Гость
Статьи
Думала, что …

Думала, что единственная, оказалась одна из трех

Начала встречаться с коллегой по работе, хотя совсем не мой типаж. Младше по возрасту и должности, без образования, нет квартиры и машины. А я девушка со всем комплектом. Но влюбилась… Как дура из мелодрамы, после второго свидания уже свадьбу представляла. Он же очень красиво говорил, что хочет со мной только серьёзных отношений, ведь именно такую он всегда и искал. Познакомил с родителями, настроил планов на будущее. А я дала ему спустя 3 недели ключи от квартиры (весьма опрометчиво, но любовь же). Готовила, стирала, спинку чесала. Ходил довольный, хвастался какая у него девушка классная. И вот прошло всего два месяца отношений, когда я узнала, что он уже два раза изменял мне со своей бывшей девушкой в моей спальне! Узнала от неё же со всеми доказательствами. А решила она мне рассказать, так как увидела его с третьей девушкой в ресторане. Как оказалось, ей он сказал, что мы расстались и просто вместе живем. А с третьей девочкой он чувствует себя собой, ведь она очень позитивная и кайфует от жизни.
Самое смешное, что водил ее в ресторан за мой счёт, ведь буквально утром этого дня, он занял у меня денег.

Когда отдавала ему вещи не услышала не извинений, ни чувства вины или стыда. Потом написал, что ни о чем не жалеет.

Я хоть и понимаю, что *** в жизни встречается и не стоит из-за этого убиваться, уже третий день не могу найти себе место.
Девочки, вот скажите, как можно каждый день ложиться спать с девушкой и говорить ей «люблю тебя», при этом играя ещё на два фронта?
Кто сталкивался с предательством и изменами, подскажите, как это все пережить? Как перестать чувствовать себя неполноценной? Как после вообще доверять?

#измены #отношения #предательсво

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Что ж вы просто так его отпустили.
Надо было втроём его отлупить)).

Гость
#2

Сначала надо узнать, что за человек перед вами, какая у него система ценностей. И только потом строить с ним планы. А ты втюрилась в первого попавшегося проходимца, который сказал тебе "люблю".

Ластачка
#3
Гость

Сначала надо узнать, что за человек перед вами, какая у него система ценностей. И только потом строить с ним планы. А ты втюрилась в первого попавшегося проходимца, который сказал тебе "люблю".

А как узнать, ведь, некоторые скрывают своё истинное лицо даже спустя пять, десять лет

Сама по себе
#4

А, вы и есть неполноценная. Это у вас надо спросить, как можно чужого мужика притащить в дом? И доверять незнакомому мужику нельзя. Доверие люди заслуживают годами. Доверие, это когда поворачиваешься к человеку спиной и знаешь , он не всадит нож. Доверять случайному человеку - дурость. Дурами все всегда пользуются, так что он прав. По вашему желанию люди не станут ответственными, порядочными. совестливыми. Вам скажи, люблю, у вас слюни потекли от счастья. Так кто виноват?

Карина
#5

Как круто, что это вскрылось сейчас! Вы не вышли за него замуж, не забеременели, он не подарил вам сифак и не развёл на крупную сумму в компании с какой-нибудь курицей. Самое время проанализировать чем и почему он вас привлек, какие тревожные звоночки вы упустили и т.п

Ластачка
#6
Сама по себе

А, вы и есть неполноценная. Это у вас надо спросить, как можно чужого мужика притащить в дом? И доверять незнакомому мужику нельзя. Доверие люди заслуживают годами. Доверие, это когда поворачиваешься к человеку спиной и знаешь , он не всадит нож. Доверять случайному человеку - дурость. Дурами все всегда пользуются, так что он прав. По вашему желанию люди не станут ответственными, порядочными. совестливыми. Вам скажи, люблю, у вас слюни потекли от счастья. Так кто виноват?

Какая разница три недели или год, человек повернулся только лучшей стороной, включил свой демо режим

Гость
#7

Как можно так делать? Да только так мужики и делают, особенно такие отморозки, но часто и самые обычные мужики, просто не видят в этом «ничего такого». Вон Шакире ещё муж изменял прямо у неё дома в ее кровати. А мне тут тоже бывший парень позвонил, оказывается у него жена с детьми уехали в отпуск и он сразу позвал меня ахаться куда? Конечно к ним домой, в супружескую кровать! Причём у него младшему ребёнку всего 8 месяц. Т е мужикам просто по фиг где и кого трахать. Ищут как проще и дешевле - не платить за отель и желательно никуда не ехать, а чтобы прямо к ним домой женщина приехала.
Так что не удивляйтесь. Это частный случай.

#8

Сделать выводы и идти дальше .
Прям "брачный аферист " какой-то .

Гость
#9
Ластачка

Какая разница три недели или год, человек повернулся только лучшей стороной, включил свой демо режим

Смотреть надо, с кем строишь отношения. Можно за пару недель человека хорошо узнать, какие у него ценности, чем он занимается, чего хочет от жизни. Уровень его как человека сразу виден.
Хватаетесь за всякого оболтуса, а потом плачете. Вам лишь важно, чтобы он был в штанах и сказал "люблю", и вы уже платье подвенечное готовы бежать выбирать. А что он из себя ничего не представляет, ни к чему не стремиться, ничем путным не занимается, на это вы не смотрите.

Сама по себе
#10
Ластачка

А как узнать, ведь, некоторые скрывают своё истинное лицо даже спустя пять, десять лет

Что у вас за опыт такой? Невозможно претворяться 10 лет. Вы придумали.

Ластачка
#11
Сама по себе

Что у вас за опыт такой? Невозможно претворяться 10 лет. Вы придумали.

Может быть и не притворяются, но бывает что мужчина говорит что все сделает и изменится а годы идут а ничего не происходит. Или мужчина такой что сложно определиться, его понять. Например, как в теме, https://www.woman.ru/relations/men/thread/5685763/

Ластачка
#12
Гость

Смотреть надо, с кем строишь отношения. Можно за пару недель человека хорошо узнать, какие у него ценности, чем он занимается, чего хочет от жизни. Уровень его как человека сразу виден.
Хватаетесь за всякого оболтуса, а потом плачете. Вам лишь важно, чтобы он был в штанах и сказал "люблю", и вы уже платье подвенечное готовы бежать выбирать. А что он из себя ничего не представляет, ни к чему не стремиться, ничем путным не занимается, на это вы не смотрите.

Можно, но не всем везёт и не все на это способны

Сама по себе
#13
Ластачка

Может быть и не притворяются, но бывает что мужчина говорит что все сделает и изменится а годы идут а ничего не происходит. Или мужчина такой что сложно определиться, его понять. Например, как в теме, https://www.woman.ru/relations/men/thread/5685763/

Женщина не слушает, что говорит мужчина. Она смотрит как ухаживает заботится, переживает за неё, помогает и т. д. Мужчину легко понять. Годы идут, годы, а она всё не понимает. В теме Автор разумно рассуждает, я, как дура. Есть мозги, но глаза закрыла.

Сама по себе
#14
Ластачка

Можно, но не всем везёт и не все на это способны

Дело не в везении. Женщина не способна критично подойти к мужчине, так как нет опыта. Не набралась в семье. Правда, и здесь не всем везёт. Тогда для этого есть книги. Они все про любовь, разную любовь, про измены и предательство. Понятно, что не любите читать и учиться на чужих ошибках. Вот, учитесь на своих. Не неспособны, а не хотите. Нет любознательности. Лекции по мужской психологии в интернете неинтересны. Умным везёт, но ей нужно стать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема