Гость
Статьи
Первая влюблённость и …

Первая влюблённость и ее последствия

Здравствуйте.
История довольно таки длинная, часть оставлю в ответах, буду очень благодарна есть прочтёте и ответите!
Года 3 назад первый раз влюбилась, он был из нашёл школы, на год старше. Очень много знаю девочек, которым он нравился. У него красивая внешность, сам он спортсмен. Характер к него достаточно хороший, он постоянно за всех заступается, никого в обиду не даст, порвет за родных( узнала уже во время общения). Мы часто пересекались и у нас постоянно был зрительный контакт. Нашла его соц. сети, оказалась есть девушка, расстроилась. Он дружил с мальчиками из нашего класса, так что через через и я познакомилась с ним. Общались с ним и с моей подругой очень хорошо вместе. У нас был групповой чат. К тому времени со своей девушкой он уже расстался. По его общению со мной чувствовалось, что он со мной как то по другому. Написал в один день отдельно мне, стали переписываться. Общались почти каждый день, почти всегда он писал первым, иногда писала я. Намеках об начале отношений не было, хотя я ему говорила что я не пойду с ним гулять если даже пригласит, мне было 14😅😅, ему уже 16. В основном общались вечером-ночью, так как он спортсмен, все время на тренировках. Он меня постоянно лаского называл, очень мне доверял, я знала очень много его секретов. Было много общих интересов, говорили о чем угодно. Иногда просил позвонить, услышать мой голос. Говорил что хочет рассказать что то, что никто не знает. Не согласилась. Ещё писал после этого что я правильно поступила ибо я воспитанная и все такое. Бесился когда я общалась с мальчиками. Даже разговорил с моими новыми одноклассниками, дал им его номер. Типа если со мной что-то случится, позвонить ему. Я перевелась в другую школу. Знала, что у него в классе есть девочка, которая от него прям с ума сходила( назовём ее Ж) . Вы бы знали как она меня ненавидела, за то что я с ним общаюсь. В декабре, я чувствую что он ко мне сильно холоднеет. Сам не пишет, на мои сообщения отвечает грубо и коротко. #влюбленность

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ну я и решила, что не буду навязываться. Начинает постить истории с сердечками и буквой Ж. Ну тут я все сразу поняла. В биографии дата ее рождения с сердечком и все такое. То же самое было у его лучшего друга, который был в неё влюблён. Коротко говоря любовный треугольник. Но я была уверена что мой, так говоря возлюбленный, ее не любил, и не сделал бы такого со своим лучшим другом. И в это время они поссорились с лучшим другом. Понимаю, что тут что то не так. Они поссорились, и «мой» начал назло другу встречаться с этой девушкой. Наши школы были напротив друг друга. Через 1,5 месяца, должна была встретится с подругой, с которой тогда втроём общались. Он ее заметил у школы (своей), спросил что как, она сказала что ждёт меня. Решил тоже подождать. Она проходит дорогу ко мне, говорит мне все это, и мы спускаемся. Вижу его. Стоит у своей школы и ждёт меня. Типа чтоб я перешла дорогу к нему. Подумала, больной совсем, ему надо пусть сам идёт. Пошла домой. Проходит 2,5 месяца, а у меня все ещё к нему чувства. За две недели до его др они расстаются со своей девушкой. Его день рождения. Решаю я поздравить, хз чем я тогда думала, написала ему хороший такое текст с сердечками и все такое. Начали снова общаться. Все было хорошо, каждый день общались всю ночь, с его стороны сердечки, ласковые слова были постоянно, но с моей стороны никогда. Общаемся так месяц. Он мне очень доверял, рассказывал все свои переживания, он говорил что только я могу ему помочь и поддержать. Постоянно спрашивал как кого я его воспринимаю. Боялась говорить что люблю, говорила как очень близкого мне человека. Но все же думаю, что он догадывался, а то таких вопросов не было бы так часто. Потом говорил что я ему как сестра, он за меня любого порвёт.

Аноним
#2
Аноним

Ну я и решила, что не буду навязываться. Начинает постить истории с сердечками и буквой Ж. Ну тут я все сразу поняла. В биографии дата ее рождения с сердечком и все такое. То же самое было у его лучшего друга, который был в неё влюблён. Коротко говоря любовный треугольник. Но я была уверена что мой, так говоря возлюбленный, ее не любил, и не сделал бы такого со своим лучшим другом. И в это время они поссорились с лучшим другом. Понимаю, что тут что то не так. Они поссорились, и «мой» начал назло другу встречаться с этой девушкой. Наши школы были напротив друг друга. Через 1,5 месяца, должна была встретится с подругой, с которой тогда втроём общались. Он ее заметил у школы (своей), спросил что как, она сказала что ждёт меня. Решил тоже подождать. Она проходит дорогу ко мне, говорит мне все это, и мы спускаемся. Вижу его. Стоит у своей школы и ждёт меня. Типа чтоб я перешла дорогу к нему. Подумала, больной совсем, ему надо пусть сам идёт. Пошла домой. Проходит 2,5 месяца, а у меня все ещё к нему чувства. За две недели до его др они расстаются со своей девушкой. Его день рождения. Решаю я поздравить, хз чем я тогда думала, написала ему хороший такое текст с сердечками и все такое. Начали снова общаться. Все было хорошо, каждый день общались всю ночь, с его стороны сердечки, ласковые слова были постоянно, но с моей стороны никогда. Общаемся так месяц. Он мне очень доверял, рассказывал все свои переживания, он говорил что только я могу ему помочь и поддержать. Постоянно спрашивал как кого я его воспринимаю. Боялась говорить что люблю, говорила как очень близкого мне человека. Но все же думаю, что он догадывался, а то таких вопросов не было бы так часто. Потом говорил что я ему как сестра, он за меня любого порвёт.

. Его я точно отпустила, но на других смотреть как то не хочется. Либо из за потери чувств после него, просто либо не время. Может, кто то из вас сможет понять его? Или что же с моими чувствами? Что мне делать ? Как это преодолеть?

Аноним
#3
Аноним

. Его я точно отпустила, но на других смотреть как то не хочется. Либо из за потери чувств после него, просто либо не время. Может, кто то из вас сможет понять его? Или что же с моими чувствами? Что мне делать ? Как это преодолеть?

Говорил мне про Ж, просил с ней не общаться, кинуть в ЧС, типа плохо себя повела, но конкретного ничего не говорил. Знаю как то раз в классе во время ссоры Ж крикнула ему « иди общайся со своей *****( мое имя)». Как то раз он кидает в стори фотку звонка, типа 6 часов с кем то там разговаривал. В это время я заметила как он подписался на одну знакомую. Правда мы не были настолько близки, чтоб спросить у неё что да как. Подумала сразу же на неё. Начал опять ко мне остывать, врать и все такое. И в один день опять мы так перестали общаться, а с той знакомой они стали парой)) убивалась месяц жестко. Мне его очень не хватало. Я очень сильно поменялась. Я стала очень холодно, перед этим я была очень добрая. Я перестала что либо чувствовать, у меня была полная безразличность ко всему. Я стала очень замкнутой, очень мало общалась, постоянно стала огрызаться. Постепенно чувства с нему прошли. Прошло уже больше чем 1,5 года. Я его вспоминаю очень редко. Постоянные мысли почему он так поступил ? Если ему было просто за кайф со мной общаться и он просто мною игрался, он бы рассказывал все свои секреты? Если б я была для него ничем он бы говорил на счёт меня с одноклассниками? Почему он прекратил со мной общение ради другой, если я ему как СЕСТРА? Самое обидное, что после него мне никто не нравится. Я не могу начать ни с кем общение. А у него уже вообще другая девушка. Я постоянно ищу кого то похожего на него, я не знаю, наверное мне не хватает той поддержки, заботы и тёплых слов. Не могу понять, с чем это связано. Его я точно отпустила, но на других смотреть как то не хочется. Либо из за потери чувств после него, просто либо не время. Может, кто то из вас сможет понять его? Или что же с моими чувствами? Что мне делать ? Как это преодолеть?

Гость
#4

Ты сама во всем виновата, разве тебе это не понятно? Человек тебе полностью доверился, можно сказать признался, ждет от тебя какой реакции. Ты просто нормально так воспринимаешь видимо эту игру в одни ворота, а ты видимо думаешь это нормально. Оставь его в покое, не морочь голову.

Соля
#5

Перестать анализировать его действия и поступки по отношению к тебе. Очевидно же, что ты его не забыла и постоянно проигрываешь все воспоминания, связанные с ним. Нужно просто отпустить эту ситуацию и забыть его. Считай это тяжёлым подростковым опытом, который дан тебе, чтобы не наступить на эти же грабли в будущем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: