые мужчины ещё остались и нет ли тут подвоха? #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость

Вячеслав, вы богаты на противоречия. Это дествительно исключительное качество профессионального психолога, или мнение начинающего?

Сегодня, 20:01
#15
Гость
Вячеслав абсолютно прав. Возможно, авторше на данном этапе жизни нужен эгоист, лентяй, абъюзер и алкоголик.

Никакого противоречия в моем сообщении нет.

Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно.

Гость
#1

Конечно есть! Он что-то скрывает! Беги быстрее ему изменять!

#2

Есть такие мужчины, был у меня такой, тоже подумала что как-то подозрительно, но вроде нет, просто его так воспитали. Но я его все равно бросила, чувства пропали, я не хотела его обманывать. Вот вроде и мужчина мечта, но одним этим не удержать

Гость
#3

Наверное у него есть отклонения в сексе, любит странные вещи, понимает что хочет быть один и менять партнёров но наблюдать за ними и брать в интереснвх ситуациях.

Гость
#4

Гони в шею, однозначно *** какой то, сто процентов холодильник забит человеченой, носит женские трусы, до пяти лет родители держали его в коробке из под холодилька Саратов. Нормальный мужик напивался бы регулярно, лещей тебе отвешивал, оформил бы на тебя пару кредитов и может быть даже познакомил тебя со своей женой.

Гость
#5
Гость

Гони в шею, однозначно *** какой то, сто процентов холодильник забит человеченой, носит женские трусы, до пяти лет родители держали его в коробке из под холодилька Саратов. Нормальный мужик напивался бы регулярно, лещей тебе отвешивал, оформил бы на тебя пару кредитов и может быть даже познакомил тебя со своей женой.

Не смешно, дядя

Гость
#7
Юша

Есть такие мужчины, был у меня такой, тоже подумала что как-то подозрительно, но вроде нет, просто его так воспитали. Но я его все равно бросила, чувства пропали, я не хотела его обманывать. Вот вроде и мужчина мечта, но одним этим не удержать

Для меня такой мужчина мечта был… теперь боюсь что тут может быть подвох, ещё и говорит что не хочешь общаться так и скажи-готов порвать отношения по моей инициативе.. хоть и не олигарх и не начальник какой-то , но я восхищаюсь его упорным трудом и тем что сам всего добивается , ни у кого не просит

Гость
#8
Юша

Есть такие мужчины, был у меня такой, тоже подумала что как-то подозрительно, но вроде нет, просто его так воспитали. Но я его все равно бросила, чувства пропали, я не хотела его обманывать. Вот вроде и мужчина мечта, но одним этим не удержать

Вот если бы он начал прилюдно душить в баре, то это другое дело. С таким весело!

Гость
#9

Неудивительно, как только речь заходит о нормальных мужиках, сразу находится куча завистливых, неудовлетворенных, неустроивших свою жизнь неадекваток, пытающихся сотворить шабаш.

#10

Всей вашей ситуации конкретно не знаю, не могу быть рядом 24/7 и все это лицезреть, но, скорее всего, подвоха тут никакого нет и вам попался адекватный мужчина. Цените его, ну и ведите себя подобающим образом с ним. Удачи ❤️

Мужло на диване
#11

Может и хороший, но не ваш вариант

Пусть будет плохой, но родной

Bad boy
#12
Юша

Есть такие мужчины, был у меня такой, тоже подумала что как-то подозрительно, но вроде нет, просто его так воспитали. Но я его все равно бросила, чувства пропали, я не хотела его обманывать. Вот вроде и мужчина мечта, но одним этим не удержать

Тебе плохие парни нравятся да

Гость
#13
Богат Вячеслав

Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно.

Вячеслав, вы богаты на противоречия. Это дествительно исключительное качество профессионального психолога, или мнение начинающего?

Гость
#14
Гость

Неудивительно, как только речь заходит о нормальных мужиках, сразу находится куча завистливых, неудовлетворенных, неустроивших свою жизнь неадекваток, пытающихся сотворить шабаш.

Я, например, парень и тоже когда-то был тем самым "слишком хорошим".
Спасибо, женщинам, отбили охоту. Теперь я та ещё какаха.

Гость
#15
Гость

Вячеслав, вы богаты на противоречия. Это дествительно исключительное качество профессионального психолога, или мнение начинающего?

Вячеслав абсолютно прав. Возможно, авторше на данном этапе жизни нужен эгоист, лентяй, абъюзер и алкоголик.

Гость
#16
Гость

Я, например, парень и тоже когда-то был тем самым "слишком хорошим".
Спасибо, женщинам, отбили охоту. Теперь я та ещё какаха.

Я девушка, и сколько бы не было парней, я верю в хорошее и сама стараюсь быть той которая нужна мужчине, и соответственно прошу к себе того же

Гость
#18

Почему слишком хороший? Просто нормальный мужчина.

Гость
#19
Гость

Я девушка, и сколько бы не было парней, я верю в хорошее и сама стараюсь быть той которая нужна мужчине, и соответственно прошу к себе того же

Если с вами не абъюзили, не изменяли и не втаптывали вашу самооценку в грязь, то... у вас ещё всё впереди!

Гость
#20
Гость

Если с вами не абъюзили, не изменяли и не втаптывали вашу самооценку в грязь, то... у вас ещё всё впереди!

Спасибо и вам желаю того что мне вы пожелали. Самооценка на нуле после отношений, где как раз втаптывали в грязь и ещё искали получше на стороне 🤷‍♀️

Гость
#21
Юша

Есть такие мужчины, был у меня такой, тоже подумала что как-то подозрительно, но вроде нет, просто его так воспитали. Но я его все равно бросила, чувства пропали, я не хотела его обманывать. Вот вроде и мужчина мечта, но одним этим не удержать

Почему чувства пропали? По какой причине?

Гость
#22
Гость

Вячеслав абсолютно прав. Возможно, авторше на данном этапе жизни нужен эгоист, лентяй, абъюзер и алкоголик.

Это ваши умозаключения, или автор сама вам сказала в секретной переписке?)

Гость
#23
Богат Вячеслав

Сегодня, 20:01
#15
Гость
Вячеслав абсолютно прав. Возможно, авторше на данном этапе жизни нужен эгоист, лентяй, абъюзер и алкоголик.

Никакого противоречия в моем сообщении нет.

"Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно."

Вы не находите здесь противоречия?

Гость
#24
Гость

Спасибо и вам желаю того что мне вы пожелали. Самооценка на нуле после отношений, где как раз втаптывали в грязь и ещё искали получше на стороне 🤷‍♀️

+++++

Гость
#25
Гость

Это ваши умозаключения, или автор сама вам сказала в секретной переписке?)

Нет. Некоторым дамам крайне необходимо повстречать "плохого парня", чтобы потом научиться ценить хорошего и не задавать потом глупых вопросов на форуме.

Гость
#26
Гость

Нет. Некоторым дамам крайне необходимо повстречать "плохого парня", чтобы потом научиться ценить хорошего и не задавать потом глупых вопросов на форуме.

Даже, если эта встреча изменит ее жизнь не в лучшую сторону? Мне кажется в вас говорит дух конкуренции.

Гость
#27
Гость

Даже, если эта встреча изменит ее жизнь не в лучшую сторону? Мне кажется в вас говорит дух конкуренции.

В чём конкуренция?

Гость
#28
Гость

"Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно."

Вы не находите здесь противоречия?

Некоторые девочки любят плохих мальчиков, им хочется острых ощущений.

Гость
#29
Гость

Нет. Некоторым дамам крайне необходимо повстречать "плохого парня", чтобы потом научиться ценить хорошего и не задавать потом глупых вопросов на форуме.

Тем более, если вы считаете вопрос глупым, а себя на порядок выше, вы вправе вообще игнорировать непонравившуюся вам тему.

Гость
#30
Гость

Нет. Некоторым дамам крайне необходимо повстречать "плохого парня", чтобы потом научиться ценить хорошего и не задавать потом глупых вопросов на форуме.

Нет, хорошего они не всегда оценят. У них свое представление о мировой гармонии.

Гость
#31
Гость

Тем более, если вы считаете вопрос глупым, а себя на порядок выше, вы вправе вообще игнорировать непонравившуюся вам тему.

Не хочу я ничего игнорировать!
Вы какими-то недомолвками изъясняетесь, я не понимаю в чём я "на порядок выше"?

Гость
#32
Гость

В чём конкуренция?

Правообладание мнением, повышение самооценки, утверждение статуса опытного человека, у женщин это стоит очень остро, судя по форумным комментариям.

Гость
#33
Гость

Не хочу я ничего игнорировать!
Вы какими-то недомолвками изъясняетесь, я не понимаю в чём я "на порядок выше"?

Синхронизируйте вопрос - ответ. Многие дискуссионные процессы ведут к деструктивности именно из за этого.

Гость
#34
Гость

Нет. Некоторым дамам крайне необходимо повстречать "плохого парня", чтобы потом научиться ценить хорошего и не задавать потом глупых вопросов на форуме.

Порой мужчина может представляться хорошим, а потом расслабиться и все г пойдёт наружу , мол уже моя

Гость
#35
Гость

Не хочу я ничего игнорировать!
Вы какими-то недомолвками изъясняетесь, я не понимаю в чём я "на порядок выше"?

В своей самоуверенности и абсолютной "правоте".

Гость
#36
Гость

Нет. Некоторым дамам крайне необходимо повстречать "плохого парня", чтобы потом научиться ценить хорошего и не задавать потом глупых вопросов на форуме.

Так же можно и к мужчинам отнести - крайне необходимо повстречать «стерву»
Я просто хочу тихого счастья… чего и раньше всегда хотела… мужчины представлялись тихими и спокойными- а в итоге оказались один меркантильный тихушник тиран, другой изменщик

Гость
#37
Гость

Порой мужчина может представляться хорошим, а потом расслабиться и все г пойдёт наружу , мол уже моя

Субьективное, ничем не подтвержденое, навязанное кем то мнение.

Гость
#38
Гость

В своей самоуверенности и абсолютной "правоте".

Я ж написал уже, что я та ещё какаха.

Гость
#39
Гость

Так же можно и к мужчинам отнести - крайне необходимо повстречать «стерву»
Я просто хочу тихого счастья… чего и раньше всегда хотела… мужчины представлялись тихими и спокойными- а в итоге оказались один меркантильный тихушник тиран, другой изменщик

Если вам в жизни не везет, это не значит, что все мужчины плохие.

Гость
#40
Гость

Тем более, если вы считаете вопрос глупым, а себя на порядок выше, вы вправе вообще игнорировать непонравившуюся вам тему.

У вас есть выбор: вообще игнорировать непонравившиеся вам ответы.

Гость
#41
Гость

"Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно."

Вы не находите здесь противоречия?

Жду ответа, Вячеслав! Это совет, или мысли вслух?

Гость
#42
Гость

Я ж написал уже, что я та ещё какаха.

Простите, думал оппонирую женщине. К вам никаких вопросов.

Гость
#43

Конечно есть, ОНТИБЯНЕДОСТОЕН. :D

Bad boy
#44

Плохие парни это не о том о чем думают некоторые

Гость
#45
Богат Вячеслав

Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно.

Богат Вячеслав
Эксперт
Дипломированный практикующий психолог (семейный, индивидуальный)
Сайт эксперта
Сегодня, 19:39
#6
Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно.

Вячеслав видимо настолько уверен в своей дипломированности, что не счел нужным дать пояснения по своему же сомнительному совету.
РАЗБОР:
1.Хорошие бывают! - Предположение, или утверждение?

2.Возможно вам на всю жизнь повезло! - Странный словесный пируэт для психолога(на всю оставшуюся жизнь, или все же в жизни) - Предположение!

3.Хватайтесь и не отпускайте! - Категорический совет.(единственный)

Я, говорю, абсолютно серьезно - Убеждение в своей серьезности, хотя никто кажется и не сомневается в этом.

Хотя, возможно, это не то, что вам нужно - Сомнение!

Можно было бы ограничиться двумя верхними строчками. Для форумчан такое допустимо.
Вячеслав, никто не ставит под сомнение вашу профессиональную деятельность, но являясь квалифицированным специалистом, вы просто обязаны взвешенно и адекватно подавать правильную информацию, касающуюся области психологии, ибо душа - это тонкий инструмент и неопытный игрок, может легко порвать её струны. На данный момент, я бы вам не доверил свою арфу. Громкое название - не показатель профессионализма, а всего лишь вывеска. Вам есть куда расти. Приношу свои извинения, если мой контент, показался вам излишне грубым.

Гость
#46
Гость

Спасибо и вам желаю того что мне вы пожелали. Самооценка на нуле после отношений, где как раз втаптывали в грязь и ещё искали получше на стороне 🤷‍♀️

А как так получилось? Зачем с такими продолжали общаться? Где была ваша интуиция?

Гость
#47
Гость

Богат Вячеслав
Эксперт
Дипломированный практикующий психолог (семейный, индивидуальный)
Сайт эксперта
Сегодня, 19:39
#6
Хорошие бывают! Возможно вам на всю жизнь повезло! Хватайтесь и не отпускайте! Я, говорю, абсолютно серьезно.
хотя, возможно это не то, что вам нужно.

Вячеслав видимо настолько уверен в своей дипломированности, что не счел нужным дать пояснения по своему же сомнительному совету.
РАЗБОР:
1.Хорошие бывают! - Предположение, или утверждение?

2.Возможно вам на всю жизнь повезло! - Странный словесный пируэт для психолога(на всю оставшуюся жизнь, или все же в жизни) - Предположение!

3.Хватайтесь и не отпускайте! - Категорический совет.(единственный)

Я, говорю, абсолютно серьезно - Убеждение в своей серьезности, хотя никто кажется и не сомневается в этом.

Хотя, возможно, это не то, что вам нужно - Сомнение!

Можно было бы ограничиться двумя верхними строчками. Для форумчан такое допустимо.
Вячеслав, никто не ставит под сомнение вашу профессиональную деятельность, но являясь квалифицированным специалистом, вы просто обязаны взвешенно и адекватно подавать правильную информацию, касающуюся области психологии, ибо душа - это тонкий инструмент и неопытный игрок, может легко порвать её струны. На данный момент, я бы вам не доверил свою арфу. Громкое название - не показатель профессионализма, а всего лишь вывеска. Вам есть куда расти. Приношу свои извинения, если мой контент, показался вам излишне грубым.

Есть пруфы, что это психолог? Может это женщина пишет от его лица?

Гость
#48
Гость

Есть пруфы, что это психолог? Может это женщина пишет от его лица?

Если кто-то сообщает в твиттере или на форуме сенсационную новость или факт, его просят привести доказательства, спрашивая "где пруф?" или "где пруфлинк?" , то есть ссылка, доказывающая утверждение.
Я лишь использовал форму ответа оппонента и ничего не сообщал, а следовательно ничего и не доказываю. С той же вероятностью, можно утверждать, ориентируясь на односложные ответы, что большая половина форума - боты. Выражаю лишь свое мнение.Зачем мне ваши 5 копеек брошенные мимоходом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: