Гость
Статьи
Правильно ли ведёт …

Правильно ли ведёт себя мой парень?

Мой молодой человек уже как три месяца ходит со своей одногруппницей-подругой в тренажёрный зал. У неё, кстати, тоже есть парень. Я стала ревновать, но меня утешают тем что они всего лишь друзья, и она к тому же занята. Мол, моя ревность беспочвенная. Ходить с ним в зал не могу, так как живу в 90 км от него и видимся мы только по выходным, учимся в разных заведениях. Также парень и эта его подруга живут в соседних общагах, часто гуляют вместе, ходят в кафе и тому подобное. Она не приводит в их компанию своего парня, а мой парень не знакомит меня. Что делать? #поведениепарня

Незваный гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все от парня зависит. Если он вас любит и вам предан, то в беспокойстве причин не вижу. Ну общаются чисто по дружески и ладно.

Гость
#2

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
в любом случае с одной стороны есть симпатия,пусть даже неосознанная
если бы вы были парами знакомы...еще можно было бы успокоиться
а так до поры до времени
я бы тоже переживала!
если там все чисто,встретьтесь все вместе....познакомьтесь, поболтайте...

Сама по себе
#3

Если парень уважает девушку, уважает её чувства, никогда так не поступит. У парня нет друзей? Я бы не считала его своим парнем, но, пусть иногда ухаживает. До тех пор, пока не станет МОИМ парнем. И, он должен это знать. Он вас не уважает, уважайте вы себя. А то получается, он выбирает, а вы в очереди стоите. Или он на двух стульях. И ему наплевать, что вы нервничаете. Её он приглашает в кафе. А, вы, кроме постели, где-то бываете?
Насчёт дружбы с ней. На фига она мне сдалась? Что она потом про меня будет говорить ему? Её, вообще, не должно быть. И у меня есть свои подруги. Я, в угоду ему! Сейчас! Я бы предупредила, что и спать с ним не собираюсь и общалась с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: