Гость
Статьи
Встречаемся, 5 лет но …

Встречаемся, 5 лет но не женится

Встречаемся с парнем 5 лет, из них 3,5 живем. Позвал замуж 2 года назад, в том году должны были жениться, но по семейным обстоятельствам не женились. Через несколько месяцев немного разругались, разъехались на месяц, потом сошлись. Выставил рамки что любит, но торопиться некуда,хочет заниматься хобби пока молод. Вроде все и хорошо, оба работаем, свой дом, но у меня чувство что и не созреет он уже, от этого больно неприятно. Ему 27, мне 25. Я его очень люблю, но сколько можно жить! Чувствую себя любимой, но не той самой. Хочется семью узаконенную и ребёнка, все уже замуж вышли, его друзья женаты почти все. Как быть? Стоит ли сейчас об этом снова начинать разговор? Хоть он и прекрасно знает, что для меня это очень важно, но молчит #отношения #женитьба

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стоит. Время идет автор

Гость
#3

А прямо сказать или загс или я иду искать мужа на стороне ты не можешь? Сопли жует сидит пока мужик ржет над тем как он удобно устроился. Он понял, что ты никуда не денешься.

#5

А вы замуж хотите потому что хочеться именно с ним?или потому что другие замужем и вы хотите по аналогии?только честно?

Гость
#6

Где вы черпаете терпение, чтобы годами жить вместе, ухаживать за ним? Я жила 6 месяцев. Мне хватило. Сейчас моя цель - родить вне брака, спокойно растить, при участии отца. Проблема в том, что практически каждый мужчина, неудобный для совместного проживания. Хочет на шею залезть. Девушка должна жёстко продвигать свои цели, отшвыривая всех, кто не подходит под параметры. Хочешь замуж, детей? Он избегает тем? Значит, перешагни через него.

Гость
#7

Зачем вы сравниваете себя с другими? А если они разведутся,вы тоже побежите разводиться?Ведь, как же это, они разводятся,а вы что отстаете? Вы счастливы быть со своим партнером? Вот в чем главный вопрос-то. Разговор надо начинать. Какие у него планы вообще на будущее, хочет ли он детей и т.д. Как можно жить с человеком и не знать чего он хочет? В паре ведь цели какие-то должны совпадать, иначе зачем вообще отношения?

#8

ну так и скажите ему что либо сегодня же идем подавать заявление в ЗАГС,либо сегодня же расходимся и расстаемся навсегда.

#9
Светлана

ну так и скажите ему что либо сегодня же идем подавать заявление в ЗАГС,либо сегодня же расходимся и расстаемся навсегда.

Ну и если он норм парень.то сразу пойдет на все 4 стороны.так как в таких случаях нельзя ставить ульматумы.ну или быть готовыми к той концовке.которые вы не ожидали.да даже если прокатит ультиматум.по факту будет что она его заставила.он не хотел.так что бред это все

Викторинка
#10

"Выставил рамки что любит" 🤔оборжаться)))
Утром за завтраком вопрос в лоб задайте о женитьбе, семье, ребенке и, если хоть НЕМНОГО яйца мять начнет или возмущать, даже вздыхать, то встала, чемоданы собрала и вышла из этих удивительных отношений. Без "может поговорим?".

Вы себя за это года через 2 поблагодарите.

Гость
#11

Конечно, он знает, что для тебя очень важно получить возможность его обобрать до дедушкиных носков. Поэтому, как только ты эту тему поднимешь, сразу останешься одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: