Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень помогать с учебой?

Мы с моим парнем учимся в одном вузе и в одной группе. Соответственно у нас и задания одинаковые. Поэтому я очень часто беру его отчеты и переделываю под себя (меняю значения и тд).
Недавно я сильно опаздывала и поэтому не стала даже вникать в задание а просто заменила значения и то не до конца, в надежде что у меня все примут. Но мой парень это заметил и отругал что я тупо списываю даже не вникая.
После этого он мне с нежеланием и не доверием дает эти отчеты и постоянно тыает что я опять все спишу. Но после того же случая я стараюсь максимально понять и сделать сама, но его шаблон для отчета все же использую тк это быстрее.
Сейчас он даже показывать не захотел свой отчет. Хотя я хотела всего-то структуру глянуть.
Я конечно понимаю, что раз я учусь в вузе то и делать надо все самой и разбираться, но это слишком сложно, я не *** и предпочитаю минимум усилий прилагать.
Ну и у меня встал вопрос а вообще должен ли парень помогать с учебой? Просто его отношение меня беспокоит. Вдруг в будущем касаемо денег он мне тоже не будет помогать. Мне уж тогда проще быть одинокой, сильной и не зависимой.
Не понимаю что он так реагирует на мою просьбу. Тем более я его не сильно нагружаю. Даже стараюсь вопросов много не задавать тк в 7 из 10 случаев он на негативе отвечает. Проще другим одногруппникам написать и они мне и то лучше помогут или хотя бы с добротой это будут делать а не на негативе.

Опрос
Должен ли парень помогать с учебой?
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мне уж тогда проще быть одинокой, сильной и не зависимой"
Проще?? Точно?
"разбираться, но это слишком сложно, я предпочитаю минимум усилий прилагать"
"Проще другим одногруппникам написать и они мне и то лучше помогут"
Вот как вам проще ...
Вы определились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема