Гость
Статьи
Почему женского квира …

Почему женского квира так много

Вот не пойму с чем это связано? Перестали рождаться девушки с гетеросексуальной ориентацией? Перестали рождаться женщины которые испытывают влечение к мужчинам? Каждый эротический фильм на тему однополой женской любви,каждая вторая глянцевая фотография на тему лесбийских отношений.*** пропитано всё,среди девушек подростков настоящий бум хоть раз но испытать отношения с представительнецей своего пола,в однополых коллективах и женских тюрьмах каждая вторая является лесбиянкой.Что происходит? Мне кажется нас уничтожают.Как вы думаете то что женщин с традиционной ориентацией уже меньше 50% результат изменений психики у людей?Резульат психологической обработки ничего не смыслящих подростков? Или эволюция человеческого вида делает такой виток? Мы относимся к данной проблеме в шутку но по сути.Люди с традиционной ориентацией исчезают по факту как вы думаете из за чего это?

Раиса Федотова
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из за того что девушки такие красивые и классные

Гость
#2

А зачем себе жизнь гробить с м.удлом ? Значит их устраивают такие отношения ,вы то вообще зачем к людям в трусы лезет ?

Гость
#3

Просто девушки часто привлекательные, у них есть все для соблазна, грудь, попа, очертания, волосы и так далее.. сама залипаю часто на девушках в сауне. А мужчины…там сложнее… там привлекательность навсегда можно разглядеть
Да и манеры часто никакие

#4

Да не *** они, любопытные просто. И всегда такое было. Еще когда я в школе учился - все одноклассницы друг другу отлизывали. И ничего, реальной лесбиянкой никто не стал, все замуж вышли, детей нарожали.

Гость
#5

Так, и парней-*** очень много и становится все больше и больше.. Это обоюдный процесс...

Гость
#6

Сами сказали, что разврат.
В США, среди молодых, младше 25 лет, 20,8% ***. То есть каждый пятый би, ***, лесба или ***.

Гость
#7

Люди должны быть счастливы - это в первую очередь, а потом уже отвечать тупым общественным стереотипам. И не уничтожают нас, а прививают свободу выбора, ибо только свободный человек может быть счастливым. Если вам не нравится это, не лезьте в это. Это тоже свобода.

#8
Гость

Сами сказали, что разврат.
В США, среди молодых, младше 25 лет, 20,8% ***. То есть каждый пятый би, ***, лесба или ***.

Ну там то понятно, никому не хочется быть привилегированным.

Гость
#9
Андрей

Да не *** они, любопытные просто. И всегда такое было. Еще когда я в школе учился - все одноклассницы друг другу отлизывали. И ничего, реальной лесбиянкой никто не стал, все замуж вышли, детей нарожали.

Может это твои фантазии были 😁

Гость
#10
Гость

Сами сказали, что разврат.
В США, среди молодых, младше 25 лет, 20,8% ***. То есть каждый пятый би, ***, лесба или ***.

Вы из сша вещаете?

Гость
#12
Гость

Сами сказали, что разврат.
В США, среди молодых, младше 25 лет, 20,8% ***. То есть каждый пятый би, ***, лесба или ***.

Это правда

Гость
#13

Людей с традиционной ориентацией много больше, педрильность - это врождëнный генетический дефект, он или есть, или нет изначально, стать голубцом искусственно нельзя. Они чувствуют свою ущербность и нарочно выставляют свою "нитаковость" напоказ. Это компенсаторное поведение. Нормальным людям не свойственно устраивать шествия и кричать "мы гетеро", они спокойно и радостно еб@т своих половинок другого пола...

Раиса Федотова
#14
Гость

Просто девушки часто привлекательные, у них есть все для соблазна, грудь, попа, очертания, волосы и так далее.. сама залипаю часто на девушках в сауне. А мужчины…там сложнее… там привлекательность навсегда можно разглядеть
Да и манеры часто никакие

да но по идее на психику гетеросексуальной женщины женская красота действовать не должна.Как бы мозг мужчины устроен так что он возбуждается от всего женского.Мозг гетеросексуальной женщины устроен по иде так что женщина смотрит на мужчину и мужское тело вызывает у женщин эффект возбуждения.По идее даже самая крутая и сексуальная женщина не может вызвать возбуждение у другой женщины.Ибо как бы организм гетеросексуальной девушки так устроен что не может возбуждаться от женского.Или я не права?

Раиса Федотова
#15
Гость

Люди должны быть счастливы - это в первую очередь, а потом уже отвечать тупым общественным стереотипам. И не уничтожают нас, а прививают свободу выбора, ибо только свободный человек может быть счастливым. Если вам не нравится это, не лезьте в это. Это тоже свобода.

агрессивная *** пропаганда ,это уже вмешательсво в психику детей и подростков.И это уже мой псевдолиберальный друг не свобода и не выбор.Рассказы о том что сексуальная ориентация не меняется,а дана как цвет глаз и кожи полный бред,Именно совершенно гетеросексуальные девушки становятся лесбиянками(хоть с рождения многие из них строго абсолютно гетеросексуальны)что вы на это скажите

Раиса Федотова
#16
Дьякова

Потому что девушки - красотки и няшки, а *** - поросячьи говняшки. Недостойно оно нашей прекрасной любви! 😋

Я считаю что вы помешаны чутка на феминизме и его идеях.Но вот о чём я подумала.*** защищают себя тем,что сексуальную ориентацию нельзя выбрать.Что если скажем женщина родилась лесбиянкой,или бисексуалкой это её природа.Как цвет глаз или кожи.Но я всё больше и больше глядя на окружающею действительность делаю вывод"Что это далеко не так" Ведь именно от рождения СОВЕРШЕННО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ девушки становятся лесбиянками.Пример тому из жизни далеко ходить не надо.Тюрьмы ,колонии.Натуралка если ориентация даётся с рождения не может испытывать сексуальное возбуждение от девушки.Но по факту женщины в местах лишения свободы за короткие сроки переключаются на себе подобных.Значит сексуальная ориентация не дается природой.Значит её можно в себе изменить если захотеть.Цель агрессивной *** пропаганды превратить всех гетеросексуальных людей в гомосексуальных.И воздействуют они именно на девушек дабы сексуальное влечение у женщин с рождение не стабильно и склонно к бисексуальности.Огромное количество *** пабликов,сообществ и форумов в соц сетях такие как Вк.И тп,бесчисленное множество *** контента.Хотите сказать они просто за свои права таким образом борятся? Мне кажется их люто бесит что на земле ещё остался небольшой процент людей с традиционной ориентацией.Я уверена что лесбиянками не рождаются(точнее тех кто такими действительно рождается всего 3%от населения земли) все остальные это бывшие гетеро

Гость
#17
Раиса Федотова

агрессивная *** пропаганда ,это уже вмешательсво в психику детей и подростков.И это уже мой псевдолиберальный друг не свобода и не выбор.Рассказы о том что сексуальная ориентация не меняется,а дана как цвет глаз и кожи полный бред,Именно совершенно гетеросексуальные девушки становятся лесбиянками(хоть с рождения многие из них строго абсолютно гетеросексуальны)что вы на это скажите

Согласен с вами!!! Тоже уверен, что сексуальная ориентация может быть "подвижной" и зависеть от внешних обстоятельств, а не является (по крайней мере, в большинстве случаев) генетически детерминированной... Я сам себя, первое время, воспринимал как гетеросексуала, однако позднее ощутил, что мне эмоционально комфортнее с мужчинами.. И знаю, что у очень многих людей подобная же ситуация...

Раиса Федотова
#18
Дьякова

Потому что девушки - красотки и няшки, а *** - поросячьи говняшки. Недостойно оно нашей прекрасной любви! 😋

Дело в том что все люди (Натуралы)Являются гетеросексуальными на 85% а не на 100.Как говорил Фрейд,в каждом человеке есть частица гомосексуального я.Частичка гомосексуальной составляющей.И тут включается выбор самого человека.Либо я буду взращивать в себе этот небольшой(гомосексуальный фрагмент моей личности, либо нет)Скажем так если я посмотрю на очень красивую обнаженную женщину,я могу потечь и возбудится.НО Я НЕ БИСЕКСУАЛКА И НЕ ***.В этом факт ибо посмотрев на красивую женщину я лучше сниму красивого мужика и перенесу на него свои сексуальные фантазии и желания.Скажем каждый человек (Немного бисексуален)я вот думаю что я Гетеросексуальна на 85%.(Я НАТУРАЛКА на 85%)но в каждой женщине есть маленький 10%или 20% процент гомосексуальности.Как утверждал Фрейд это заложено от материнской любви и заботы ещё в детстве.Но если я начну искусственно взращивать в себе этот небольшой процент,то он начнет расти ПОДАВЛЯЯ мою гетеросексуальную природу.Что и произошло с Цивилизованным и "Развитым западным миром" Девушки и Парни там в 90%случаев самые настоящие что ни на есть гетеро.Но они специально(Растят в себе гомосексуалов,бисексуалов,пансексуалов,и Трансгендеров накаляя это безумие до суперпредела.Всё началось с искусства.На один фильм о любви между парнем и девушкой там снимаю 1000фильмов любви двух девушек.и 200 фильмов о любви между двумя парнями.Люди в импортном зарубежном мире искусственно делают из себя *** и ***.Настоящих *** на земле рождается крайне мало.Подчеркну 3%от населения .Это те девушки которым противно даже думать о сексе с мужчинами.И их влечет к женщинам во всех смыслах этого слова.Но таких девушек цитирую 3%крайне(КРАЙНЕ МАЛО)Очень мало настоящих ***.99%остальных женщин именуемых себя лесбиянками это в прошлом 89%Натуралки,которые Сознательно стали взращивать в себе элементы гомосексуального поведения.Мало того людей в Европе и Америке принуждают к подобному.(пример когда мальчикам надевают юбки дабы поддержать одноклассника ***.

Раиса Федотова
#19
Дьякова

Потому что девушки - красотки и няшки, а *** - поросячьи говняшки. Недостойно оно нашей прекрасной любви! 😋

А это уже вторжение в душу людям и можно сказать насилие.Натуралы строят из себя гомосексуалов чтобы поддержать других гомосексуалов.Честно как прожившая в Германии 14 лет скажу-Большего маразма и не придумать.И если как сказал пушкин Умом Россию не понять,То такую страну как Германия или Европа понимают давно уже не умом.А тем что ниже.Я думаю что ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ люди должны сохранять за собой господствующие большиньство.Да есть и ***,и *** и нужно уважительно и нормально относится к этим людям.Но не допускать того чтобы *** стало 99% а девушек и парней с Натуралок и натуралов 0,5%.И самое главное весь этот маразм на (Лесбийскую моду создают не *** и *** а НАТУРАЛЫ_)активно изображая из себя гомосексуальных людей.То натуралки начинают встречатся с девушками чтобы показать свою (Независимость от лиц мужского пола)То сепарируются в ***.(А всё это не истинная ориентация и искуственное огомосексуаливание себя,изначально просто гетеросексуальных людей.Это уже инстинкт какой то страшной толпы,страшной тенденции.Наша беда в том что Мы люди запада живем ценностями(Сегодняшнего дня,мол на мою жизнь хватит)Люди же на Восткое в Арабских странах заботятся о целых грядущих поколениях.И поэтому они сохраняют чистоту своей души.И сохраняют Доминирование гетеросексуальной семьи во всех смыслах этого слова.Да и у них есть люди гомосексуалы.Но там есть только те кто УЖЕ ОТ ПРИРОДЫ РОДИЛИСЬ ТАКИМИ всего 5%.в остальном 95% гетеросексуальные люди.Поэтому Западный мир как это не страшно идет к закланию.Я возлагаю надежду НА РОССИЮ.Пусть Дикая,огромная но Россия даже Веру приняла с Востока.С Византийской Империи.В отличии от Рухнувшего Рима(Западной Римской Империи)Восточная Римская Империя просуществовала 1000 лет,и не пала от растления а была завоевана турками.Наследие Византии этой огромной Православной Цивилизации,Некогда могущественнейшей Империи из когда либо существовавших наложило свой золотой след на русскую душу и на нашу историю.Есть в нас что то Азиатское

Раиса Федотова
#20

Западный мир даже мыслит примитвно.Вся психотерапия западных стран заключена в осознании кратковременности жизни.Жизнь одна так что нужно успеть в доволь НАЕБА,,,,СЯ НА ТРАХА,,,СЯ НАЖРАТЬСЯ НАПИТЬСЯ И НАТУСИТСЯ.Всё это весь интеллект западных людей.Как не страшно это осознавать.Это одна извилина и то вдоль письки.Философия же Восточного мира уникальный антагонист.Они живут Вечностью будучи "Смертными людьми" Это уму непостяжимо.Они думают о поколениях за тысячи лет вперед,думают даже о тех кто ещё не появился на свет,проживают их будущие даже ещё не имея детей.Это целая Стихия.Всё что мог делать Европейский Запад в средние Века,это красть,Тра....ть уничтожать,и торговать.(в принципе они такими и сейчас остались афёра секс и торговля а так же массовое порабощение других культур) Вся их жизнь сплошной бизнес.Даже их мечты.Даже их грезы.У них всё продается.Русь же недаром обернулась к Византии.Византия была величайшей Торговой Империей.(КАк Америка сейчас)только прошлых лет.Они не насаждали они "Несли свою Веру другим людям,убеждали,завоевывали и умом и сердцем.Европа же только совершала набеги Насаждала свою Религию (Крестовые походы и убивала)Охотилась на ведьм,пытаясь оправдать свою собственную грязь.Европейская цивилизация построена на награбленных Царствах,на разоренных народах.Очень жаль что Американское общество пошло по их модели развития очень жаль.Они умеют только насаждать.Как когда то насаждали людям свои идеалы и свою культуру (Крестоносцы.)Так и сейчас они насаждают *** мир другим людям.Распространяя чуждую для нас психологию через глобальный интернет и соц сети.Вот видите эпохи сменились декорации осовременились а суть их осталась таже

Гость
#21
Раиса Федотова

А это уже вторжение в душу людям и можно сказать насилие.Натуралы строят из себя гомосексуалов чтобы поддержать других гомосексуалов.Честно как прожившая в Германии 14 лет скажу-Большего маразма и не придумать.И если как сказал пушкин Умом Россию не понять,То такую страну как Германия или Европа понимают давно уже не умом.А тем что ниже.Я думаю что ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ люди должны сохранять за собой господствующие большиньство.Да есть и ***,и *** и нужно уважительно и нормально относится к этим людям.Но не допускать того чтобы *** стало 99% а девушек и парней с Натуралок и натуралов 0,5%.И самое главное весь этот маразм на (Лесбийскую моду создают не *** и *** а НАТУРАЛЫ_)активно изображая из себя гомосексуальных людей.То натуралки начинают встречатся с девушками чтобы показать свою (Независимость от лиц мужского пола)То сепарируются в ***.(А всё это не истинная ориентация и искуственное огомосексуаливание себя,изначально просто гетеросексуальных людей.Это уже инстинкт какой то страшной толпы,страшной тенденции.Наша беда в том что Мы люди запада живем ценностями(Сегодняшнего дня,мол на мою жизнь хватит)Люди же на Восткое в Арабских странах заботятся о целых грядущих поколениях.И поэтому они сохраняют чистоту своей души.И сохраняют Доминирование гетеросексуальной семьи во всех смыслах этого слова.Да и у них есть люди гомосексуалы.Но там есть только те кто УЖЕ ОТ ПРИРОДЫ РОДИЛИСЬ ТАКИМИ всего 5%.в остальном 95% гетеросексуальные люди.Поэтому Западный мир как это не страшно идет к закланию.Я возлагаю надежду НА РОССИЮ.Пусть Дикая,огромная но Россия даже Веру приняла с Востока.С Византийской Империи.В отличии от Рухнувшего Рима(Западной Римской Империи)Восточная Римская Империя просуществовала 1000 лет,и не пала от растления а была завоевана турками.Наследие Византии этой огромной Православной Цивилизации,Некогда могущественнейшей Империи из когда либо существовавших наложило свой золотой след на русскую душу и на нашу историю.Есть в нас что то Азиатское

Распространение и рост числа гомосексуалистов (обоих полов) - это объективный неизбежный процесс в эволюции современного общества, и с этим бессмысленно "бороться":)) Мужчины встречаются с мужчинами не под влиянием коварной пропаганды, а потому, что они в этих отношениях получают гораздо большее удовольствие, удовлетворение (и эмоциональное, и физиологическое), чем с женщинами!! Думаю, что и у *** дела обстоят подобным же образом.....

Раиса Федотова
#22
Гость

Распространение и рост числа гомосексуалистов (обоих полов) - это объективный неизбежный процесс в эволюции современного общества, и с этим бессмысленно "бороться":)) Мужчины встречаются с мужчинами не под влиянием коварной пропаганды, а потому, что они в этих отношениях получают гораздо большее удовольствие, удовлетворение (и эмоциональное, и физиологическое), чем с женщинами!! Думаю, что и у *** дела обстоят подобным же образом.....

да но зачем насаждать это другим.Просмотрите *** паблики в вк где барышни в теме ,открыто призывают гетеросексуальных девушек подростков переключится с парней на представительниц своего пола

Гость
#23
Раиса Федотова

да но зачем насаждать это другим.Просмотрите *** паблики в вк где барышни в теме ,открыто призывают гетеросексуальных девушек подростков переключится с парней на представительниц своего пола

Ну, что же тут поделаешь?...Это конкуренция:))) Насильно же никто к этому никого не принуждает....

Раиса Федотова
#24
Гость

Ну, что же тут поделаешь?...Это конкуренция:))) Насильно же никто к этому никого не принуждает....

это как сказать....форма информационного завоевания мозгов и есть насилие только очень хитрое завуалированное.Тут должно работать Государство.Государство единственная структура которая имеет полное право вмешиваться в частную жизнь.Я не про Россию говорю а в целом.(взять тот же Китай) Первое ввести жесткий мораторий,на распространение любой *** информации в Российском интернете.А за размещение подобной вводить огромные штрафы.(Удар по карману вещь не легкая) запретить создавать *** группы и сообщества в Российских интернет сетях.А иностранные которые будут нарушать подобный закон жестко блокировать.Создать смешанные колонии и тюрьмы,где мужчины и женщины не будут изолированны друг от друга.Запретить интернет форумы на *** тематику.*** люди как были так и будут.(ради бога даже можно допустить *** браки)НО......Возможность афиширования и рекламы подобного явление свести на нет.Пройдет время и мода на *** среди подростков результате принятых мер пройдет.

Гость
#25
Раиса Федотова

это как сказать....форма информационного завоевания мозгов и есть насилие только очень хитрое завуалированное.Тут должно работать Государство.Государство единственная структура которая имеет полное право вмешиваться в частную жизнь.Я не про Россию говорю а в целом.(взять тот же Китай) Первое ввести жесткий мораторий,на распространение любой *** информации в Российском интернете.А за размещение подобной вводить огромные штрафы.(Удар по карману вещь не легкая) запретить создавать *** группы и сообщества в Российских интернет сетях.А иностранные которые будут нарушать подобный закон жестко блокировать.Создать смешанные колонии и тюрьмы,где мужчины и женщины не будут изолированны друг от друга.Запретить интернет форумы на *** тематику.*** люди как были так и будут.(ради бога даже можно допустить *** браки)НО......Возможность афиширования и рекламы подобного явление свести на нет.Пройдет время и мода на *** среди подростков результате принятых мер пройдет.

Не понимаю, чем вам так *** "насолили"??:)) Они же к вам в кровать не лезут!! А вы почему-то пытаетесь им указывать, как им обустраивать свою личную жизнь...

Раиса Федотова
#26
Гость

Не понимаю, чем вам так *** "насолили"??:)) Они же к вам в кровать не лезут!! А вы почему-то пытаетесь им указывать, как им обустраивать свою личную жизнь...

очень просто не лесть к натуралам к обычным людям

Гость
#27
Раиса Федотова

очень просто не лесть к натуралам к обычным людям

Так они и не лезут, к вам что *** пристают? Не поверю, они между собой паруются/тусуются, а вы тут на овно исходитесь.

Гость
#28

Раиса, у тебя яйца выпали. Не смотри лезбо фильмы, не совращай себя. На улицу выйди, увидишь, что все как было так и осталось.

Раиса Федотова
#29
Гость

Раиса, у тебя яйца выпали. Не смотри лезбо фильмы, не совращай себя. На улицу выйди, увидишь, что все как было так и осталось.

а у тебя пропали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: