Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Познакомились с парнем месяц назад. Сразу друг другу понравились. Виделись с ним почти ежедневно, ухаживал за мной. На 3-ей встрече предложил встречаться, но я сказала, что мне надо подумать. Всё впринципе было нормально, до момента пока мы не поссорились. Мне пришлось перед ним извиниться, так как была виновата. После этого возобновили общение, стали опять видеться. У нас уже был секс и не раз. И когда у нас зашёл серьезный разговор, он меня спросил, хочу ли я отношений, на что я сказала да. Он сказал, что пока их не хочет, что мы сейчас просто общаемся и узнаём друг друга лучше. При этом при всём, он сказал, что знал , что я ему напишу и извинюсь, то есть он этого ждал, хотя даже я не была уверена, что извинюсь перед ним. И вот теперь я не знаю, что делать. С одной стороны мне он нравится, мне нравится проводить с ним время, но меня не устраивает то, что мы друг другу по сути просто знакомые без обязательств. Мне бы хотелось отношений, но давить на него я тоже не хочу. Подскажите пожалуйста как в этой ситуации поступить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#2

Зачем делать сложным,
То, что проще простого?

Гость
#3

пока он не женился на тебе вы знакомые без обязательств и не важно как при этом он тебя назовет - своей девушкой или мы пока друг друга узнаем. твой косяк заставил его сомневаться в своем выборе. на твоем месте я бы встречалась с тем, кто чуть-чуть нравится, а не от которого крышу сносит, но в молодом возрасте это сложно.

Гость
#4

Я бы оставила этого для секса, но искала серьезных отношений. О чем бы этому честно и сказала🥸

Было ровно 7
#5

Как быть в этой ситуации ? Не общаться с ним ,не иметь никаких отношений . Заняться собой и встретить человека ,который будет точно знать чего он хочет в этой жизни . Обиженный мальчик мстит Вам . С таким сопляком строить отношения серьезные? Включите мозг ,логику и отключите эмоции . Разве не логично ? Он обиделся за то ,что сразу не сказали да ,потом вышла ссора . Он ждал ,когда Вы извинитесь ,чтобы таким образом Вас наказать . Поймите ,если сейчас такая фигня ,то дальше наказания будут еще изощреннее . А Вы сядите на этот крючок и будете страдать . Если не хочет отношений ,а Вы хотели бы ,тогда надо принять решение и искать того ,кто хочет отношений . Из лимона не выдавить томатный сок ,как бы Вы не пытались .

Гость
#6

ищите еще одни отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема