Гость
Статьи
в очередной раз …

в очередной раз приполз извиняться

здравствуйте, аноним)

хочу спросить у девочек, возможно мальчиков советы, парень начал курить а**шу, от меня скрывает, по крайней мере раньше скрывал, а потом когда в очередной раз приполз извиняться, признался что курил скрывая от меня. сейчас не знаю курит нет, но мне это совсем не нравится, сейчас стал агрессивный, когда что нибудь спрашиваю, прикрикивает и может даже замохнуться.

девочки без критики, как узнать употребляет или нет, и что делать? посоветуйте

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать с тем, что твой парень В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ приполз извиняться, да еще и снаркоманился? Ну не знаю... Наверное, тройню родить! ***** *** **** ****

Гость
#2

Я не буду сюсюкаться, если вам не комфортно, что то не нравится это первый сигнал, что не ваше это раз. Но если человек слаб до такого дерьма как наркота в любом её проявлении, ещё и агресивен, слать далеко и забывать что знались. А самое главное, чем быстрее тем лучше. Каждый человек делает выбор, и ваш парень слабый *** в погоне за кайфушками, ничего с таким не будет кроме очевидного итога. Ещё и болячек неизлечимых притащит потом вам.

Гость
#3

Понять что курил можно по характерному запаху, по вялой ленивой речи, сухости во рту, и покрасневших белках глаз. А так же по рассеянности и дурацкому смеху. Какой смысл контролировать курил он или нет? Если он курит и скрывает это, единственное что ты можешь сделать, это решить для себя, принимаешь ли ты тот факт, что твой парень наркоман? В противном случае, вам поможет только расставание.

Вика
#4
Гость

Что делать с тем, что твой парень В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ приполз извиняться, да еще и снаркоманился? Ну не знаю... Наверное, тройню родить! ***** *** **** ****

ага) Очень ценный кадр, за такого только взамуж и плодиться сразу же!

Автор, совсем головы на плечах нет, или вы не дееспособны. О чем вообще думаете? Почему вы до сих пор рядом с этим неликвидом и еще советов спрашиваете по его "контролированию"? Нафига вам это гoвнo.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: