Гость
Статьи
Стала не интересна, …

Стала не интересна, как только стали вместе жить!

Всем привет🌸 Мне 21 год. С января этого года я и мой МЧ стали жить вместе ( в отношениях мы почти 5 лет). Ему 24. Все эти уточнения для того чтобы описать свою "проблему", или не проблему не могу разобраться. В последнее время меня стал беспокоить вопрос, что я ни чувствую желание своего парня ко мне, никого интереса. Близость стала 1-2 раз в неделю, хотя мы ещё так молоды и вместе жить стали не так давно, меня это очень беспокоит. Страдает моя самооценка, что, что-то не так во мне, тело, лицо и т.д... Даже посещают мысли о том, что может у него интерес к другому человеку и очень злюсь и нервничаю из-за этих мыслей. С ним поговорить не решаюсь, потому что знаю, что сейчас скажу, а потом буду думать, что у него так же нет желания, а это он делает только из-за того, что я сказала. Мне нужен какой-нибудь совет как быть в такой ситуации. Из-за своей не опытности не могу сама найти решение. #нуженсовет 

Zxc
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ему достаточно 1 - 2 раза в неделю. И поговорить в любом случае с ним надо

Гость
#2

Поздравляю, добро пожаловать во взрослую жизнь,
конфетно - букетный период закончился, началась бытовуха !
в сожительстве это нормально

Сама по себе
#3

Да, надоела ты ему. "Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое" К. Мелихан. Страсть пропадает через 7 месяцев, а здесь 5 лет, с детства. Он тебя замуж должен был позвать, а позвал в прислуги. За квартиру пополам? Опять же дешевле. Ты, когда с ним съезжалась, ты чего хотела? Стать женой как бы. Ну, и стала, как бы. Он хотел удобства. Чисто, ужин. У вас цели разные. И ты, заметь, остановилась в развитии. Если плохо, расходитесь. Нет, ведь сейчас мусолить начнёте, надо что-то поменять. У вас не знаний, не опыта. Вы даже поговорить не можете. Вам так и осталось 16 лет.

Zxc
#4
Сама по себе

Да, надоела ты ему. "Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое" К. Мелихан. Страсть пропадает через 7 месяцев, а здесь 5 лет, с детства. Он тебя замуж должен был позвать, а позвал в прислуги. За квартиру пополам? Опять же дешевле. Ты, когда с ним съезжалась, ты чего хотела? Стать женой как бы. Ну, и стала, как бы. Он хотел удобства. Чисто, ужин. У вас цели разные. И ты, заметь, остановилась в развитии. Если плохо, расходитесь. Нет, ведь сейчас мусолить начнёте, надо что-то поменять. У вас не знаний, не опыта. Вы даже поговорить не можете. Вам так и осталось 16 лет.

Почему так категорично? Я же не всё описала, а только суть. Всё совершенно не так, свадьба летом в 2023 сейчас копим на неё. Пополам ничего не платим, всё он берёт на себя. А у меня есть выбор, как я хочу, хочу работать? значит иди, не хочу? могу дома сидеть, могу себе позволить. А обвинять меня в неопытности-это глупо, когда я сама об этом написала. Мне только 21, опыт приходит со временем, разве ни так? Под опытом я подразумеваю: жизненную мудрость в том числе! Но тем не менее ваше мнение я возьму во внимание, всё в этой жизни может быть. Спасибо!

Сама по себе
#5
Zxc

Почему так категорично? Я же не всё описала, а только суть. Всё совершенно не так, свадьба летом в 2023 сейчас копим на неё. Пополам ничего не платим, всё он берёт на себя. А у меня есть выбор, как я хочу, хочу работать? значит иди, не хочу? могу дома сидеть, могу себе позволить. А обвинять меня в неопытности-это глупо, когда я сама об этом написала. Мне только 21, опыт приходит со временем, разве ни так? Под опытом я подразумеваю: жизненную мудрость в том числе! Но тем не менее ваше мнение я возьму во внимание, всё в этой жизни может быть. Спасибо!

"Я же не всё описала"..., потому так категорично. Хочется вам помочь, а информацию высасываешь из пальца. Извините.
Займитесь своим образованием. Прочитайте для начала, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Написано понятно, доступно, с юмором. Чтобы парню долго не объяснять, попробуйте вместе прочитать "Голая правда о женщине". Про секс в интернете. Сатья, лекции. "Мифы о сексе", Москва, 2020, 1-5 части. "Этапы построения счастливых отношений", Москва, 2021, 1-5 части. У него лекций 200, выбирайте. Учитесь. Других я не слушаю. Он с юмором, мне только для отдыха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема