Гость
Статьи
Бывший дотер

Бывший дотер

Рассталась с парнем, вечно говорит про свою игру, строит отношения как будто не со мной, а с ней, а сейчас думаю правильно я сделала или нет, мне не сложно найти нового, но чувство к бывшему остались, помогите что делать, я уже думала может мне самой начать играть в эту игру, чтобы он хотя бы спрашивал как я себя чувствую и как проходит мой рабочий день #игроманы  #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне пофиг на твою жизнь, живи с этим, всем пофиг

#2

Забудь этого парня, зачем он тебе, если для него важнее игра чем ты? Найди хорошего парня, который будет ценить тебя)

Виолетта
#3

Сама решай мутить с задотом или нет. Если замутишь, можешь ему в чат писать, что сделаешь с его "мамкой" 😂

#5

Это диагноз. Человеку важнее пиксели. Найдите себе человека со сходими интересами. И кстати, дота, для детей 14 лет скорее.

Гость
#6

боже девочки хватит тратить время на этих тюбиков, вы принцессы и достойны нормального уважительного общения

#10
Гость

ну так и валите от сюдовэ нах, вас ждут принцы и олигархи, хулэ вы тут трете свои шкуры )

А потом думают, что на форуме одни дрочеры и нищеброды сидят. Вот как ты к примеру. Какой бы не были, чего на ровном месте оскорблять? Чести тебе сделало ?

Гость
#11
hameleon512

А потом думают, что на форуме одни дрочеры и нищеброды сидят. Вот как ты к примеру. Какой бы не были, чего на ровном месте оскорблять? Чести тебе сделало ?

чести мне тут нет, но суч-ар поставил на место, разве не благое дело?

Гость
#12

С какого перепугу вы прЫнцессы. Обычные среднестатистические женщины ( не девушки, так как живете половой жизнью), спите со кем попало, выбора у вас нет, бесполезно переделывать человека, нашла себе пару, вот и радуйся.

#13
Гость

чести мне тут нет, но суч-ар поставил на место, разве не благое дело?

На форуме женском, анонимом? 🤣🤣 благое, очень)))

#14

он хочет аегис и маму

Гость
#15
hameleon512

На форуме женском, анонимом? 🤣🤣 благое, очень)))

ты и тут меня тревожишь, я между прочим тебе ниче плохого не сделал, не до-ебуйся плз

Крашиха
#16

Мой краш дотер ему 18, люблю его сильно, и люблю когда он в доту играет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: