Гость
Статьи
Парень не зовёт замуж

Парень не зовёт замуж

С парнем вместе 4ый год. Живем не вместе, потому что работаем в разных городах (ему тяжеловато с утра ехать к себе на работу от меня, мне от него утром в студию тоже, это вставать нужно на полтора часа раньше и тд. Сразу отвечу на вопрос, что найти и переместиться мне к нему в город работать не вариант, у меня все клиенты в моем городе, у него налаженное производство в его городе) оба ИП, поэтому много времени проводим на работе. Ночуем друг у друга, по-разному получается. То я к нему на пару дней, то он ко мне. Нет такого что мы не видимся более 2х дней.
Мне 22 года, ему 29 лет. Был женат, разошлись лет 5 назад по-моему ( я там не причём, познакомились, когда они развелись и я не лезу в это прошлое, стараюсь не спрашивать и тд) есть сын у них общий (насчёт этого мне тоже не интересно, я только переживать начинаю, если спрашиваю)

Я хочу уже замуж, просто потому что меня не устраивает статус девушки, по сути отношения уже семейные (я или он почти каждый день друг у друга, знакомы с семьями, ездили отдыхать, он взял часть моих расходов на себя и тд) и он правда очень хороший парень, чтобы вы понимали в наших отношениях я истеричка, а он молчит при ссорах и терпит меня, но Любит)

Так вот, он не против брака на 100%, говорит поженимся, но чуть позже, когда мне больше лет будет, говорит, что брак ничего не поменяет и тд. Но я считаю, что если тебе особо этот штамп не важен, но он важен твоей девушке, то почему бы не поженится, осчастливь ее в конце концов!!!

Не знаю, как правильно поступить. Все вокруг говорят «зачем тебе замуж, молодая и тд», с одной стороны правильно, а с другой мы уже не год вместе и все - таки нужно думать уже дальше. И я считаю, лучше поженится и жить, как жили, чем потом спустя года быстро выходить замуж по залету ( никого не хочу обидеть, но я не хочу так! ) #замужество

1223
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, радуйся что не зовёт. Зачем тебе это надо?

А если серьезно надумаешь, спроси его не посещал ли он вуменский форум, если да, не выходи за него.

Гость
#3

Тебе всего 22, зачем тебе замуж за это потасканнте б/у? Или у тебя 2 е молодости?

Сама по себе
#4

Ошибаетесь, в силу своей молодости. Он против брака на 100%. Поженимся позже (дата на обозначена), когда тебе лет больше будет (а, чтобы трахать тебя, подходишь, выросла, прикинь), штамп не важен (так поставь эту ерундовину и забудь). Он вам, считайте, отказал. Не женится 100%.

#5

"Поженимся позже" означает, что он не хочет жениться, но не хочет вам об этом говорить. Если ему все равно на штамп, а вас любит, то и правда, могу бы поставить ради вашего спокойствия, ему то все равно

#6

Бросай его,он не женится на тебе и пудрит мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: