Гость
Статьи
Почему муж меня не …

Почему муж меня не ревнует? Это ненормально

Мы с мужем и дочкой (1 год) ходим на речку. Ну у нас там есть полянка у речки, где мы отдыхаем. Вот, и не так давно мы познакомились с мужчиной Станиславом (они там с друзьями вчетвером отдыхают). Шашлыки, бадминтон, шахматы, всегда все разное. Один раз даже настольный хоккей привезли. Ну и я заметила, что вот этот Станислав начал мне оказывать знаки внимания. Ему лет 40, а нам с мужем 25 и 26. Сегодня опять там были. И Станислав этот говорит мужу: «Давай, поиграйте пока в хоккей, а я массаж ей сделаю». И муж мне на это ничего не сказал!!! Этот мне даже лифчик расстегнул! Чтобы спину погладить. Я охренела, а муж сделал вид, что ничего не было. Когда меня засыпают комплиментами, он тоже делает вид, что ничего не было. Что с ним такое? В первый день, когда мы со Стасом плавать пошли, он психовал, друзьям его что-то громко говорил. Я слышала, он им высказывал. А теперь ведёт себя так, как будто его нет. Что за фигня? #ревность #муж

NastyaStar
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, понял он, что жена у него ///люховатая, перебесился и успокоился...

#2

Ну так а в чем проблема? Переспите со Станиславом за то, что ваш муж вас не ревнует. Ведь как он смеет ДОВЕРЯТЬ ВАМ?!
Останетесь матерью одиночкой и докажете системе, что вы ещё одна непригодная для отношений женщина.
Или же я ошибся? И, может, вы будете ценить то, что ваш муж доверяет? вам?

#3

Автор, есть тип людей, которые до последнего копят недовольство. Возможно, ваш муж- один из них. Накопится- будет большой бабах. Не советую)

NastyaStar
#4
UnravelMind

Ну так а в чем проблема? Переспите со Станиславом за то, что ваш муж вас не ревнует. Ведь как он смеет ДОВЕРЯТЬ ВАМ?!
Останетесь матерью одиночкой и докажете системе, что вы ещё одна непригодная для отношений женщина.
Или же я ошибся? И, может, вы будете ценить то, что ваш муж доверяет? вам?

Не, это точно нет. Я люблю своего мужа и дочь

NastyaStar
#5
Луна

Автор, есть тип людей, которые до последнего копят недовольство. Возможно, ваш муж- один из них. Накопится- будет большой бабах. Не советую)

Надеюсь. Просто они иногда рамки переходят

Снежинка
#6

Знаете в чем главная фигня? В Вас. Какого фига он Вас трогает,какого фига именно Вы позволяете в присутствии мужа себя так вести? А он еще и виноват! Я бы Вас и этого хрена Стаса утопила бы в этой речке. А муж Ваш разочаровывается в Вас. Вы спецом сцену ревности хотите? Зачем позволяете чужому мужчине Вас трогать? Да,еще и провоцируете мужа на ревность и оленьи бои! Вы в своем уме?
Вы не должны были вообще с этими мужчинами тусить на этой речке.

NastyaStar
#7
Снежинка

Знаете в чем главная фигня? В Вас. Какого фига он Вас трогает,какого фига именно Вы позволяете в присутствии мужа себя так вести? А он еще и виноват! Я бы Вас и этого хрена Стаса утопила бы в этой речке. А муж Ваш разочаровывается в Вас. Вы спецом сцену ревности хотите? Зачем позволяете чужому мужчине Вас трогать? Да,еще и провоцируете мужа на ревность и оленьи бои! Вы в своем уме?
Вы не должны были вообще с этими мужчинами тусить на этой речке.

Мы с ними не тусили. Просто несколько раз случайно оказывались с ними там. Они тоже это место любЯт

#8
NastyaStar

Надеюсь. Просто они иногда рамки переходят

Да. В злости они переходят все границы. Сама такая. Просто уважайте своего мужа, не провоцируйте- вы же знаете сама, что ему неприятно. Тогда, зачем?

Гость
#9

Потому что есть другая которую он любит, и это не ты

Снежинка
#10
NastyaStar

Мы с ними не тусили. Просто несколько раз случайно оказывались с ними там. Они тоже это место любЯт

Серьезно? Так надо было уйти,чтобы мужа не провоцировать. А лифчик Вам растегивали под прицелом автомата ? Давайте,не будем хоть тут врать,анонимно же. Стас Вам нравится. Раз мужу по фиг,то почему бы и не пофлиртовать.
Если любите своего мужа,то не унижайте его так. Не ходите туда.
И да,не все мужчины будут вести себя как Отелло. И не советую провоцировать. Вы можете двадцать лет прожить и не знать человека,а человек возьмет и повесится,возьмет и Стасу ногу прострелит или Вас зарежет. Почему нет? Проще,когда человек не копит в себе ничего,а когда молчит это очень опасно. Или просто разочаровался. Любовь это не всегда истерика ревности или бой рогами. Можно анализ провести как женщина себя ведет в кругу других мужчин. Вы себя ведете не уважительно. Какой массаж,пошел ты в опу.

NastyaStar
#11
Снежинка

Серьезно? Так надо было уйти,чтобы мужа не провоцировать. А лифчик Вам растегивали под прицелом автомата ? Давайте,не будем хоть тут врать,анонимно же. Стас Вам нравится. Раз мужу по фиг,то почему бы и не пофлиртовать.
Если любите своего мужа,то не унижайте его так. Не ходите туда.
И да,не все мужчины будут вести себя как Отелло. И не советую провоцировать. Вы можете двадцать лет прожить и не знать человека,а человек возьмет и повесится,возьмет и Стасу ногу прострелит или Вас зарежет. Почему нет? Проще,когда человек не копит в себе ничего,а когда молчит это очень опасно. Или просто разочаровался. Любовь это не всегда истерика ревности или бой рогами. Можно анализ провести как женщина себя ведет в кругу других мужчин. Вы себя ведете не уважительно. Какой массаж,пошел ты в опу.

Разве что пофлиртовать. Но не более

#12
NastyaStar

Разве что пофлиртовать. Но не более

Плохая идея- флирт на глазах мужа. Подрывает доверие. А доверие потом заслужить обратно сложно. Зачем вы, своими руками, рушите свою семью?

Снежинка
#13
NastyaStar

Разве что пофлиртовать. Но не более

Зачем? У нее муж и маленький ребенок,они- молодая пара . Они друг с другом еще флиртовать должны,а не со Стасом .

NastyaStar
#14
Снежинка

Зачем? У нее муж и маленький ребенок,они- молодая пара . Они друг с другом еще флиртовать должны,а не со Стасом .

Вы правы

Гость
#15

Вам попался умный, уважающий себя мужчина, который не ведётся на дешёвые манипуляции.
А вот жена ему попалась глуповатая. Реально решили чсв почесать 40-летним мужиком? Так лестно, что он вам лифчик расстегивает и поглаживает? 🤦🏻‍♀️ Ну, просто жесть. Ладно б там молодой Апполон был. А флир с мужиком на 15 лет старше это дно.
А муж посмотрит-посмотрит и сделает выводы. Кому такая жена нужна? На корпоратив её возьмёшь, а она там будет с охранником флиртовать, он ей платье расстегнет и начнёт щупать во всех местах 😖

Гость
#16

Потому что он вам не папа, чтобы воспитанием заниматься. Такие темы как флирт с другими мужчинами не должен объясняться - понимание недопустимости либо заложено с детства, либо его нет и не будет. В какой-то момент он просто выложит все претензии по вашему отношению к жизни и уйдет

Гость
#17
Снежинка

Зачем? У нее муж и маленький ребенок,они- молодая пара . Они друг с другом еще флиртовать должны,а не со Стасом .

Ждём темы "Я разведенная с маленьким ребёнком, где познакомиться с приличным мужчиной?"

Снежинка
#18
Гость

Ждём темы "Я разведенная с маленьким ребёнком, где познакомиться с приличным мужчиной?"

Автор сделает выводы. И больше не повторит такого. Просто некоторые считают,что ревность это есть подтверждение любви. Я сама ревнивая,но с возрастом стала считать,что если человеку захочется изменить,то моя ревность не спасет семью от измены.
Надо смотреть глубже. Почему автор хочет ревности мужа,может муж не уделяет ей внимания. Таким образом она хочет его внимания.

Гость
#19

Как что за фигня? Вы мужу так же даёте зелёный свет пока ещё на флирт с другими девушками. И Вы ему не сможете претензию предъявить, т к. он ответит, что "сама такая".
Зачем провоцировать мужа ревностью? Вы не знаете, чем это может обернуться. Он, как пишете, сначала ревновал, сейчас равнодушие, а потом дамы пойдут. Продолжайте дальше со Стасом-старпером, а жеребца потеряете.

Гость
#20

А вы правда разрешили чужому мужику вас трогать, при живом то муже???? Это капец, товарищи... Самое лучшее, что должен был сделать ваш муж это вам с вертухи дать, ну и мужику тоже

NastyaStar
#21
Гость

А вы правда разрешили чужому мужику вас трогать, при живом то муже???? Это капец, товарищи... Самое лучшее, что должен был сделать ваш муж это вам с вертухи дать, ну и мужику тоже

Я не разрешала лифчик снимать. Но кроме как за спину, он ни за что меня не трогал

#22
NastyaStar

Я не разрешала лифчик снимать. Но кроме как за спину, он ни за что меня не трогал

Тебя вообще никто не должен трогать, кроме мужа.
Что за двусмысленные поползновения..?

Гость
#23
NastyaStar

Не, это точно нет. Я люблю своего мужа и дочь

Если бы ты любила своего мужа и дочь, то не лезла бы при дочери в компанию ко взрослым мужикам. Да и мужики были бы нормальными, тебя к своей компании не подпустили бы, да ещё вместе с ребёнком.

Гость
#24

Мне больше непонятно, зачем Вы допускаете в свой адрес те действия, которые сами же расцениваете как повод для ревности.
А реакция мужа может быть как абсолютно нейтральной либо по причине того, что в среде его знакомых это норма (ну вот как испанцы при встрече и даже при знакомстве обязательно чмокают друг друга в щёку, и никого это не коробит и мыслей о чём-то интимном при этом, вообще, не возникает), либо он реально не заметил ничего выходящего за рамки, потому что был в этот момент занят дочкой, или общением - не должен же он неотрывно коршуном за женой смотреть.
А может быть, как раз увидел и даже был неприятно шокирован. Но так как Вы никак не сигнализировали недовольство, решил не вмешиваться, просто сделал выводы - в первую очередь о Вас.

Гость
#25
NastyaStar

Я не разрешала лифчик снимать. Но кроме как за спину, он ни за что меня не трогал

То есть разрешить сделать массаж это для вас ничего такого? Я представляю эту картину. Вы в купальнике, плюс на вас растегивают лифчик. Чужие мужские руки трогают вашу спину. Это почти что интимная близость, практически. Вы ведете себя как ша"лалалала"ва, нормальная бы девушка не вела бы себя так, что чужие мужики к ней охотно тянут руки, не стесняясь мужа. А последнему можно только посочувствовать.

Гость
#26
Гость

Мне больше непонятно, зачем Вы допускаете в свой адрес те действия, которые сами же расцениваете как повод для ревности.
А реакция мужа может быть как абсолютно нейтральной либо по причине того, что в среде его знакомых это норма (ну вот как испанцы при встрече и даже при знакомстве обязательно чмокают друг друга в щёку, и никого это не коробит и мыслей о чём-то интимном при этом, вообще, не возникает), либо он реально не заметил ничего выходящего за рамки, потому что был в этот момент занят дочкой, или общением - не должен же он неотрывно коршуном за женой смотреть.
А может быть, как раз увидел и даже был неприятно шокирован. Но так как Вы никак не сигнализировали недовольство, решил не вмешиваться, просто сделал выводы - в первую очередь о Вас.

Мне кажется как раз последнее, что он был неприятно шокирован. Просто автору наверно хотелось драмы, как её мужа п"и"з'дят несколько мужиков (один он с ними явно не справится), за то что он начал наводить разборки. Ух, ах... Жена счастлива, мужа лупят, но он же РЕВНУЕТ, и бедный ребёнок стоит и слезами обливается. Ах, как "прекрасна" эта картина.... Автор та ещё провокаторша. Наверно когда она с тем мужиком ещё пошла купаться, и муж там (по её словам) начал что-то с ними выяснять, а потом перестал. Наверно они ему сказали, что че ты за ш'а'л'а'в'у впрягаешься, разве нормальная жена будет так себя вести. И он такой мозгами раскинул и подумал: "Ну да, не буду позориться дальше". Бедный муж, бедный ребёнок....

NastyaStar
#27
Гость

Мне кажется как раз последнее, что он был неприятно шокирован. Просто автору наверно хотелось драмы, как её мужа п"и"з'дят несколько мужиков (один он с ними явно не справится), за то что он начал наводить разборки. Ух, ах... Жена счастлива, мужа лупят, но он же РЕВНУЕТ, и бедный ребёнок стоит и слезами обливается. Ах, как "прекрасна" эта картина.... Автор та ещё провокаторша. Наверно когда она с тем мужиком ещё пошла купаться, и муж там (по её словам) начал что-то с ними выяснять, а потом перестал. Наверно они ему сказали, что че ты за ш'а'л'а'в'у впрягаешься, разве нормальная жена будет так себя вести. И он такой мозгами раскинул и подумал: "Ну да, не буду позориться дальше". Бедный муж, бедный ребёнок....

Вы что, мне хотелось, чтобы мужа били. Но хотя бы как-то он должен был выразить недовольство! А так он сначала кричал, возмущался, а потом резко перестал

Гость
#28
NastyaStar

Вы что, мне хотелось, чтобы мужа били. Но хотя бы как-то он должен был выразить недовольство! А так он сначала кричал, возмущался, а потом резко перестал

А этим комментом вы или подтверждаете свою неадекватность, или выставляете тему как разводку.... Всё, ухожу с этого сайта... Модераторы тут г'А' вно и постят всякую дичь постоянно... Разводки всякие

АЛИНА
#29

под кайфом ацтек получает подзатыльник от свахи нет нормально вы не жена а невеста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: