Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с иностранцем (или мошенником?)

Добрый день. Мне самой интересно, чем это закончится и хочется поверить в сказку, но реальность наверное другая. Установила приложение для знакомств. Познакомилась с американцем. С первых минут хотел …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

А то. Типа ребенок, дочка его, сгорела при пожаре в доме, который произошел по халатности жены. Он долго горевал, но все таки жену простил. А она потом ему изменила. Сам он типа сирота, поэтому заявление на отпуск некому написать. И еще он каждый день рассказывал как его жизнь подвергается опасности, их бомбят, есть нечего, он все время голодает и плачет от страха. Сейчас мне уже понятно, что он на жалость давил, а тогда я думала: Ну как взрослый мужик, военный может столько ныть. Я не верила ему все равно, я интуитивно понимала, что ему от меня что то нужно. Когда он о голоде говорил, я сказала: Не может быть, чтобы Америка не обеспечивала своих солдат. А когда он рассказывал как их бомбят, я говорила: Странно, в новостях ничего об этом нет. Наоборот, в новостях передают, что Америка выводит своих солдат из Афганистана. На что он отвечал: Нет, нас не выведут, у нас секретная группа. Ну тут я уже точно поняла, что врет. Про секретную группу незнакомой девушке по Фейсу не трепятся. Вот такой д.е.б.ил

Да-да. Мой "первый" тоже "сиротой" оказался.
Блин, ну фотки там у него классные. Не поднимается рука с телефона удалить. Часть из них есть в инете. Жаль не нашла владельца реального. Кто спрашивал на что запала. На фотки. Хорошего доброго мужика с характером. Эх.

Автор
#103
Гость

Я просто не могу понять как он на меня вышел. Он и страну то такую как Азербайджан вряд ли на карте найдет. И в первый раз он мне на азербайджанском написал. То есть, эти аферисты уже поняли, что в России и Европе их раскусили и перешли на страны СНГ))) Обалдеть можно от их наглости

Ничего себе.
Он мог в переводчик залезть и перевести для начала.
Тут важно, где региться будете. Вот это приложение, которое я использовала, там можно под гугл-почтой зайти. Насоздавай себе таких почт и пользуйся. Что они и делают.

Гость
#104
Автор

Ничего себе.
Он мог в переводчик залезть и перевести для начала.
Тут важно, где региться будете. Вот это приложение, которое я использовала, там можно под гугл-почтой зайти. Насоздавай себе таких почт и пользуйся. Что они и делают.

Ну теперь будем умнее, надо сразу требовать видеозвонок. Хотя у нормального мужчины этого и требовать не придется, он сам сразу предложит. Просто я не люблю видеозвонки, неохота краситься ради них )) И когда с этим "американцем" общалась, думала: Как хорошо, что он не просит позвонить. Теперь буду знать, что если не просит звонок, значит что то скрывает.

Гость
#105
Автор

Да-да. Мой "первый" тоже "сиротой" оказался.
Блин, ну фотки там у него классные. Не поднимается рука с телефона удалить. Часть из них есть в инете. Жаль не нашла владельца реального. Кто спрашивал на что запала. На фотки. Хорошего доброго мужика с характером. Эх.

Когда долго в нете общаешься с одним человеком, начинаешь его идеализировать, каждый раз дополняешь его образ новыми штрихами...Поэтому лучше долго не тянуть резину, 2 недели пообщались и идите на встречу

Автор
#106
Гость

Ну теперь будем умнее, надо сразу требовать видеозвонок. Хотя у нормального мужчины этого и требовать не придется, он сам сразу предложит. Просто я не люблю видеозвонки, неохота краситься ради них )) И когда с этим "американцем" общалась, думала: Как хорошо, что он не просит позвонить. Теперь буду знать, что если не просит звонок, значит что то скрывает.

Да-да видеозвонок обязательно.
Думаю первый бы себя на видео не показал, когда хотел позвонить. Он хотел разведать, где я работаю и удастся ли с меня что-то поиметь.
Но по поводу видеозвонка. Я полистала страницу оригинала второго. Кажется я увидела это видео, с которым позвонил его двойник. Т е при звонке я видела, как этот красавчик улыбается и расхаживает по дому и при этом что-то говорит. А за кадром мне с ужасным акцентом вещает этот мой товарищ из приложения. Т е обращайте на это внимание. Чтобы слова хотя бы совпадали с шевелением губ )) блин такая дешевая подстава.

Автор
#107
Гость

Когда долго в нете общаешься с одним человеком, начинаешь его идеализировать, каждый раз дополняешь его образ новыми штрихами...Поэтому лучше долго не тянуть резину, 2 недели пообщались и идите на встречу

Да, спасибо.
Я так и поняла. Сама придумала, сама влюбилась. Вот и все. Буду умнее.
И все-таки интуиция меня не подвела да и логика. Что за якобы влюбленный мужчина, который отказывается от видеозвонка. Ему-то краситься не надо.

Гость
#108

Недавно тоже попался аферист. Начиналось все хорошо. Мне было интересно посмотретт, что из этого выйдет. Сказал, что он якобы врач и сейчас находится в Конго. Хотя он американец. В общем много рассказывал подробностей своей жизни. Сирота, ну как всегда они любят лапшу такую вешать. Общались мксяц, в конце концов у него якобы сложиласт очень сложная ситуация и ему надо было занять денег. Ничего я конечно же не послылала да и таких сумм у меня все равно нет. Он меня два дня уговаривал. Потом я его вычислила. Он мне сказал, что телефона у него теперь нет и в вотцап выйти не может. Продолжали в скайпе. Я с другого номера на всякий случай написала на вотцап и через некоторое время он мне ответил.... В общем жаль, что так получилось и врал он мастерски. Так что берегите себя и свои нервы!

Гость
#109

Добрый вечер познакомилась в VK знакомств Австралиец доктор служит по контакту в Сирии переписываемся 2 месяца обмениваемся фото , паспорт хочет приехать хочет взять отпуск но его офис просит сумму на взамен вместо него служить ещё 9 месяца как узнать всю эту правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: