Гость
Статьи
Экономит на еде или на …

Экономит на еде или на мне?

Сколько не приезжала к парню, постоянно кормит обычной едой.
А мне хочется вкусняшек.
То супы, то гречка с чем-то, то яйца вареные, то бутерброд масло и колбаса. И так постоянно.
Я дома не могу есть одно и тоже всегда. У меня желудок потом болит. Говорит: откормлю тебя.
Смешно мне стало.
Я и так мало ем, но другую еду.
В итоге я чаще сама покупаю еду а магазине и мы едим вместе.
Захотелось сало - купила, он сказал: ты это оплатишь?
Думаю ладно, а он пиво оплатил и чипсы.
С бывшим парнем ходили по магазинам и покупали пакетами еду. Здесь такого нету.
Я приезжаю с другого города.
сам говорит, что экономит...на мне что-ли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

сколько ж вас туристов ...
все по городам мотаетесь...
он к вам не ездит? На дороге экономит, наверное....

Гость
#2

Привыкла другу еду, так покупай.

Гость
#3

Очередная нищебродка на Вумане. Не хочешь гречки с яйцами- покупай вкусняшки.

Сама по себе
#4

Да, что ли на вас экономит. Парень не хочет порадовать свою девушку, не заботится. Вот как это выглядит. Вы же ездите, чтобы его порадовать, он вас оприходует, пивка. А, вы разбирайтесь сами. Не нравилось бы, не ездила, думает он. Вы, там, не замуж ли собрались? Потихоньку квартирку убираете? Приучаете к себе. Он,явно, ни сном, ни духом.
"Ты это оплатишь"? Но, "едим вместе". Пусть свои яйца лопает.

🐝
#5

Жлобов сразу сливать.

Гость
#6

Автор покупаешь себе билеты, еду тоже сама покупаешь. А этот мч тебе зачем? Чем он в тебя вкладывается то?

Гость
#7

мне бы нравилось если бы меня кормили домашней едой и сам бы готовил! но все что вы описали мне не очень - что он реально сало не купил? ладно там ролы по 3к или ракушки за касарь тарелка - но тут как то бедно прижимисто.

Гость
#8

все правильно делает. я тоже бабу на воде и хлебе держу, а то разбалуется и жиром заплывет. из деликатесов - пи*сюн

Гость
#9
Гость

все правильно делает. я тоже бабу на воде и хлебе держу, а то разбалуется и жиром заплывет. из деликатесов - пи*сюн

Резиновые куклы не толстеют.

🐝
#10
Гость

все правильно делает. я тоже бабу на воде и хлебе держу, а то разбалуется и жиром заплывет. из деликатесов - пи*сюн

Век тебе такие «деликатесы» жевать.

Гость
#11
Сама по себе

Да, что ли на вас экономит. Парень не хочет порадовать свою девушку, не заботится. Вот как это выглядит. Вы же ездите, чтобы его порадовать, он вас оприходует, пивка. А, вы разбирайтесь сами. Не нравилось бы, не ездила, думает он. Вы, там, не замуж ли собрались? Потихоньку квартирку убираете? Приучаете к себе. Он,явно, ни сном, ни духом.
"Ты это оплатишь"? Но, "едим вместе". Пусть свои яйца лопает.

А зачем на ней жениться? Чтобы что?

Гость
#12
Гость

мне бы нравилось если бы меня кормили домашней едой и сам бы готовил! но все что вы описали мне не очень - что он реально сало не купил? ладно там ролы по 3к или ракушки за касарь тарелка - но тут как то бедно прижимисто.

Автор воротит нос от гречки зато сало деликатес. Гурман тоже мне

Гость
#13
Гость

Автор покупаешь себе билеты, еду тоже сама покупаешь. А этот мч тебе зачем? Чем он в тебя вкладывается то?

По "йогурту" и спать. Что вы как маленькие ей богу

Гость
#14
Сама по себе

Да, что ли на вас экономит. Парень не хочет порадовать свою девушку, не заботится. Вот как это выглядит. Вы же ездите, чтобы его порадовать, он вас оприходует, пивка. А, вы разбирайтесь сами. Не нравилось бы, не ездила, думает он. Вы, там, не замуж ли собрались? Потихоньку квартирку убираете? Приучаете к себе. Он,явно, ни сном, ни духом.
"Ты это оплатишь"? Но, "едим вместе". Пусть свои яйца лопает.

Квартиру не убирала.
Посуду только мыла, либо что-то готовила.

Гость
#15
Гость

Автор покупаешь себе билеты, еду тоже сама покупаешь. А этот мч тебе зачем? Чем он в тебя вкладывается то?

Был один поход в кафе
Покупал мне 3 платья не дорогие.
Что-то из них забрала домой.
А другие просил оставить у него...сначала думала боится что не вернусь.
Но так ли это.

Гость
#16
Гость

Квартиру не убирала.
Посуду только мыла, либо что-то готовила.

Конфетно букетный в ресторанах проводят. А не за поеданием гречи у парня дома)))

Гость
#17
Гость

мне бы нравилось если бы меня кормили домашней едой и сам бы готовил! но все что вы описали мне не очень - что он реально сало не купил? ладно там ролы по 3к или ракушки за касарь тарелка - но тут как то бедно прижимисто.

В начале знакомства он оплатит шампанское и конфеты 2 раза, а потом платила за себя в магазине я...он только за пиво или чипсы

Гость
#18
Гость

Конфетно букетный в ресторанах проводят. А не за поеданием гречи у парня дома)))

Да.
Но он живёт один в своей квартире и зарабатывает нормально, но почти ничего не покупает в магазине мне...я ему и намекала хочу печенье, конфеты - не купил это
...это ведь мелочи

Сама по себе
#19
Гость

Да.
Но он живёт один в своей квартире и зарабатывает нормально, но почти ничего не покупает в магазине мне...я ему и намекала хочу печенье, конфеты - не купил это
...это ведь мелочи

Конечно, мелочи. В этом и заключается ухаживание. Не может же он дарить квартиру, машину. Вы зачем посуду мыли. Чтобы показать , мы вместе, я помогу, на меня можно положиться, я с уважением отношусь к твоему и т. д. Он конфеты зажал. И, думал при этом, обойдётся, и так даст, раз припёрлась. Вы думаете он настолько тупой, что не понимал, что вы хотите печенье, конфеты. Ему всё равно на вас. Он вот дырку вашу хочет и вы ему её возите. Только время теряете. Вас нет у него. Вы никто и зовут вас никак.

Василий
#20

А зачем на вас тратиться, вы и так даёте! Сожительница, а хочет отношения как к нормальной!!!

Маргарита
#21

А как так выходит, что от обычной еды вы у вас желудок болит, а от сладостей и прочих вредностей нет? Вы точно ничего не путаете? Может у него в семье принят такой подход к тратам? Например, чем проще блюдо, тем лучше, а сэкономленное - в копилочку. Намекните ему, что если оформить подписку огонь, то можно будет больше позволять себе покупать. По ней скидки хорошие в Ленте, например, или в Деливери клаб, если еду заказывать. Если у них принято экономить, то такой подход ему может понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: