Гость
Статьи
Отношения резко …

Отношения резко прервались

Здравствуйте..милые девушки. Очень нужен ваш совет со стороны. Я взрослый парень..мне 40 лет..на форумах никогда не искал советов..разбирался сам. Моя ситуация следующая. Были отношения с девушкой 2 …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Только в такие игры долго не подучится играть , если что , это называется больные / невротические отношения;(

Диагноз.. всё хуже и хуже) но эти отношения лучше лживых..лучше измен..лучше потребительских отношений..для вас она "ненормальная") для меня самая лучшая) ..так она и не скрывает..сразу говорила есть тараканы. Ну а у кого их нет?))

#52
Гость

На первых встречах не будьте нудным и душным, будьте легким , ненавязчивым, слегка флиртуйте и дайте ей проявлять инициативу

Т.е. не холодным..привет-пока? И не "извини у меня много дел"?

Гость
#53
oxotnik

Т.е. не холодным..привет-пока? И не "извини у меня много дел"?

Это может сильно спугнуть . Смотрите сами по ситуации, пробуйте

#54
Гость

Это может сильно спугнуть . Смотрите сами по ситуации, пробуйте

Спасибо Вам.. за объективный взгляд со стороны. Разберусь по ситуации. А вы психолог или просто увлекаетесь?

Гость
#55
oxotnik

Спасибо Вам.. за объективный взгляд со стороны. Разберусь по ситуации. А вы психолог или просто увлекаетесь?

Да, клинический психолог ))

#56
Гость

Да, клинический психолог ))

Это как?) Откуда такие знания?

Гость
#57
oxotnik

Это как?) Откуда такие знания?

Это 5,5 лет медицинского института на факультете клинический психологии )

#58
Гость

Да, клинический психолог ))

Тревожно избегающий тип привязанности..просто я прочитал про это.. характеристики её полностью совпали. Она самостоятельная..самодостаточная .любит побыть наедине.

Гость
#59
oxotnik

Тревожно избегающий тип привязанности..просто я прочитал про это.. характеристики её полностью совпали. Она самостоятельная..самодостаточная .любит побыть наедине.

Ну вот;)

#60
Гость

Это 5,5 лет медицинского института на факультете клинический психологии )

Хорошо учились..раз всё так помните). А сейчас сменили профиль?

#61
Гость

Ну вот;)

Ну вот..а я целенаправленный) отступать не люблю

Гость
#62
oxotnik

Хорошо учились..раз всё так помните). А сейчас сменили профиль?

Хорошо училась ) Работаю по специальности

#63
Гость

Хорошо училась ) Работаю по специальности

Не бросайте..у вас талант..вы с душой это делаете

Гость
#64
oxotnik

Не бросайте..у вас талант..вы с душой это делаете

Спасибо ))

#65
Гость

Спасибо ))

Спасибо Вам! Что то изменится..напишу Вам тут..если Вы не против)

#66

Если она вас предупредила о своих тараканах - сливайте! Вы не мужчина ее мечты. Просто или невротик, или спасатель. Ни о чем отношения, имхо!

#67
Аматерасу-Хатшепсут

Если она вас предупредила о своих тараканах - сливайте! Вы не мужчина ее мечты. Просто или невротик, или спасатель. Ни о чем отношения, имхо!

Благодарю Вас..ответ исчерпывающий)

Asty
#68
oxotnik

Здравствуйте! Огромное спасибо за развернутый ответ! Контакт как-то надо провоцировать или полностью отстраниться?

Да что не понятного? Проверяет она вас, серьезно вы настроены или нет. Контакт поддерживать обязательно. Не исчезать с горизонта. Иначе она будет думать, что не слишком то вы заинтересованы.

#69
Asty

Да что не понятного? Проверяет она вас, серьезно вы настроены или нет. Контакт поддерживать обязательно. Не исчезать с горизонта. Иначе она будет думать, что не слишком то вы заинтересованы.

Зачем разрывать отношения тогда? Проверять можно и в отношениях. Мужчину проверять просто..слово-дело..просто дело без слов. А устраивать вот такие качели..с учётом что нам не по 18 лет..я не вижу в этом смысла.

#70
Asty

Да что не понятного? Проверяет она вас, серьезно вы настроены или нет. Контакт поддерживать обязательно. Не исчезать с горизонта. Иначе она будет думать, что не слишком то вы заинтересованы.

Причем и поводов не было для этого.. Если бы я вёл себя непонятно.. например..пропадал бы на неделю..потом появлялся без объяснений. Зачем меня вымораживать на ровном месте..когда стабильность в отношениях и они двигаются вперёд??

#71
Гость

Спасибо ))

Здравствуйте..не знаю..может это и не существенно..но ОНА не приемлет отказов..и если я не ответил на звонок..то будет звонить каждые 5 минут и в голосе недовольство..но открыто ничего не скажет.

Гость
#72
oxotnik

Здравствуйте..не знаю..может это и не существенно..но ОНА не приемлет отказов..и если я не ответил на звонок..то будет звонить каждые 5 минут и в голосе недовольство..но открыто ничего не скажет.

Она она невротик , возможно кстати ещё что у неё пограничное расстройство личности . Можете тоже об этом почитать . Такие люди не умеют справляться с ситуациями фрустрации, с отказами и тд.

#73
Гость

Она она невротик , возможно кстати ещё что у неё пограничное расстройство личности . Можете тоже об этом почитать . Такие люди не умеют справляться с ситуациями фрустрации, с отказами и тд.

Может не всё так плохо)) вы меня пугаете уже своими диагнозами)
Ну а если серьезно..я был в отношениях с неадекватными..Моя не невротик точно..рассуждает на любую тему логично.. всё по полочкам.. всегда выслушивает чужое мнение..в компаниях со всеми находит общий язык..общительная. Про пограничное почитал..не подходит.. всё наоборот у неё) Внешность идеальная..но она иногда может в шутку сказать..что у неё что то не так с фигурой..тут же получит множество комплиментов от меня.. улыбнется)

#74
Гость

Она она невротик , возможно кстати ещё что у неё пограничное расстройство личности . Можете тоже об этом почитать . Такие люди не умеют справляться с ситуациями фрустрации, с отказами и тд.

Может я не так выразился конечно..но это касалось только звонков и нескольких встреч..а так мы могли спокойно обсудить любую тему..могли спокойно спорить..отстаивая каждый своё..потом свести это на шутку и забыть. Вы лучше наводящие вопросы задавайте..а то у нас глухой телефон получается))

Гость
#75

Может она считает, что Вы не свободны? Может, думает, что Вы ей изменяете? Может близкие ее накрутили или подруги?

Гость
#76
oxotnik

Зачем разрывать отношения тогда? Проверять можно и в отношениях. Мужчину проверять просто..слово-дело..просто дело без слов. А устраивать вот такие качели..с учётом что нам не по 18 лет..я не вижу в этом смысла.

Вы все обещания исполняли?

#77
Гость

Может она считает, что Вы не свободны? Может, думает, что Вы ей изменяете? Может близкие ее накрутили или подруги?

Никаких намеков на это не было от неё. Я свободен.

#78
Гость

Вы все обещания исполняли?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: