Гость
Статьи
Как часто гормональный …

Как часто гормональный угар бывает взаимным?

Насколько часто подобные чувства взаимны? Когда бабочки в животе, и крышу сносит, когда как будто гормоны играют злую шутку. Бывало что испытывала подобное к малознакомым людям, как будто гормоны или флюиды этого человека влияют на тебя каким-то нереальным образом и отключают твой мозг. Но вот стало интересно, кто знает из опыта, это чаще всего взаимная реакция на биохимическом уровне, как два магнита притягиваются друг к другу? Или чаще бывает только с одной стороны ? И я не имею ввиду неразделённую влюбленность, а именно так сказать эту животную ‘химию‘. Кто как думает ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угар = искушение

Гость
#2

Вероника Степанова говорила, что такое обоюдно обычно. Не помню, в каком видео)

#3

Если девушка пристаёт, то часто, если мужик, то реже

Просто
#4

Всяао бывает, у меня один раз было с мужской стороны, у коллеги урышу снесло, бегал за мной по складу, я от него,говорил, "я тебя трах..ну стоя", была в шоке, я его не воспринимала как мужчину, а он видимо мучился и вот у него переклинило.
А сейчас уже у меня снесло урышу от другого коллеги, взвимно,я думаю, так как он первый начал, а я потом уже его рагоядела, но я замужем. Просто так мучаюсь пока,жду что пройдет.

Гость
#5

Может у кого-то это будет часто в жизни происходить, а кто-то испытает единожды и даже не в молодости. Но это так здорово, такой кайф, это редкая удача, я говорю именно про взаимную " химию", когда на каком-то уровне чувствуешь своего человека. Хотя сейчас подумала, и невзаимную влюбленность, даже несмотря на страдания, здОрово пережить. Другой вопрос, что часто ничего не развивается из этого взаимного притяжения.

Просто
#6
Гость

Может у кого-то это будет часто в жизни происходить, а кто-то испытает единожды и даже не в молодости. Но это так здорово, такой кайф, это редкая удача, я говорю именно про взаимную " химию", когда на каком-то уровне чувствуешь своего человека. Хотя сейчас подумала, и невзаимную влюбленность, даже несмотря на страдания, здОрово пережить. Другой вопрос, что часто ничего не развивается из этого взаимного притяжения.

Не развивается,наверно потому что это пугает

Гость
#7

У меня два раза было. Именно вот страсть и отъезд крыши. Оба раза взаимно.

#8

Чаще взаимно!но....мужчинам лучше не ловить этот гормональный угар,а мыслить холодной головой и тогда из женщины( под гормональным угаром!) можно вить верёвки и вообще сделать ручной,жаль только временно😁

Гость
#9
Просто

Не развивается,наверно потому что это пугает

Возможно

Гость
#10
Гость

У меня два раза было. Именно вот страсть и отъезд крыши. Оба раза взаимно.

ЗдОрово!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: