Гость
Статьи
Учеба или парень

Учеба или парень

Как вы бы поступили. Мне предложили уехать в другой город учится, но в моём городе есть парень. И когда я ему сказала, он сказал, ты меня готова променять на не пойми что. И типо почему я раньше не сказала. А я думаю смысл раньше говорить. В общем тут либо уехать учится, либо быть с ним. Хотя я его очень люблю, но и хочу уехать учиться.
Он просто так же не понимает зачем нужна магистратура, типо она тебе ничего вообще не даст. А мне кажется даст, я люблю научной деятельностью заниматься

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учеба однозначно. Магистратура длится два года. Если он так любит, может и подождать, видеться в каникулы. Или с тобой поехать.

#2

Ну уезжай. В какой город хоть ?

#3

Запомните, мужик приходи и уходит, а образование остаётся навсегда. Если увереныччто вам нужна учёба - едьте.
Есть же разные варианты, отношения на расстоянии, расстаться с парнем, чтобы парень поехал с вами и тп

Гость
#4

Эт кому что. Я б учебу точно не выбрала не мое это)

Гость
#5

Учеба, конечно! А с этим недалеким парнем вы все равно расстанетесь.

#6
Гость

Эт кому что. Я б учебу точно не выбрала не мое это)

Тебе проще ноги раздвигать да ?

Гость
#7
Психолог

Тебе проще ноги раздвигать да ?

🙄мне проще было в свое время на работу выйти.

Гость
#8

Конечно учеба. Это задел на всю будущую жизнь. А парень, даже не муж, а просто приятель, бросит, и останешься у разбитого корыта.

Алена
#9
Психолог

Ну уезжай. В какой город хоть ?

Санкт-Петербург

1919
#10

Я скажу так, если бы это предложение было ему, он бы умотал даже не поколебавшись. Ни один мужик не променяет шанс стать успешнее на бабу.

Так что вопрос к вам, вы себя уважаете вообще ? или сидеть держаться за штаны для вас важнее?)))

#11

Учеба, а парня другого найдешь

Гость
#12

Зависит от того сколько вас лет и какие у вас виды на этого парня.
И чтотща учеба, насколько она важна и перспективна.
Вообще надо выбирать себя. Диплом с вами на всю жизнь останется, а парень- хз

Василий
#14

У неё есть парень. А магистратура! Проблема.... Но если парня назвать Магистратурой, то можно ехать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: