Гость
Статьи
Бывший сказал, что не …

Бывший сказал, что не любил

Почти год были отношения. Жили вместе 7 м, потом я захотела расстаться. Потом на коленях просила вернуться. Второй, третий раз он расстался со мной. Я его умоляла не кидать меня. Вернулся. И 4 финал. Сказал что меня не любит. И что он до сих пор жалеет что расстался с бывшей. Я просто была в шоке. Получается всё было враньем. Хотела сделать ему больно. Поцарапала машину. А он жмот. Поэтому для него это был удар.. Придётся деньги тратить. Ужас. Зато теперь всё. Везде заблокировал. Мы пришли к финалу. Это моя первая любовь. И вот я боюсь теперь влюбляться в других. Хотя мне очень понравились эти чувства. #бывший

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравилось на коленях стоять? нуну
ну охотников на это полно, ищи закомплексованных, обиженных мужичков с импотенцией - их утешает когда баба унижается

Гость
#2
Гость

нравилось на коленях стоять? нуну
ну охотников на это полно, ищи закомплексованных, обиженных мужичков с импотенцией - их утешает когда баба унижается

Знаешь, а мне не стыдно за своё поведение. В отличии от него я сделала всё чтобы его вернуть. А он до сих пор жалеет что ничего не сделал когда бывшая уходила

Гость
#3

Милая моя. Это всё - люди мира. Они злые, эгоисты, алчные. Женятся ради выгоды. У каждого она своя. Я не удивлена рассказами на форуме. Преподносится, как норма, дескать все такие. Нет, не все. А только те, кто не получил любви и нравственного воспитания. Мамы науськивают сыновей пакостить, беречь себя, предавать девушек и тянуть всё себе. Ты ищешь красоты там, где её нет.

Гость
#4

С первой любовью всегда сложно. Не торопитесь вступать в новые отношения , лучше сначала подработайте нал собой, над своей самооценкой , самоуважениям , самоценностью.. пока вы себя не начнёте любить и уважать , будут возникать подобные ситуации в отношениях .

#5

Не бойтесь, сколько еще новых отношений может быть у вас.

Гость
#6

Значит не любил

Гость
#7
Гость

Знаешь, а мне не стыдно за своё поведение. В отличии от него я сделала всё чтобы его вернуть. А он до сих пор жалеет что ничего не сделал когда бывшая уходила

ахах) подумаешь - подвиг)) всё она сделала
ну пока будешь упортсвовать в собственных ошибках -будешь наступать на те же грабли
но мне-то до лампочки

Сама по себе
#8
Гость

Знаешь, а мне не стыдно за своё поведение. В отличии от него я сделала всё чтобы его вернуть. А он до сих пор жалеет что ничего не сделал когда бывшая уходила

Я ещё понимаю, когда мужчина стоит на коленях, но, когда женщина, её хочется пнуть. И это не называется - я всё сделала - он же бросил в результате. Что-то никто не встаёт на колени, когда муж бросает с тремя детьми или беременную. Оказывается, они не всё делают. Как просто. А бывшую он отпустил, потому что это надо уметь. Пусть даже потом сожалеешь.

Гость
#9
Сама по себе

Я ещё понимаю, когда мужчина стоит на коленях, но, когда женщина, её хочется пнуть. И это не называется - я всё сделала - он же бросил в результате. Что-то никто не встаёт на колени, когда муж бросает с тремя детьми или беременную. Оказывается, они не всё делают. Как просто. А бывшую он отпустил, потому что это надо уметь. Пусть даже потом сожалеешь.

Думаю так же,чувство собственного достоинства ей не известно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: