Гость
Статьи
как выбросить мысли из …

как выбросить мысли из головы о мальчиках

Мне 19, считаю себя ещё молодой для создания серьезных отношений, так как материально завишу от родителей. Понимаю что нужно учиться, развиваться, искать роботу. Но всё время думаю о мальчиках и не могу выбросить их из головы. Отношений не хочу, так как будут отвлекать от учебы. Вопрос как выбросить мысли из головы о мальчиках и сосредоточиться на учебе? #отношения #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка из переулочка.

#2

Ты педофилка что-ли ?

Гость
#3
Психолог

Ты педофилка что-ли ?

о парнях*. Так лучше?

Гость
#4

А вы не выбрасывайте мальчиков из головы. Пусть они там себе спокойно живут. Получайте удовольствие от того, что вы о них думаете. И пусть эти мысли о них помогают вам жить, вместо того чтобы мешать жить.

#5
Гость

о парнях*. Так лучше?

А что мешает найти себе е6apя ?

Лия
#6

Почитайте разные плохие истории, связанные с отношениями и парнями. И, думаю, все мысли пропадут.

Гость
#7

Потому что тебя природа создала такой, и против неё не попрёшь. Не волнуйся, через 5 лет ты выйдешь в тираж и можешь идти работать в подвал библиотекарем, там минимальные шансы соблазна

Гость
#8

Будет сиськи своими потными руками щупать. Оно вам надо?

Дэн
#9
Лия

Почитайте разные плохие истории, связанные с отношениями и парнями. И, думаю, все мысли пропадут.

Согласен, ни к чему это хорошему не приведёт.

Гость
#10
Психолог

А что мешает найти себе е6apя ?

Так просто только е6барь не нужен. Хочу полноценных серьезных отношений. Что бы это было должна материально себя обеспечивать. Для этого нужно учится -> устроится на работу. А я не могу учится мысли о парнях мешают.

Дэн
#11

Может вам попробовать с девушкой? Ну мало ли. Они не будут отвлекать и понимают лучше, что надо учиться.

#12
Гость

Так просто только е6барь не нужен. Хочу полноценных серьезных отношений. Что бы это было должна материально себя обеспечивать. Для этого нужно учится -> устроится на работу. А я не могу учится мысли о парнях мешают.

А что ты учится собираешься 24/7 ? Прям не на что другое времени не остается ?

Гость
#13
Дэн

Может вам попробовать с девушкой? Ну мало ли. Они не будут отвлекать и понимают лучше, что надо учиться.

Хорошая мысль, но, к сожалению, девушки не интересуют

Гость
#14

Никак, этого не получится сделать. У меня нет советов автору, потому что ходить на свидания с мальчиком - это слишком большое удовольствие, невозможно от такого отказаться. Хорошим решением было бы делать это в ограниченное время, например, 1 раз на выходных и 1 раз на неделе, но так тоже не получается, потому что слишком хорошо вместе, когда влюблён. Все дела отменяешь и передвигаешь, лишь бы больше времени провести рядом.

Гость
#15

вибратор купи

Гость
#16
Психолог

А что ты учится собираешься 24/7 ? Прям не на что другое времени не остается ?

Та дело не во времени. Просто хочется отношений не конфетно-букетного периода (гулять, общаться). А более серьезные (*ахаться, возможно жить в месте). А для этого нужно выучится, найти работу. Так как только тогда я стану взрослым человеком, который несёте за себя ответственность. Считаю пока не взрослая, мне это запрещено. И вот сейчас когда я иду к этой целе, мне мешают вечные мысли о парнях, мастурбация не помогает. Как меньше думать о парнях, а соответственно о сексе?

Гость
#17

Читайте больше, все подряд.
Голову полезным займете и о парнях не вспомните.

Гость
#18

Разводка. Уже была тема

#19
Гость

Та дело не во времени. Просто хочется отношений не конфетно-букетного периода (гулять, общаться). А более серьезные (*ахаться, возможно жить в месте). А для этого нужно выучится, найти работу. Так как только тогда я стану взрослым человеком, который несёте за себя ответственность. Считаю пока не взрослая, мне это запрещено. И вот сейчас когда я иду к этой целе, мне мешают вечные мысли о парнях, мастурбация не помогает. Как меньше думать о парнях, а соответственно о сексе?

Тебе лет 15 судя по тексту. Такую херь пишешь

Гость
#20
Психолог

Тебе лет 15 судя по тексту. Такую херь пишешь

Согласна. Сейчас осознание пришло. Вопрос сам по себе херь. Не знаю психолог вы иль фейк, но вопросы ставите по сути, помогает разобраться. Вы хороший психолог, если это так)) Спасибо

Гость
#21
Гость

Та дело не во времени. Просто хочется отношений не конфетно-букетного периода (гулять, общаться). А более серьезные (*ахаться, возможно жить в месте). А для этого нужно выучится, найти работу. Так как только тогда я стану взрослым человеком, который несёте за себя ответственность. Считаю пока не взрослая, мне это запрещено. И вот сейчас когда я иду к этой целе, мне мешают вечные мысли о парнях, мастурбация не помогает. Как меньше думать о парнях, а соответственно о сексе?

Важно умение концентрироваться на своей цели. Я просто нашел то, чем я хочу заниматься и окунулся в это с головой, в моем случае это была работа. Работал по 12 часов в день, думать о девушках было просто некогда. Правда такой подход сильно выматывает, но по крайней мере от него есть польза не только в том, чтобы отвлечься, уделяя какому-то делу 12 часов в день ты сможешь серьезно прокачаться в чем-либо. Мне вот удалось по карьерной лестнице серьезно продвинуться, буквально меньше чем за год прошел путь, на который у других уходит 3+ года. Сейчас работаю по 5 часов в день и кайфую, правда снова появились мысли про отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: