Гость
Статьи
Назвал меня плоской

Назвал меня плоской

Сегодня во время обеда на работе мы с подругой выбирали что надеть в бар вечером. Она в шутку начала показывать откровенные колготки, с дырками на попе. Она показала их нашему другу-коллеге и спросила в шутку норм будет если мы их с Алиной (моё имя) наденем. Он отвечает: «если честно, но Алине такие надевать не надо, ей не на что их надеть, без обид» Намек что у меня нет ничего в районе попы.. Мы с подругой сидели в шоке. Да, я очень худая, но я не плоская.. И даже если бы была такой, как можно такое девушке сказать? При этом, у него у самого никогда не было девушки, он сам говорил, но выдаёт мне «вердикты» по поводу моей фигуры.. Настроение и самооценка рухнули. Как дальше вести себя на работе? Я чувствую неловкость, ощущение что все теперь знают и за спиной надо мной смеются. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

худоба это аристократия, наслаждайтесь. А если вы так не считаете, сходите в качалку попу за пол года накачаете, плюс белка увеличьте. в общем, худая не жирная

#2

Худая -- хорошо. Радуетесь.

Гость
#3

Нынче мужик пошёл бестактный, некультурный, плоский (в смысле ума и фантазии), туповатый (в смысле того что им сложно догадаться о том что такие заявления могут обидеть девушку) и вредный (лишь бы кого-то унизить, а самому за чей-то счёт воспарить в облака эгоизма).

Не стоит обращать внимание на таких неудачных персонажей. Мир всегда имел неосторожность носить как хороших, так и плохих людей. Их просто нужно терпеть, если нельзя от них уйти подальше. Это, по-видимому, наказание господнее. Расплата за прошлые плохие поступки.

С другой стороны, если бы у вас был молодой человек (или муж), который может за вас постоять, то он мог бы вызвать этого хама на дуэль.

Гость
#4

Ну, Ваша подруга спросили в шутку, а друг высказал своё честное мнение и добавил «без обид». По-моему, претензии должны быть к Вашей подруге, которая сама изволила спрашивать мнение о Вас, даже не подумав о том, что Вы не были готовы к этому самому мнению.

Гость
#5

И че теперь, ты оглянись вокруг, у всех есть то жирное пузо, то горбатый нос, то пидали 45 размера при росте 150. Забей, никто не идеален, у тебя всего лишь *** нет.

Гость
#6

хех)))
Если честно, я запросто могу сказать точно также коллеге, подруге да и вообще кому угодно. Не с целью обидеть, оскорбить.. а вот по факту. Ну блин если не на что там надеть))))))) ну что сделать то теперь)))
А вы сразу в штыки, обиды, оскорбления ) " у него не было девушки бубу"

Зато вас не смущает, что парень у которого никогда не было девушки.. вас вообще за нее не считает)))))) и вы ему интересны ровно на 0

Автор
#7
Гость

хех)))
Если честно, я запросто могу сказать точно также коллеге, подруге да и вообще кому угодно. Не с целью обидеть, оскорбить.. а вот по факту. Ну блин если не на что там надеть))))))) ну что сделать то теперь)))
А вы сразу в штыки, обиды, оскорбления ) " у него не было девушки бубу"

Зато вас не смущает, что парень у которого никогда не было девушки.. вас вообще за нее не считает)))))) и вы ему интересны ровно на 0

Он потом начал извиняться, говорить что не то имел в виду. Но я то знаю, что он имел именно то. Если уж сказал, то отвечай за свои слова.
А вот это враньё что он «не так выразился» только потому что увидел что я жутко расстроенная, нафига надо?

#8

Маленькая кругленькая попка, персик наливной. М-м-м-м...

Гость
#9

В следующий раз, спросите у него совета, какие трусы носить.

Автор
#10

Я бы может и оценивала себя так и согласилась бы с ним, но мне до этого мужчины наоборот не редко делали комплименты именно насчёт попы.. Т.е я всегда считала что она у меня есть..

#11

Все фломастеры на вкус разные. Для него может *** размера ХХЛ ещё середнячок. Расслабьтесь, для него вы плоская, а для других парней в самом соку

Гость
#12
Автор

Он потом начал извиняться, говорить что не то имел в виду. Но я то знаю, что он имел именно то. Если уж сказал, то отвечай за свои слова.
А вот это враньё что он «не так выразился» только потому что увидел что я жутко расстроенная, нафига надо?

Он просто вас пожалел, поэтому стал успокаивать. Просто человек хороший.
Но он сказал то, что думал когда его спросили и не надо на это обижаться.
Я всегда честно отвечаю по поводу вещей, фигуры и чего угодно.

#13

А может он нетрадиционной ориентации?

Гость
#14

Как можно мужику задавать вопрос про колготки,?

Гость
#15

Вот честно, не уместен этот вопрос КОЛЛЕГЕ тем более мужчине.

Сама по себе
#16

Что можно ответить на дурацкий вопрос? Каков вопрос, таков ответ. Что за работа такая, трясти перед парнем колготками? Трамвайный парк? Юмор у вас трамвайный. И шутки плоские. Странно, что вы обижаться умеете.

Гость
#17
Сама по себе

Что можно ответить на дурацкий вопрос? Каков вопрос, таков ответ. Что за работа такая, трясти перед парнем колготками? Трамвайный парк? Юмор у вас трамвайный. И шутки плоские. Странно, что вы обижаться умеете.

Автор же написала, что задала этот вопрос ее подруга🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: