Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины бесятся?

Когда видят, что ты живешь соло. Постоянно лезут в твои дела и дают ненужные советы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Обидно им, ну и истерички они все.

Гость
#2

Кто такие? Бабки у подъезда? У остальных своя жизнь, им не до тебя.

Гость
#3

бесятся от того, что тот кого они считают ресурсом ни одна баба не сосет. Счастливый мужчина для таких баб, это просто как красная тряпка для быка

Золотая Рыбка
#5

А кто бесится-то? Я , например, не бешусь, если мужчина холостяком живёт.

Гость
#7

Никто вам не даёт )))

Гость
#8

откуда у болыля-то женщины рядом? или ты про мамку и бабушку?

Гость
#12

Мне лично пос....рать. Я бешусь по другим причинам.Когда вижу ,что обижают котиков, топчут клумбы ,рисуют каракули на домах, остановках дети орут как в лесу .......................

Гость
#13

Успокойтесь, у женщин также, причём ещё грязью за глаза поливают, видимо завидуют.

Снежинка
#14

Надуйте Зину и ходите с ней везде,вопросы отпадут. Вам же важно почему другие думают)

Гость
#15
Гость

Никто вам не даёт )))

Я не животное, помешанное на сексе. А судя по всему ты только это и можешь дать. И больше ничего не можешь и не умеешь.

Гость
#16
Гость

откуда у болыля-то женщины рядом? или ты про мамку и бабушку?

На работе, например. Подруги есть. Голову включай, не тупи.

Гость
#18

Автор, вы очень мнительны. Обратитесь ко врачу, чтобы успеть купировать приступы, иначе по осени крыша совсем поедет.

#19

1. Завидуют свободе.
2. Пытаются переубедить, что ты живешь неправильно, поскольку сами так жить не могут.
3. Мы являемся угрозой супругам и потенциальным супругам. Дружба с нами может раскрыть им глаза и заставить передумать жениться.

Гость
#22

Автор, вы абсолютно правы!!! Действительно, существует довольно обширная категория женщин (причем самых разных возрастных групп), которые просто места себе не находят, когда видят свободного счастливого мужчину.. Им это, как чёрту ладан!!!.. Ко мне, лично, как минимум, раз в неделю кто-нибудь подъезжает с разговорами о сватовстве - уже устал отшучиваться по этому поводу:)))... Воистину, некоторым людям невыносимо видеть рядом с собой счастливого человека, и они всеми силами стараются лишить его этого счастья свободы!!!....

Гость
#23

Автор,вы большой фантазер,на самом деле ВСЕМ абсолютно безразлично,как вы живете,КАК будет проходить ваша старость и как вы закончите жизнь.
Никто не бесится,просто советы давать,это у людей в крови.
Щас полстраны живет соло,за всеми беситься,нервов не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: