Гость
Статьи
Мужчины не верят в …

Мужчины не верят в любовь-не правда

А как же это смущение перед любимой женщиной, когда он краснеет, бледнеет, молчит, боясь даже слово сказать. Когда ведёт себя как дурачок залихватски, то опустив голову ,прячет взгляд, то смотрит прямо в глаза и краснеет ,и улыбается от счастья при виде любимой женщины,его лицо сияет. То наглеет,набравились духу, смотрит в глаза уже не смущаясь, бесстыжим взглядом,но не переходит ту грань,чтоб не спугнуть ее.

Маргота
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, не правда. Мужчины единственные кто способны любить

Гриша
#2

Еще одна кино пересмотрела с бутербродом во рту...

Dungeon_Master_72
#3

Что за бред я прочитал?

Маргота
#4
Гриша

Еще одна кино пересмотрела с бутербродом во рту...

Просто никогда в этом не признаются, потому что для них это "аленизм" и проявление слабости. Но по лицу же все видно. Для них проще сделать вид что все бабы д..у, и смотреть на любимус с высока,гордо расправив плечи и подняв брови

Гриша
#5
Маргота

Просто никогда в этом не признаются, потому что для них это "аленизм" и проявление слабости. Но по лицу же все видно. Для них проще сделать вид что все бабы д..у, и смотреть на любимус с высока,гордо расправив плечи и подняв брови

Конечно-конечно, "....и жили они долго и счастливо". Самой то не смешно?

Гость
#6

Влюбленного мужика видно сразу. И это так мило.

Маргота
#7
Гриша

Конечно-конечно, "....и жили они долго и счастливо". Самой то не смешно?

Конечно, когда мужчина любит, он не будет такой ерундой страдать. Он заботится о своей любимой, и женится без всяких условий,и как можно скорее,это факт

Гриша
#8
Маргота

Конечно, когда мужчина любит, он не будет такой ерундой страдать. Он заботится о своей любимой, и женится без всяких условий,и как можно скорее,это факт

Снимите уже розовые очки. Любви - не существует, есть только взаимовыгодные отношения.

#9

Угу

Гость
#10

А в *** трахает друг...Рожает от полудурка...Думает это круто и счастье💋

Гость
#11
Гриша

Снимите уже розовые очки. Любви - не существует, есть только взаимовыгодные отношения.

Это вас просто тетки обидели. Ну или вы психопат/социопат. То есть человек в принципе не способный на привязанность и чуйства с эмпатией.

Гость
#12
Гость

А в *** трахает друг...Рожает от полудурка...Думает это круто и счастье💋

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Гриша
#13
Гость

Это вас просто тетки обидели. Ну или вы психопат/социопат. То есть человек в принципе не способный на привязанность и чуйства с эмпатией.

Ну да, вам проще стрелки метнуть, чем поверить в реалии.

Гость
#15
Маргота

Просто никогда в этом не признаются, потому что для них это "аленизм" и проявление слабости. Но по лицу же все видно. Для них проще сделать вид что все бабы д..у, и смотреть на любимус с высока,гордо расправив плечи и подняв брови

не, у него просто пыпыська стоит, и ему стыдно.
к любви это отношенияне имеет.

Гость
#16
Гриша

Ну да, вам проще стрелки метнуть, чем поверить в реалии.

В ваши реалии подчеркиваю. Я в них верить не обязана. Это у вас либо психотравма, либо диагноз.

Гриша
#17
Маша

*** *** сака

Что ты там подгораешь, Машуль?

Маргота
#18
Гость

не, у него просто пыпыська стоит, и ему стыдно.
к любви это отношенияне имеет.

Это по србственному опыту?

Гриша
#19
Гость

В ваши реалии подчеркиваю. Я в них верить не обязана. Это у вас либо психотравма, либо диагноз.

Да не верьте, жизнь заставит поверить, наивная.

Гость
#20

Ну так-то вы правы... Я когда влюблялся, с объектом моей любви вёл себя гораздо смелее, чем обычно, но при этом аккуратно, чтобы не обидеть/не спугнуть. При одном её виде я действительно радовался, и абсолютно не боялся флиртовать, делать ей комплименты и хвалить.

Гость
#21
Гриша

Да не верьте, жизнь заставит поверить, наивная.

Мне почти 40, обжигалась, но знаете- жизнь то продолжается)

Гриша
#22
Гость

Мне почти 40, обжигалась, но знаете- жизнь то продолжается)

Ключевое слово "обжигалась". А говорите существует.

#23

Вы романов начитались))))

Гость
#24

Всё это проходили, плавали, знаем. Больше не хочется. Единственное что мужчина может получить от этого адского аттракциона, это -
Алименты за де-юре своего, но де-факто чужого ребёнка, который будет украден у отца в суде и будет называть папами новых сношателей своей мамаши.
Распил заработанного мужчиной имущества.
Жилищные алименты.
Ипотечные алименты.
Потеря нервов.
Потеря здоровья.
Потеря лучших лет своей жизни, сугубо ради всего вышеперечисленного.
И возможные риски уголовки из-за неуплату рабской кабалы, за абсолбтно ЧУЖОГО ребенка, которого бывшая женушка не давала видеть и всю жизнь науськивала против бывшего папы.
И риски сесть по голословному ложному обвинению в псевдоизносиловании или псевдопедафилии, которое бабий-суд даже не рассматривая вынесет обвинительный приговор по признаку пола.

Ооо я верю в мужскую любовь, и советую всем мужчинам с этим никогда не сталкиваться и никогда не встречать "Ту Самую".....

В "Неизвестных" Вымиратах, мужчине в обязательном порядке стоит себя полностью изолировать и максимально оградить от женского пола.

"Неизвестная страна" давно примкнула к странам победившего Матриархата, Феминизма и Мизандрии. И как итог мужчина стал - Унтерменшен.

Мужчины, берегите себя, держите максимальную дистанцию от женщин и будьте счастливы. И самое главное - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!"

И помните, самый высокий процент мужского "Роскомнадзора" именно среди женатиков! Россия безоговорочный лидер планеты по мужскому "Роскомнадзору", не пополняйте их ряды.

Гость
#25

И где вы только таких находите)

Гость
#26
Гриша

Ключевое слово "обжигалась". А говорите существует.

Ну да, существует. Любить то вас (и меня) никто по заказу не обязан, только на том основании, что вы этого хотите. Не ваш человек. Бывает. А где то есть ваш.

#27
Гриша

Снимите уже розовые очки. Любви - не существует, есть только взаимовыгодные отношения.

Согласна. Но влюбленность как таковая, да, безусловно, присутствует, и это как раз описано в посте. Состояние влюблённого мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: