Гость
Статьи
парень обижается …

парень обижается абсолютно на все

Доброго времени суток, у меня с парнем отношения уже почти как 2 года
и я могу сказать, что отношения у нас хорошие, все отлично но одно НО
он постоянно обижается из за всего
так вот, обижается он на все мои слова которые внимание он сам не так понял, обижается если я не в настроении ( по типу, что я не хочу с ним разговаривать, или я ему как то не так отвечаю, не с тем тоном) даже может обидеться на какую-то мою точку зрения и тп.
я уже очень устала от постоянных его таких замашек
ведёт он честно говоря себя как ребёнок, а я как мать которая постоянно его успокаивает
к слову, у нас с ним было достаточно много разговоров на тему что меня достало уже такое поведение, его постоянные обиды на пустом месте, на что он сказал «а с чего ты вообще взяла что я обижаюсь» при этом, он начинает отворачиваться, перестаёт со мной разговаривать на несколько часов и тп.
бывает, что сидим дома, разговор пошёл не туда, он ляжет отвернётся от меня, пройдет 3-4 часа как мы играем в молчанку, и он после этого как ни в чем и не бывало ляжет рядом начнёт обнимать и разговаривать со мной
я понимаю, что у всех свои тараканы в голове, но я уже устала от такого поведения
и часто своим таким поведением он вводит меня в чувство вины #обидчивыйпарень

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, это незрелая еще личность. Потом дети у вас появятся, он также будет себя вести, и станете вы многодетной мамашей. Оно вам надо?

Гость
#2

Расставайтесь. Я бы точно от такого человека быстро сбежала

Лучик
#3

Очень неприятный тип, автор. А знаете чем вы его привлекли? Скорее всего именно тем что с вами так можно. Вы не охуеете если человек отвернется и будет вас 2 часа держать за стол. А спокойно продолжаете эти выкрутасы воспринимать. Вы именно родитель в отношениях с ним. По головке поглажу и не делай так больше. А он и рад снова психи показывать. Можно же.

Гость
#4

Это абьюз психологический, пробивание ваших границ, он не зрелый невротик или хз че там у него. Обиды, молчанка, игнор, жажда внимания, давай мир крутись возле него... Вы будете мамкой ему всегда, не тратьте время, поверьте.

Василий
#5

Он вам может испортить жизнь. Зачем сожительствуете?

#6

Вы же понимаете, что он просто манипулирует, а вы ведетесь

Гость
#7
Skarlett

Вы же понимаете, что он просто манипулирует, а вы ведетесь

чаще всего, я указываю ему на то, что я вижу его манипуляции и на них не ведусь

Гость
#8
Василий

Он вам может испортить жизнь. Зачем сожительствуете?

я сама очень хорошо разбираюсь в психологии и людях
я вижу все его манипуляции и психологический абьюз и не поддаюсь этому чаще всего
наоборот говорю хватит манипулировать это очень смешно

Гость
#9
Гость

я сама очень хорошо разбираюсь в психологии и людях
я вижу все его манипуляции и психологический абьюз и не поддаюсь этому чаще всего
наоборот говорю хватит манипулировать это очень смешно

Если бы вы не поддавались на манипуляции, вы бы уже давно ушли от манипулятора

Василий
#10
Гость

я сама очень хорошо разбираюсь в психологии и людях
я вижу все его манипуляции и психологический абьюз и не поддаюсь этому чаще всего
наоборот говорю хватит манипулировать это очень смешно

Это вам только кажется! У него преимущество, ему не надо быть настороже, а вам придётся тратить нервы, чтобы он не всадил вам нож в спину, образно. Акела, в конце концов, промахивается!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: