Гость
Статьи
Девственница в 23 и …

Девственница в 23 и первая влюблённость

Всем привет 👋🏻
Немного запуталась, поэтому впервые решила обсудить тут.
Мне 23 года, через 3 недели уже исполнится 24 - я девственница.

Всегда мечтала, чтобы первый опыт произошёл по любви и с человеком с которым я буду видеть перспективу будущего (семью, детей).
Проблем в общении с мужчинами никогда не было, наооборот, у меня очень повышенное количество внимания и всегда есть парни, которые ухаживают. Я всегда честна и говорю прямо каждому о своих ценностях, ибо понимала, что это не те, с кем я бы хотела связать свою жизнь.

Но тут произошло не предвиденное. Я уехала с подругой на все лето в другую страну и … влюбилась … безумно.
Я так хотела испытать «это» чувство , но никогда не думала, что произойдёт это так внезапно и неожиданно. Говоря со стороны парня, он тоже в шоке от того, что он испытывает. Мне кажется, что у нас максимальный спектр влюблённости.
И вот мы два месяца общаемся и я чувствую, что ему не хватает интим.жизни , да и я от своих чувств к нему и от его поцелуев впервые испытываю желания.

Но ! Скоро мне возвращаться … и я не могу определиться хочу ли я, чтобы первый опыт мой произошёл с ним и тут? И уже под конец можно сказать моего прибывания в стране…? Как я потом вообще буду жить ? Я привяжусь ещё больше…. Мне уже плохо , а что дальше ?
Я ведь всегда хотела с перспективой… и как раз проблема в этом: мы оба понимаем, что ее нет. И на днях он открыто об этом сказал, что ему сейчас становится сложно и больно , что мы не можем быть вместе. Мне тоже больно. Я не думала, что все выйдет так. Я не знаю, что делать с чувствами. С желанием. Мне уже плохо от того, что уехав, я не вернусь ближайшие 6-8 месяцев (это страна сложная для свободного въезда, да и на родине у меня своя жизнь- много дел за лето скопилось). А он скорее всего не приедет. Как бы сильно не хотел.

Далее в комментариях : #отношения #любовь

Влюблённая
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Северная корея или Афганистан? Подозреваю что твой возлюбленный явно чуркестанских кровей. Разводит он тебя на секс.смотри еще и обрюхатит в дорогу, а потом ты его и не найдёшь. Оно тебе надо? Включай голову пока не поздно. А то приедешь со зверьком

Гость
#2

ого! вас мучает вопрос " не будете ли вы страдать всю жизнь,что" отдалась первому встречному"??? тогда используйте дома искуственный член сама)))) будешь знать что первый- не первый встречный))))))))))

Гость
#3

Ни в коем случае . К первому половому партнёру очень сильная привязанность , я бы сказала самая сильная . Не стоит оно ваших страданий.

Влюблённая
#4

хотела добавить продолжение, только увидела, что опубликовали…:
За эти два месяца мы очень действительно сблизились, жизнь мне подарила человека из мыслей, прям в точь как я загадывала и всегда мечтала.
Он познакомил меня с друзьями, я полностью вошла в его компании, часть родственников знает меня. За такой палений промежуток времени мы отпраздновали много дней рождений, ходили на свадьбу - наш официальный выход был, объездили пол страны по самым романтичным местам и многое другое. Я никогда не встречала настолько похожего человека по душевной составляющей как я. Мне кажется мы будто зеркала друг-друга и поэтому так хорошо и легко сошлись буквально с первого дня знакомства. И главное он принял мои ценности - он ни разу не склонил меня к сексу, хотя конечно безумно хочет.

Так вот -это однозначно история с концом. У него традиционная семья.
Когда родственники начали узнавать меня, звонили его родителям поздравить (с ними не знакома). И тут они заинтересовались мной и узнав, что я из другой страны, другой веры и национальности ответ был один: запрет на общение между нами. Но мы не можем, я и так через пару недель уже улетаю, поэтому мы поддерживаем связь (встречи/свидания), просто теперь не каждый день.

Благодарю заранее всем за обсуждение 💛

Влюблённая
#5
Гвоздь

Северная корея или Афганистан? Подозреваю что твой возлюбленный явно чуркестанских кровей. Разводит он тебя на секс.смотри еще и обрюхатит в дорогу, а потом ты его и не найдёшь. Оно тебе надо? Включай голову пока не поздно. А то приедешь со зверьком

Нет, другая страна. А он чистокровный еврей.
За два месяца общения ни разу не давил на тему секса. Да в порыве страсти были прикосновения, но не более. Три месяца возиться со мной ради того, что «развести» на секс и тратить столько времени/ресурсов - бред
Чувства есть однозначно и они искренние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: