Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что будущая свекровь считает наши деньги?

С парнем вместе год. Две недели назад съехались. Планируем свадьбу через 2 года, когда я закончу универ. Я учусь на вечернем и работаю. Мать парня узнала, что мы сняли квартиру и спросила, буду ли я на неё тоже скидываться, хотя он зарабатывает отлично, а я немного (официантка). Я не знаю, почему она поинтересовалась об этом, к тому же у них богатая семья и парень основные расходы берет на себя.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас она те никто, не факт, что будет свекровью, нот тогда тоже будет никто.
На кой ты съехалась с посторонним чужим мужиком,,?

Веснушка
#2

Сразу имейте в виду, что с этой его маман надо держать ухо в остро, она ещё себя покажет

Дэдпул
#3

😂😄 в мире животных сегодня весело? Муженёк будущий от мамки сильно зависит?

#4

Моя бывшая свекровь тоже была такой каждую копейку сына считала, это ужасно. Поэтому либо вы сразу её ставите на место или она вам не даст жить нормально, надеюсь он не маменькин сыночек.

#6

Здравствуйте) Думаю, что мама вашего мч будет согласна на то, чтобы ее сын брал на себя основные расходы только после того, как вы станете женой ее сына. До того времени вы для нее - просто очередная девушка сына, желающая жить за его счет) Разница в статусах)

Гость
#7
Дэдпул

😂😄 в мире животных сегодня весело? Муженёк будущий от мамки сильно зависит?

Нет. В пределах нормы общаются. Она не лезет. Только один этот вопрос меня смутил

Гость
#8
Ваш психолог

Здравствуйте) Думаю, что мама вашего мч будет согласна на то, чтобы ее сын брал на себя основные расходы только после того, как вы станете женой ее сына. До того времени вы для нее - просто очередная девушка сына, желающая жить за его счет) Разница в статусах)

Я не хочу жить за его счёт. Стремлюсь зарабатывать сама

Гость
#10
Гость

Щас она те никто, не факт, что будет свекровью, нот тогда тоже будет никто.
На кой ты съехалась с посторонним чужим мужиком,,?

Он не посторонний, нас много что связывает, он мой парень и я люблю его

Гость
#11
Гость

Он не посторонний, нас много что связывает, он мой парень и я люблю его

Он не твой парень. Ты его не покупала, а он не продавался. Связывает тя с ним поебон бытовой без обязалок- секс-интрига по научному. Он те в статусе иöбарь, а ты в качестве куска мяса.
Конец истории

б-ка
#12
Гость

Он не посторонний, нас много что связывает, он мой парень и я люблю его

Он не "твой парень", а всего лишь половой (ну и эмоциональный) партнёр в данное время. У тебя же нет товарного чека и гарантийного талона на него. Что именно ты к нему испытываешь - очень отдельный вопрос. Вскрикивания с топаньем ножкой "я люблю его" - вызывает скорее сомнения, любовь ли это, или обычная связь на гормонах (влюблённость). "Он не посторонний, нас много что связывает"... Безумно эмоционально и без какой-либо конкретики. Попробуй посмотреть на себя глазами его матери. Кто. Ты. Ему. Твои эмоции (для неё) - всего лишь повышение уровня половых гормонов в твоей крови, что не означает никаких прав на её сына.

Гость
#13
Гость

Он не посторонний, нас много что связывает, он мой парень и я люблю его

Никого ты не любишь и а первую очередь себя.
У тя проблемы в детстве с отцом были, вот ты и вцепилась в парня, в надежде возместить отцовское внимание. Все это пустое.

Гость
#14
Гость

Щас она те никто, не факт, что будет свекровью, нот тогда тоже будет никто.
На кой ты съехалась с посторонним чужим мужиком,,?

Загс головного мозга

Гость
#15

Да, для женщины нормально поинтересоваться, ровню ли себе выбрал её сын. Спрашивать об этом так грубо, да ещё и с явным подтекстом, что неровню - не нормально, некрасиво. Ждите и других проблем с ней, её корзиночка, с её точки зрения, достоин намного большего, а что вы там выделываете в постели, её не впечатляет.

Василий
#16

Нормально!

#17

Автор, а она поинтересовалась, как у вас устроен быт? Как её сынок в него вкладывается? Если вы платите вместе за жильё, то и быт вместе.

Гость
#18
Гость

Никого ты не любишь и а первую очередь себя.
У тя проблемы в детстве с отцом были, вот ты и вцепилась в парня, в надежде возместить отцовское внимание. Все это пустое.

Ты психолог или психиатр? А может быть член семьи, который в курсе про состав моей семьи? Будешь диагнозы себе и своей семейке ставить

Гость
#19

Ну видно меркантильной вас считает будущая свекровь. А парень уже предложение сделал?

Сказка
#20

Вопрос нормальный. Ненормально то, что Вы этого не понимаете.

Гость
#21
Гость

Я не хочу жить за его счёт. Стремлюсь зарабатывать сама

Ну и д.ура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: