Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Всем привет! Подскажите как быть. Познакомился относительно недавно с девушкой, мне с ней хорошо вместе, даже просто разговаривать. Она весёлая, общительная, добрая. Легко находим общие темы. Я не альфонс и не ищу мамочек, так случайно получилось. При знакомстве я подумал, что ей лет 30, а на самом деле 39. Мне 28. В целом у нас отличное общение и есть с чем сравнить, до этого знакомился с 20 летней, мы как будто с разных планет с ней. Я хотел бы конечно как то сблидаться в плане знакомства с 39 летней, но пугает один момент. Она правда не выглядит на свой возраст, маленькая активная и самое главное очень красивая)))
Не боюсь мнения друзей, дальних родственников и коллег с работы, а боюсь реакции родителей. Они наверное будут в шоке. Как бы вы отреагировали на такое и как быть в такой ситуации? #отношения #возраст

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне было бы все равно. Можете забить на мнение других. Это не им с ней жить, а вам

Гость
#2

Ты блин взрослый парень, забей на мнение других! Живи своей жизнью, строй своё счастье!

Гость
#3
Гость

Лично мне было бы все равно. Можете забить на мнение других. Это не им с ней жить, а вам

Главное чтобы и родители так же отреагировали, не хотелось бы услышать что то негативное. Я не сильно привязан к ним, но переживаю за реакцию. Хотя в последнее время они уже понимают, что я хочу от жизни и в плане работы и в материальном плане, увлечения и т д. И не слышу от них никаких запретов. Вот хотелось бы, чтобы и в таких отношениях они не возмущались.

Aнтон Силуанов
#4

Нет никакой разницы сколько ей лет, если вас всё устраивает.

Мнение знакомых, соседей, родителей, министра обороны и просвещения вас не должны волновать, если вы адекватный человек.

Гость
#5

Ты же сам сказал , что с молодой как будто с разных планет, а с этой - прям кайф! Вот и делай выводы. Твоя жизнь только для тебя, а не для родственников и друзей, Строй жизнь по своему сценарию.

Гость
#6

Женщина и должна быть старше.

Гость
#7

Ну вы не можете за эту реакцию родителей нести ответственность. И в любом случае вы их знаете лучше, чем мы ))) Поэтому первичную реакцию предсказать трудно. Но есть хорошая новость.
Я могу сказать, что у нас в аналогичной ситуации, реакция родителей была сначала "ну это сложно, мы тебе не советуем". У нас разница 8 лет. Но так вышло, что его родители меня прекрасно знали и до того. Мы старые друзья, так сказать. И вот на абстрактную женщину старше на 8 лет реакция была сдержанная, так скажем, а когда узнали, что это конкретно я, то наоборот обрадовались. И всегда я от них видела самое лучшее отношение, как и от мужа, впрочем.
О чем это говорит? Это говорит о том, что все мы живем с тараканами в голове. И реакция может быть любой. Но КОНКРЕТНЫЙ человек и реакция на него - это другое. Когда они ее узнают, то может и все будет хорошо.

Милания
#8

Главное, чтобы Вам было замечательно с девушкой. Мне кажется, что бояться мнения окружающих-глупо. Это Ваша жизнь! Я искренне надеюсь, что всё сложится и будете счастливы!

Разводка головного мозга
#9

Разводняк

Гость
#10

жить с ней тебе и мнением друзей просто можно подтереться. родители будут точно не в восторге и могут вас послать. что не здорово.
самое главное - баба в 39 уже практически не будет рожать. но если тебе дети до лампы или она готова родить - то почему бы и нет.... знаю такие пары. мужики сильно младше. живут поживают. даже дети в некоторых есть

Гость
#11

Вы уже с родителями собрались ее знакомить? И вам не обязательно всем сообщать ее возраст. Моя свекровь, например, до сих пор не знает мою фамилию 😂

Гость
#12

Если детей не хотите, то и норм. У нее они есть? Понятно, что родители не в восторге будут

Гость
#13
Гость

Если детей не хотите, то и норм. У нее они есть? Понятно, что родители не в восторге будут

Пока не задумывался, а вообще хотел бы конечно детей. У неё есть, двое взрослых, оба уже работают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: