Гость
Статьи
Интернет знакомства

Интернет знакомства

Всем привет! Такой вопрос, многие девушки пишут что типа будьте парни оригинальней не нужно писать привет итд, собственно вопрос: что лучше написать первым сообщением как лучше начать переписку?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж думай сам.

Разводка головного мозга
#2

Программист ЗП 200 тыщ
Член 22 см
Хата своя
Будем знакома

Гость
#3

Серьёзно?
Девушки бывают разные и подход к ним разный. Будьте сами собой и встретите звезду своего калибра.

Если вам сейчас давать советы, то вы начнёте привлекать девушек не своей касты и в разговоре с вами они очень быстро разочаруются и не станут с вами общаться. Так что будь сам собой.

Милания
#4

Скажи, что у тебя яхта в Монако есть и она сама найдет тему для диалога

Дэдпул
#5

Одень дорогие шмотки и шутовской колпак, купи Бентли, сделай на одних фото рожу посерьёзнее, на других повеселее, поставить пару фото где тебя страстно обнимает известная молодая красотка.

Баба увидит, что ты богатый, востребованный, умеешь развлекать, когда надо серьезный, когда не надо весёлый.

Пиши им любую ср.нь, отказов будет мало.

Дэдпул
#6

Если ты не умеешь сам по себе быть раскрепощенным, не получаешь удовольствие от игры с бабами, ты думаешь "а что бы написать, сказать да сделать", то нечего тебе делать на сайтах знакомств и с бабами тебе надо учиться общаться или гордо сидеть на скамейке аутсайдеров в ожидании "той самой", что на.лядовалась и замуж за л.ха выскакивает.

Ты выставляешь себя как коня на смотрины и ждешь когда кто-то клюнет, чтобы включить свою унылую и скучную недолюбовную игру, бабам впринципе не интересную, ожидая определенных реакций.

Вообщем, л.х это не судьба, это выбор.

Delete
#7

«Простите не мог пройти мимо, не написав о своём восхищение . Жаль что я не Микеланджело, чтобы запечатлеть вас на холст »

Гость
#8

Если они уже тут права качают, то лучше не стоит с такими разговаривать вовсе, будешь всю жизнь изворачиваться перед чсв?)

mu qing's worshipper
#9

Ну "привет" для первого сообщения вполне нормально, поздороваться то надо с человеком) Главное не пиши потом следом "какдилачемзанимаешься")

Люблю парки и бутерброды
#10

Напиши «Слышь, псиная морда, хуль тут пасешься». Она сразу станет мокрой, гарантирую.

Гость
#11
Разводка головного мозга

Программист ЗП 200 тыщ
Член 22 см
Хата своя
Будем знакома

что за мелкий член у тебя
не позорился бы

да и зарплата так себе

Гость
#12

И никогда не говорите что вы сидите на женском сайте, кошмар как отталкивает!!!!

Дэдпул
#13

Я делал просто. Всем подряд писал "пошли гулять". Без приветов и прелюдий. Многие соглашались, многие нет. Но по три БЕСПЛАТНЫХ свидания в день с разницей в час у меня было. Некоторые бабы были напротив того самого, но в основном просто прогуливались и пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: