Гость
Статьи
как забыть бывшего?

как забыть бывшего?

Была 7 месяцев с парнем в отношениях, очень сильно любили друг друга, но мой на тот момент молодой человек начал остывать. Когда он первый раз сказал, что хочет расстаться я его остановила, но вот на второй не смогла( Веню во всём себя.
С начала очень сильно скучала, плакала, унижалась перед ним, пыталась вернуть, но не получилось. Прошло пару месяцев, начала вроде остывать, появился другой, вроде всё окей, но увидела сторис, как он целуется и обнимается с новой мадам и тут как ножом по сердцу, опять начала грустить, поняла, что не люблю нового МЧ и что очень скучаю по-бывшему, хочу всё вернуть... Как выйти из этого состояния и никогда не входить в него больше? Ещё страх, что никогда не полюблю никого как бывшего. #отношения #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем забывать? Живи дальше, само пройдёт!

Гость
#2

А ты в *** ему давала ?

Гость
#3

Эх, автор как я вас понимаю.
Правило клин клином вышибают не работает… я вот тоже мучаюсь , чувствую врятли теперь встречу такого человека как он…

#4

Нужно чем-то занять свой мозг, сначала будет тяжело, потом легче

Карина
#5

Такая же фигня. Активно хожу на свидания. Но пока все не то. Мужчины вроде неплохие, но в чем-то косячные. Есть один мужчина, который зовёт замуж. А тот, в которого влюблена вновь попрощался со мной. Когда накатывает — пишу ему, что скучаю. Решила уйти в спорт и работу)))

Автор
#6
Гость

А ты в *** ему давала ?

хотелось, но не получилось

Автор
#7
Sunshine

Нужно чем-то занять свой мозг, сначала будет тяжело, потом легче

да уже 4 месяца прошло. ничего не помогает, чем только себя не занимала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: