Гость
Статьи
Отношения. Он косвенно …

Отношения. Он косвенно сравнивает со своими бывшими

Добрый. Встречаюсь несколько месяцев с парнем. С начала наших отношений начала замечать нездоровый интерес к моему прошлому и бывшим (расспросы с пристрастием на все темы, начиная от того, как познакомились и встречались, заканчивая сами понимаете чем). Затем это же и использовалось против меня в любых ситуациях, но я уже даже внимания не обращаю на это. Он косвенно сравнивает со своими бывшими, вспоминает, что они для него делали, чего не делаю я или шутит, затрагивая разные истории и случаи из жизни. Зачем мне эта информация – непонятно. Он оплачивает различные походы в рестораны, дарил цветы, подарочки, несколько раз хорошие отели. Я также дарила какие-то подарки, готовлю и привожу ему на работу, по возможности (мы живём не вместе). Однажды сняла номер, приготовила еды и небольшие подарки ему, потому что у него напряжённая работа, а побыть вместе хочется, да и приятно это. И вот, поссорившись, он сказал, что номер я сняла дерьмовый, и , вообще, я редко делаю "сюрпризики". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Меня, будто, унизили. А я ни одному парню никогда столько "приятностей" не делала и не старалась так. Однажды он предложил оплатить номер пополам, так как денег у нас было мало (я бы с радостью это сделала для любимого человека, тем более, что это время для нас двоих, но после вышесказанного унижения желание отбито напрочь делать что-то в этом роде, хотя понимаю, что он на меня много тратится). Затем он привёл пример, что его бывшая сразу же оплатила номер им, когда он не мог, потому что она его любила, а я вот не бегу это всё делать, значит, видимо, не люблю его. На день рождение я подарила ему хорошие и нужные подарки. И теперь я каждый раз боюсь, что снова ему покажется, что если я не проявила какой-то финансовый "героизм", то я его не люблю. Для меня такой тип отношений впервые, и я не понимаю, прав ли он или просто я уже растеряла свою девичью гордость и самоуважение. Я его люблю, но понимаю, что так с собой нельзя позволять обращаться. #отношения #бывшие

Я Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор, перечитайте сами собственный текст и сделайте выводы, они очевидны. Подумайте, какой совет Вы дали бы своей лучшей, самой близкой подруге или сестре, если бы она оказалась в такой ситуации. Так и поступайте.

Гость
#2

Себя на помойкее нашла? Послала на хуй_ его и дело с концом

Сама по себе
#3

Как сопля размазанная, её, бо...

Гость
#4

Девушка, я вы разве не знали, что мужчины, которым вообще интересна жизнь девушки до него..особенно в плане интима являются неуверенными и закомплексованными личностями? Они и узнают то это все лишь для того, чтобы спрятать свою внутреннюю неуверенность, чтобы потом вас унижать сравнениями и дебильными шутками, все для того, чтобы себя хоть как то внутренне поднять в своих же глазах. Совет..попался мужик, который вообще поднял тему сравнений с кем либо..должен быть послан. Научитесь наконец уважать себя.

Гость
#5

ищите следующего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема