Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины бесятся?

Когда мужчины играют в компьютерные игры? При этом мужчина работает, полностью обеспечивает. Женщина целыми днями сидит дома без работы за просмотром ютуба и игрой в мобильные игры. Это видимо другое. При этом еще и имеет наглость выставлять претензии мужчине.

Пуанкаре-Перельман
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоём окружении только

Гость
#2

Не хватает внимания

Гость
#3

Не суди всех по одной ду ре

Гость
#4

Кого ты обеспечиваешь, нищук? Ты свою жирную бородатую морду прокормить не можешь, побираешься в барах у обеспеченных женшин.

Гость
#5

Потому что комп один! Второй купи. беситься перестанет.

Гость
#6

Ты чью историю то рассказываешь? Я тебя помню балабола, и очень сомневаюсь, что ты кого-то там обеспечиваешь, ты себя то не в состоянии 😄

Гость
#7

Оба деградируете, вот и бесится. Никуда ее не выводишь, ничего не даришь, внимания не уделяешь.

Гость
#8

ПОТОМУ ЧТО ДЕРЕВЕНСКАЯ БАБА

Пуанкаре-Перельман
#9
Гость

Кого ты обеспечиваешь, нищук? Ты свою жирную бородатую морду прокормить не можешь, побираешься в барах у обеспеченных женшин.

Ну не у тебя же побираюсь. Проживая в мухосранске с твоей зп себе то едва на куриные шеи хватает. Понятное дело тебе вход в бар воспрещен. Иначе оставшийся месяц на воде и энергии Солнца придется сидеть.

Пуанкаре-Перельман
#10
Гость

Оба деградируете, вот и бесится. Никуда ее не выводишь, ничего не даришь, внимания не уделяешь.

То есть то, что она не работает и целыми днями играет в телефоне, сидит на ютубе - виноват я?)

Гость
#11
Гость

ПОТОМУ ЧТО ДЕРЕВЕНСКАЯ БАБА

ДЕРЕВЕНСКАЯ БАБА ДИЗ ПОСТАВИЛА

#12
Гость

Оба деградируете, вот и бесится. Никуда ее не выводишь, ничего не даришь, внимания не уделяешь.

"Ничего не даришь". Вот опять всё свелось к баблу! 😆
А есть, за что одаривать?

👁👄👁
#13
Гость

Кого ты обеспечиваешь, нищук? Ты свою жирную бородатую морду прокормить не можешь, побираешься в барах у обеспеченных женшин.

дада))

Отто фон Насморк
#14
Санта Хрякус

"Ничего не даришь". Вот опять всё свелось к баблу! 😆
А есть, за что одаривать?

Видимо за то, что прошла новый уровень в игре на телефоне или прослушала еще один курс очередной психологини.

Отто фон Насморк
#15
Гость

В твоём окружении только

Тут миллиард тем на вумане, где тетенька пасется дома на чужих харчах, а муж негодяй приходит и начинает после работы играть в танки.

Гость
#17

То ли дело театры и книги - привилегированный эскапизм для богинь.
Женщины чаще всего вообще не любят игры, так как могут проиграть.
А любой проигрыш подрывает драгоценную самооценку.
Только театры и книги.

Гостья
#18

Это где же Вуманские Мужчины поголовно кого то обеспечивающие, при этом эта кто-то сидит весь день дома и нихххуя не делает?) А Вуманский Мужчина играет в игры? Вроде бы Вуманские Мужчины никого не обеспечивают, а сидят на вумане. Уже логическая ошибка.

Гость
#20

о да, я на игры трачу по 200 000р в год, своя квартира 120 метров без кредитов и ипотек, работа + бизнес. Играю в playstation 5, + на компьютере. Раньше помню сколько девок узнавало что я играю и все, игнор, щас бы нормально жили, но нет, стереотипы о том, что геймеры ничего не добьются, до сих пор работают! Да кстати, я знаю грань, я играю в синглплеерные игры, которые на прохождение. В мультиплеер я давно не играю!

#22

Мня не бесит, я в кровати лежу фильмы смотрю муж в другой комнате играет или тоже что-то смотрит, все ок)

#23

Женщину свою на работу отправьте. Она у вас сидит без дела и с жиру бесится

Гость
#24
Шокотерапия😈

Женщину свою на работу отправьте. Она у вас сидит без дела и с жиру бесится

Дуняшу? Или Зину? Их никто не возьмет на работу.

#25

мне тоже это не было понятно никогда. Человек работает, у него есть интересы, семья, и игры это один из его интересов. Почему это я должна его за это гнобить? Да я своему приставку подарила, чтобы игрался и радовался) Другое дело, если компьютерные игры забирают вообще все время и человек превращается в задрота - вся его реальная жизнь уходит на второй план - вот тогда либо ограничивать, либо оставить его с его игрушками и найти себе мужчину, а не инфантила-задрота.

Бабкины трусы
#26

Сколько знаю геймеров, всё с сальными волосами, зачуханные. Потому что игры эти от беса. На что тратится время? Игроманы уловлены в сети дьявола.

Гость
#27

конкурентов никто не любит

Гость
#28

Потому что раб должен быть всегда припахан. Рабу нельзя развлекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: