Гость
Статьи
У парня есть …

У парня есть подруга-бывшая

С парнем 2 месяца, признался, что общается с девушкой, которой предлагал встречаться, у них было пару свиданий. В итоге, что-то не получилось у них и они остались друзьями. Он сказал, что не хочет обрывать с ней связь, лично они вроде как не видятся, но общаются в сети. Он сказал, что с ней много тем для обсуждения, а я его интересую как девушка и будущая жена. (Он даже отметил, что дружбы со мной не вышло бы. А что тогда вышло?) Но мне неприятна его такая дружба. Тем более, у них были отношения. Что посоветуете? Я сказал, что мне надо подумать над отношениями.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы его не устраиваете как дама на 100%, то там у него все равно кто-то будет еще: бывшая подруга, иная дама, но однозначно кто-то будет еще!

Гость
#2

Я думаю любит он ее, или страсть испытывает.
Просто она вертихвостка, не хочет быть с ним, но держит его на поводке, для повышения своей самооценки.

Гость
#3

Какая гадость. Темы для обсуждения...

Гость
#4

А по вашему надо ни с кем не общаться кроме жены? Кошмар, это рабство называется

Гость
#5
Гость

А по вашему надо ни с кем не общаться кроме жены? Кошмар, это рабство называется

но не с бывшей же.Это какой-то мазохизм.

Гость
#6

Жена должна быть другом. Если она не друг, то она только для секса и уборки квартиры.

Гость
#7

Неприятна-так и сказать.Или или,выбирай.Какая нах*р дружба с бывшими?!Если б еще общие дети были можно подумать,а так.Разводит он вас.

Гость
#8

Если те неприятна т а к к а я дружба, на кой ты с ним дружишь/трахаешься?

Гость
#9

Я бы тоже завела друга и переписывалась, а сама бы в телефоне продолжала следить, постаралась бы открыть их переписки)

Гость
#10

дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ! запомните это раз и навсегда. там кто-то заинтересован в этом "общении", либо он, либо она.

Автоответчик
#11

Не надо переживать, он просто член её кружка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: