Гость
Статьи
Чувство вины из-за …

Чувство вины из-за другого

встречались с парнем год, потом расстались по глупости из-за его родителей, парень хороший сам по себе, но я очень сильно злилась на него и его семью. через месяц познакомилась с парнем на дайвинчике и так получилось, что переспали, потом пообщались некоторое время и расстались.
через пол года познакомилась с ещё одним парнем, были серьезные отношения, знакомы были родители, серьезные намерения были у него, тоже переспали, но через какое то время поняли, что тяжело друг с другом и расстались.
через год я сошлась с первым мальчиком, он знает только о втором парнем, о первом нет и меня гложит совесть, что я ужасно поступила по отношению к нему, что прыгнула в кровать к другому почти сразу после расставания.
я не знаю, что мне делать, но я придерживаюсь мнения, что если врать, то врать до конца и ничего ему не рассказывать, но я боюсь, что совесть с чувством вины меня поглотит. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли из-за чего париться. Вы встречались с этими парням не имея параллельных отношений, никого не обманули и не предали. И зачем ему вообще докладывать обо всех ваших бывших? Меньше знает, лучше спит.

Гость
#2
Гость

Нашли из-за чего париться. Вы встречались с этими парням не имея параллельных отношений, никого не обманули и не предали. И зачем ему вообще докладывать обо всех ваших бывших? Меньше знает, лучше спит.

спасибо большое

Гость
#3

Автор согласна с выше сказаным. Держите язык за зубами и все) не всем нужно все знать особенно мужикам))) удачки)

Гость
#4
Гость

Автор согласна с выше сказаным. Держите язык за зубами и все) не всем нужно все знать особенно мужикам))) удачки)

а если он узнает не от меня?

Гость
#5
Гость

а если он узнает не от меня?

А от кого?

Гость
#6
Гость

а если он узнает не от меня?

И что такого? Промолчать - не значит соврать. Мало ли с кем вы общались после расставания с ним, это не его дело. Вы обет воздержания ему не давали. Может через него после вас вообще батальон женщин прошел. А вообще, нормальные мужики очень не любят обсуждать бывших своих женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: