Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме много мужчин?

Вопрос в названии
Я предполагаю, что из-за того что нету аналога сайта такого же для мужчин. Или есть? Я кстати то и не знаю

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кусок идиота кажды день пишет этот вопрос? Убейся уже об стену, гoвноед.

#2

ПАтамуШта это сайт созданный для нас Мужчин!😄

Гость
#3

Они все Зеки. Сидельцы. Пишут с зон: Белый Лебедь, Чёрный Дельфин, Полярная Сова.

Лентяй
#4

Потомучто мы давно уже отжали у вас этот форум и лишь разрешаем вам тут погостить.

Гость
#5

Потому что мужчины совершенны, они везде.

#6

потому что нету мужского форума

#7

Есть мужские, но их там давно забанили я)

#8

В Интернете нет женщин

#9

Догадайтесь? 😛
Любят они нас и жить не могут.😚

Гость
#10

Мужчины и на женском форуме нужны. Иначе как же их понять? Пишите, учавствуйте... Инь и янь неразлучны...

#11
Феми💜

Догадайтесь? 😛
Любят они нас и жить не могут.😚

Ну хоть один более-менее дельный коммент.

#12

Есть конечно, но кому они там сдались. Им там скажут что они из себя представляют, а здесь можно покобенится

#13
СОЛИСТ

Ну хоть один более-менее дельный коммент.

ты мне тут не поддакивай. Я тебя женоненавистника знаю как облупленного. 😡 🖕

#14
Гость

Они все Зеки. Сидельцы. Пишут с зон: Белый Лебедь, Чёрный Дельфин, Полярная Сова.

Именно, проштудируют бабские сплетни и айда на сайты знакомств лохушек разводить

#15
Феми💜

ты мне тут не поддакивай. Я тебя женоненавистника знаю как облупленного. 😡 🖕

😂И я тебя знаю!
Ты злая тётка!😂

Лентяй
#16
Lisa Stafford

Есть конечно, но кому они там сдались. Им там скажут что они из себя представляют, а здесь можно покобенится

Скучно там, в основном правильные вещи пишут только поддакивать остаётся. Либо совсем радикалы с которыми спорить бесполезно да и не интересно.

Лентяй
#17
Феми💜

ты мне тут не поддакивай. Я тебя женоненавистника знаю как облупленного. 😡 🖕

Сразу видно в Париже всякому дурному бабу научили

Гость
#18
СОЛИСТ

😂И я тебя знаю!
Ты злая тётка!😂

и мы тебя куколд - знаем

Гость
#19
Гость

Мужчины и на женском форуме нужны. Иначе как же их понять? Пишите, учавствуйте... Инь и янь неразлучны...

ого. мазохистка детектед

Гость
#20
Лентяй

Сразу видно в Париже всякому дурному бабу научили

а ты в бобруйске сидишь
у мамкиной юбки))

Гость
#21

Наши русские девушки предательницы русского народа, не питают к нему никакой любви, путают русских парней с некрасивыми народами живущими в РФ , винят русских парней в бедности в стране и фантазируют насчет сказочный прекрасной жизни в западных странах. Западные девушки не ведут себя так, по отношению к своим нациям и стране, и другим развитым странам.
Тут есть 1% русских националистов, к коим я отношусь, мы вправляем нашим непатриотическим девушкам мозги. Остальные "мужчины" это yродливые неслержанные хoхлы, старики, кавказцы, трусливые с девушками yродливые полухoхлы жиущие в РФ, yродливые и агрессивные национальные меньшинства пишущие на темах только про анальный секс

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#22

Наши русские девушки предательницы русского народа, не питают к нему никакой любви, путают русских парней с некрасивыми народами живущими в РФ , винят русских парней в бедности в стране и фантазируют насчет сказочный прекрасной жизни в западных странах. Западные девушки не ведут себя так, по отношению к своим нациям и стране, и другим развитым странам.
Тут есть 1% русских националистов, к коим я отношусь, мы вправляем нашим непатриотическим девушкам мозги. Остальные "мужчины" это yродливые неслержанные хoхлы, старики, кавказцы, трусливые с девушками yродливые полухoхлы жиущие в РФ, yродливые и агрессивные национальные меньшинства пишущие на темах только про анальный секс

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#23

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрасивых русских мужчин путают с этой расой. В России живут национальные меньшинства которые принадлежат к туранской расе. И самые туранидные тураниды сконцентрированны в Украине. Украинцы потомки разных племен тюрок: хазар, берендеев, торок, черных клобуков и ногих других. У русских же есть устоявшиеся типажи внешности: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти. Таких русских с типичной русской внешностью больше всего сохранилось в Поволжье, именно там из всей России жило меньше всего всего украинцев.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

самый лучший гость
#24

тут мужчин пару человек, остальные ущербные дегенераты

Гость
#25
Лентяй

Скучно там, в основном правильные вещи пишут только поддакивать остаётся. Либо совсем радикалы с которыми спорить бесполезно да и не интересно.

Реально есть? Ссылочку можно? А то никогда не попадался мужской форум подобный

Лентяй
#26
Гость

а ты в бобруйске сидишь
у мамкиной юбки))

Сравнила тоже БОБРУЙСК и какой то там парижек с евролягушатами

Не гость
#27

Интересно же почитать женские мысли, поэтому мы здесь.
Мужской форум естественно есть, но туда женщин не пускают))

Лентяй
#28
Гость

Реально есть? Ссылочку можно? А то никогда не попадался мужской форум подобный

vk/rspnet
Только она теперь закрытая. И не смотри на название там не только про *** а вообще про плохих баб и каких их строить было.

#29
Не гость

Интересно же почитать женские мысли, поэтому мы здесь.
Мужской форум естественно есть, но туда женщин не пускают))

Не поверю. Там что пuпuську с двух проекций надо предъявлять? В качестве пропуска)

Не гость
#30
Lisa Stafford

Не поверю. Там что пuпuську с двух проекций надо предъявлять? В качестве пропуска)

Сожрут сразу и уничтожат)) Морально конечно же)

Гость
#31

есть. Называется антибабский форум. погуглите и почитайте.
Узнаете там много чего интересного.

#32
Не гость

Сожрут сразу и уничтожат)) Морально конечно же)

Woman это журнал, такого же плана и у мужчин должен быть. А то, что rsp группа в вк, сразу понятно что за люди туда идут. И зачем.

Гость
#33
Не гость

Сожрут сразу и уничтожат)) Морально конечно же)

ага. зверюги они там) Я задала всего один вопрос, что то про то, почему исключительно женщина должна заниматься хозяйством, если работают оба. (там пришел один скулить и жаловаться на свою *** по этой причине). Так эти моральные уничтожители сначала нажаловались на меня и меня забанили, а потом уже сами с собой начали обсуждать меня, типа как я посмела рот раскрыть 😄

Лентяй
#34
Гость

ага. зверюги они там) Я задала всего один вопрос, что то про то, почему исключительно женщина должна заниматься хозяйством, если работают оба. (там пришел один скулить и жаловаться на свою *** по этой причине). Так эти моральные уничтожители сначала нажаловались на меня и меня забанили, а потом уже сами с собой начали обсуждать меня, типа как я посмела рот раскрыть 😄

Воспитывают тебя как женщину

Не гость
#35
Lisa Stafford

Woman это журнал, такого же плана и у мужчин должен быть. А то, что rsp группа в вк, сразу понятно что за люди туда идут. И зачем.

Что это за группа не знаю, а форум есть. Название озвучено чуть выше.

Гость
#36
самый лучший гость

тут мужчин пару человек, остальные ущербные дегенераты

Ну так да... Форум же женский. Мужчин то всего пара человек... )

#37

это открытая площадка для общения. здесь могут находиться даже инопланетяне и мутанты

Гость
#38

Потому, что Вумансру = самый крутой антибабский форум))
Всякие там АБФ/Маскулисты и прочие - и рядом не валялись по степени раскрытия реальной бабской суЧЧности..))
Чем больше мужчин будет знакомиться с Вумансру, тем больше убежденных сторонников МД (Мужского Движения) будет по итогу.
Инфа 146%))

Гость
#39
Не гость

Интересно же почитать женские мысли, поэтому мы здесь.
Мужской форум естественно есть, но туда женщин не пускают))

Я ломлюсь на мужские форумы познакомиться с этими 40 летними а меня не пускают

Гость
#40
Гость

ага. зверюги они там) Я задала всего один вопрос, что то про то, почему исключительно женщина должна заниматься хозяйством, если работают оба. (там пришел один скулить и жаловаться на свою *** по этой причине). Так эти моральные уничтожители сначала нажаловались на меня и меня забанили, а потом уже сами с собой начали обсуждать меня, типа как я посмела рот раскрыть 😄

Ахаха нажаловались

Гость
#41
Гость

Реально есть? Ссылочку можно? А то никогда не попадался мужской форум подобный

antiwoman.ru кажется

Гость
#42
Гость

Они все Зеки. Сидельцы. Пишут с зон: Белый Лебедь, Чёрный Дельфин, Полярная Сова.

какие обширные познания про зоны сидельцев.
Готовишься участвовать?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: