Гость
Статьи
Жертвы самообмана

Жертвы самообмана

Эй, девчонки! Неужели вы до сих пор не понимаете что мечтать о заграничном принце - все равно что верить в загробную жизнь? Среди них тоже полно маргиналов, алкашей, нариков обзоров, насильников и убийц. Все остальное - это мед который они льют вам в уши.

Дэн
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего о них мечтать-то? они ж реальные.

Гость
#2

Мечтать можно о чём угодно и о ком угодно. Мечты не портят жизнь, если они остаются мечтами. А вот когда мечты начинают переходить границы позволительного и возможного, тогда они могут сильно подпортить людям жизнь.

То есть, если бомж размечтается и решит, что он - президент, и если он будет себя вести таким "президентским" образом, то такому бомжу долго на свободе не жить.

Так же и с заграничными принцами. Если верить, что они приедут на белых осликах с золотыми копытцами и заберут к себе в рай всех желающих девушек, - то от таких мечтаний развивается лишь тоска, апатия и разочарование.

Но и обзывать заморских принцев алкоголиками тоже нет нужды. Те из них, кто и правда алкоголики, - те наверняка от этого лечатся. Они же не виноваты, что тяга к алкоголю распространяется на всех без исключения!

Гость
#3

А вы до сих пор не понимаете что не получается посредством манипуляции и вранья заставить общаться с вами говноедами?
Ты откуда можешь знать как там и что там? Вы были девушкой, вы общались ? Там реально принцы по сравнению с снговскими чувырлами, и нет там такого количества перечисленных как у нас и реально лучше все, из уехавших подруг все счастливо в браке по 10-15 лет уже, тут не было им пары, моя мама замужем за иностранцем и счастлива большее 17 лет уже, и он, кстати, говорит что русские мужчины обнаглевший в край.
Да не прокатывают эти ваши глупые манипуляции детсадовские уймитесь уже, только идиотом вас выставляют

Гость
#4

жертва самообмана это ты как раз

Гость
#5

Загробная жизнь существует.

Гость
#6

И очень очень очень много хороших мужчин! Девочки, ищите счесть за пределами РФ.

Гость
#7

Верно. Меня не учили. Но всю жизнь так считала. Много дочек знакомых замуж вышли в Германии. Не знаю, что за мужья. Не работают эти женщины. Я уверена, они терпеливые. Не знаю, зачем я буду искать жениха в другой стране, тащить к себе, без гражданства. Я найду в своей стране, с работой, с жильём. Думаю, среди этих мужчин много арбузеров и извращенцев. Я знаю мужчин, им под 40, искали принцессу, но не нужны им, и к 40 годам ищут мать одиночку, чтоб у ребенка отца не было, чтоб чистая, добрая, униженная, нищая, чтоб бабушек тоже не было. Сечешь ?:) Фантазии. И тут он спаситель. Спасет её и её приплод от голодной смерти, а она будет рыдать и молиться за него. Вообще, таких полно. Они себя не жалеют. Кишка изранена, сфинктер разорван, а она всё терпит, лишь бы не работать, ну и вещества, алкоголь, подружки, клубы. Я бы так не смогла.

Гость
#8
Гость

А вы до сих пор не понимаете что не получается посредством манипуляции и вранья заставить общаться с вами говноедами?
Ты откуда можешь знать как там и что там? Вы были девушкой, вы общались ? Там реально принцы по сравнению с снговскими чувырлами, и нет там такого количества перечисленных как у нас и реально лучше все, из уехавших подруг все счастливо в браке по 10-15 лет уже, тут не было им пары, моя мама замужем за иностранцем и счастлива большее 17 лет уже, и он, кстати, говорит что русские мужчины обнаглевший в край.
Да не прокатывают эти ваши глупые манипуляции детсадовские уймитесь уже, только идиотом вас выставляют

Умничка. Все в точку. Прям мои мысли высказала. Будь счастлива

Гость
#9
Гость

жертва самообмана это ты как раз

он просто додик с корнишоном)

Гость
#10

это вы просто конкурентов не любите.

Август
#14
Гость

А вы до сих пор не понимаете что не получается посредством манипуляции и вранья заставить общаться с вами говноедами?
Ты откуда можешь знать как там и что там? Вы были девушкой, вы общались ? Там реально принцы по сравнению с снговскими чувырлами, и нет там такого количества перечисленных как у нас и реально лучше все, из уехавших подруг все счастливо в браке по 10-15 лет уже, тут не было им пары, моя мама замужем за иностранцем и счастлива большее 17 лет уже, и он, кстати, говорит что русские мужчины обнаглевший в край.
Да не прокатывают эти ваши глупые манипуляции детсадовские уймитесь уже, только идиотом вас выставляют

Странно, а вот например тамошние полицейские, в том числе русско- говорящие, которым периодически приходится иметь дело с избитыми почтовухами, говорят несколько иное. они тоже манипулируют?

Яяяяя
#15

На самом деле это не так сложно найти мужа за границей. Но, конечно не сидя в РФ. Достаточно ездить заграницу, обосноваться, там и познакомиться с нормальным вполне реально.

Дэн
#16

Физическое насилие безусловно должно караться самым суровым образом ...
Но беда в том что наши женщины считают запрет мужа тусить по ресторанам с подругами психологическим насилием, а з/п ниже миллиона экономическим абьюзом ...

Дэн
#17
Дэн

Физическое насилие безусловно должно караться самым суровым образом ...
Но беда в том что наши женщины считают запрет мужа тусить по ресторанам с подругами психологическим насилием, а з/п ниже миллиона экономическим абьюзом ...

Посмотрите фильм Каждому Свое (2017)
И ответьте себе на вопрос почему богатый французский принц не ужился с двумя совершенно разными по темпераменту и жизненными установками русскими женщинами ...

Гость
#18
Гость

Умничка. Все в точку. Прям мои мысли высказала. Будь счастлива

Спасибо

Гость
#19
Гость

это вы просто конкурентов не любите.

они не выдерживают конкуренции, какие они конкуренты, они не любят тех кто лучше их

Гость
#20
Август

Странно, а вот например тамошние полицейские, в том числе русско- говорящие, которым периодически приходится иметь дело с избитыми почтовухами, говорят несколько иное. они тоже манипулируют?

много таких полицейских? много почтовух таких? 1 к 1000? а че про тысячу удачных замужеств умолчали ?

Гость
#21
Дэн

Посмотрите фильм Каждому Свое (2017)
И ответьте себе на вопрос почему богатый французский принц не ужился с двумя совершенно разными по темпераменту и жизненными установками русскими женщинами ...

и че? как один идиот это нивелирует тысячи счастливых семей? Русские 90% не уживается, поэтому и пытаться не стоит, на себя внимание обратите и за себя отвечайте

Гость
#22

Да пусть себе бабье мечтает и наяривает свои вонючие щели. Меньше будут мужчинам жизнь портить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: