Гость
Статьи
Первый секс. …

Первый секс. Последствия.

Здравствуйте. Мне 16 лет. Вчера я лишилась девственности. Всё прошло неплохо. Болевых ощущений было не так много, крови во время "этого" было мало. А вот после...ночью была немного кровь и в течении дня. Я бы не сказала, что крови столько, сколько и при менструации. Это нормально? Чего ещё следует ждать? К врачу обратиться не имею возможности. Мамы у меня нет или взрослой опытной подруги, с кем можно было бы посоветоваться. А в интернете только ужасы пишут.

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано лишилась

Гость
#2

Пиши заяву об изнасиловании. Пусть сидит, пeдoфил.

Гость
#3

Рано лишилась, конечно. Организм еще не был готов, не созрел.

Ангелина
#4
Гость

Пиши заяву об изнасиловании. Пусть сидит, пeдoфил.

Я его люблю.

Гость
#5
Ангелина

Гость
Пиши заяву об изнасиловании. Пусть сидит, пeдoфил.
Я его люблю.

А он тебя пользует. не будь дурындой, пиши заяву на износ

Вельма
#6

Это абсолютно нормально.

Гость
#7
Ангелина

Здравствуйте. Мне 16 лет. Вчера я лишилась девственности. Всё прошло неплохо. Болевых ощущений было не так много, крови во время "этого" было мало. А вот после...ночью была немного кровь и в течении дня. Я бы не сказала, что крови столько, сколько и при менструации. Это нормально? Чего ещё следует ждать? К врачу обратиться не имею возможности. Мамы у меня нет или взрослой опытной подруги, с кем можно было бы посоветоваться. А в интернете только ужасы пишут.

Что за бред в комментариях пишут .. Автор, не бойтесь, кровь - это нормальное явление, дискомфортные ощущения после 1 раза - это тоже нормально. Скоро все наладится.

Гость
#8
Гость

Рано лишилась, конечно. Организм еще не был готов, не созрел.

организм готов к сексу и родам после начала менструации. Все у неё созрело и готово, а когда каждая сама решает, вот интересен ей секс она им и занимается, а те кому это не интересно те тока рассуждают. Зачем писать что рано если это уже случилось...
У вас все должно зажить за несколько дней, в это время лучше не заниматься сексом. Если через несколько дней ещё будет кровить, то естественно к врачу, а в течении дня это нормально. В следующие разы пользуйтесь смазкой.

гость
#9

а если пропали месячные на следующий месяц? но тест отрицательный? такое бывает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: