Гость
Статьи
Поняла, что хочу …

Поняла, что хочу мужчину, как у подруги

Мне очень грустно от того, что моя личная жизнь не складывается, а я очень хочу нормального мужа, семью и детей.
До слез обидно, когда смотрю на счастливые семьи. Вот у меня подруга вышла замуж за парня из Москвы практически сразу, как закончила бакалавр, у которого есть квартира, пусть и обычная однушка от родителей, но все равно они там могут жить с ним. Он помогает ей по дому, не заставляет её прям много работать и хорошо очень получать. Любит очень своего сына, сидит с ним, когда попросит она его, не жил с ней в сожительстве, когда они только начали встречаться , позвал спустя буквально год замуж и оплатил свадьбу. А я же после окончания познакомилась с парнем, как потом оказалось он на половину из Малдовии, но мама русская, гражданство у него есть,а прописка вообще в другом городе, вроде бы в Саратове. Относился хорошо, водил по интересным местам, но замуж не звал, потом только спустя 2,5 года и то, после того, как я уже начала об этом говорить сама позвал . Изначально было видно, что он настроен на то, чтобы я работала и хорошо получала, при этом видно, что человек себя любит,но настроен больше на равные отношения 50 на 50 ,хоть и оплачивал всегда все места он. И вот недавно говорили о будущей жизни и он мне заявил, чтобы я пошла работать туда, где хорошо платят (у меня есть такая возможность, но для этого мне надо будет ещё получить курсы переподготовки и отдать за это деньги), я сказала, что не стану это делать пока, потому что не факт, что меня примут. Если мы поженимся, то жить он будет в квартире моей получается с моими родителями, потому что пока нет возможности купить квартиру, а ипотеку я пока взять не могу, только через год или снимать, но опять же напополам. Мне уже не очень нравится его настрой на то, чтобы я много работала, хорошо получала и тд, все таки для меня мужчина добытчик. Вряд-ли просто я кого - то найду помимо него с моей внешкой и не желанием жить до предложения, да и люблю его. Подруга же красавица, ей было легко найти

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Еще одна нищенка грезит о москвиче с квартирой. Сейчас пущу скупую мужскую слезу 😭

Гость
#2

А зачем Вам « каку» подруги ?

Гость
#3
Дмитрий Анатольевич

Еще одна нищенка грезит о москвиче с квартирой. Сейчас пущу скупую мужскую слезу 😭

«И слеза катилась по бедру..
По бедру крутому секретарши…»))

Гость
#4

Господи избави мя.

Сама по себе
#5

Нет бы прогнать это убожество, столько времени потеряли. Давно бы нормального нашли. Хотя вы завистливая и не любите себя. Поэтому трудно вам. Не в красоте дело. В уверенности в себе.

#6

"он на половину из Малдовии, но мама русская"

"мне надо будет ещё получить курсы переподготовки"

Это шедеврально 😄

Гость
#7
Сама по себе

Нет бы прогнать это убожество, столько времени потеряли. Давно бы нормального нашли. Хотя вы завистливая и не любите себя. Поэтому трудно вам. Не в красоте дело. В уверенности в себе.

Почему прогнать?)

#8
Гость

Почему прогнать?)

Да потому,что лучше одной всю жизнь, чем с кем попало. У молдаван-мужчин менталитет, который очень отличается от нашего. Домострой. Много пьют. Уточните этот момент, как ведёт себя в семье отец молодого человека. Он не горел на вас жениться, значит брак не будет основан хотя бы на любви. Для элементарного расчёта нет ни одного плюса от такого брака.

Гость
#9

Да подождите вы завидовать, жизнь прожить - не поле перейти. Пусть подруга проживет с этим мужем хотя бы 10-15 лет и посмотрите будет ли все так же . Если все будет хорошо дело не в ее внешности. Учитесь у нее мудрости, общению, манерам и отношению к себе и людям. Что касается внешности. Займитесь ей), можно из милой стать красоткой в наше время, а из хорошенькой - богиней. Работайте, вкладывайте в себя. Сидеть на чей-то шее может или молодая красивая мамочка или просто очень красивая женщина. Но все это примерно до 30, редко когда дольше. А потом лавочка закрылась. Так что лучше содержите себя сама, это надежнее.

Василий
#10

Не врите хоть про любовь. Это безысходность!

Сама по себе
#11
Гость

Почему прогнать?)

Он не собирается сам зарабатывать, он хочет чтобы вы зарабатывали. Он безответственный, бесперспективный, не хочет решать проблемы. Он не мужчина, а ваша приставка. Уже примеривается, как лечь на диван и ничего не делать. Человек с вечными проблемами, мало платят, не платят, не могу найти работу, где ужин, где носки. Вы с ним надорвётесь. Вы ещё замуж хотите. Пожалуй, он женится, вы же ипотеку собрались брать. Полквартиры ему, даже не надейтесь, что он платить будет. Он открыто, нагло сказал, искать высокооплачиваемую работу. Вам, не ему. И доучитесь за свои деньги. Балласт и животное бесчувственное. Вы, как глухая и слепая. Гоните его. Он разведётся с вами, когда обрастёт жильём и вещами. Двумя словами все свои планы озвучил: иди работай.

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Еще одна нищенка грезит о москвиче с квартирой. Сейчас пущу скупую мужскую слезу 😭

как москвич с квартирой скажу так: шифруемся как можем. пока прокатывает))))

#13
Гость

как москвич с квартирой скажу так: шифруемся как можем. пока прокатывает))))

А что, одиночество лучше?)

Гость
#14
Василий

Не врите хоть про любовь. Это безысходность!

Почему безысходность...

Гость
#15
Сама по себе

Он не собирается сам зарабатывать, он хочет чтобы вы зарабатывали. Он безответственный, бесперспективный, не хочет решать проблемы. Он не мужчина, а ваша приставка. Уже примеривается, как лечь на диван и ничего не делать. Человек с вечными проблемами, мало платят, не платят, не могу найти работу, где ужин, где носки. Вы с ним надорвётесь. Вы ещё замуж хотите. Пожалуй, он женится, вы же ипотеку собрались брать. Полквартиры ему, даже не надейтесь, что он платить будет. Он открыто, нагло сказал, искать высокооплачиваемую работу. Вам, не ему. И доучитесь за свои деньги. Балласт и животное бесчувственное. Вы, как глухая и слепая. Гоните его. Он разведётся с вами, когда обрастёт жильём и вещами. Двумя словами все свои планы озвучил: иди работай.

К сожалению, наверное, вы правы полностью ((Грустно это осознавать, обидно, что потратила столько времени и можно сказать уже назначили дату свадьбы на следующую весну, а теперь у меня сомнения появились

#16
Гость

К сожалению, наверное, вы правы полностью ((Грустно это осознавать, обидно, что потратила столько времени и можно сказать уже назначили дату свадьбы на следующую весну, а теперь у меня сомнения появились

И это правильно.

Сама по себе
#17

Избавьтесь от слов "наверное" и "сомнения". Не ГРУСТНО и ОБИДНО, а к счастью. Не вздумайте за него выходить замуж. Берёте ипотеку и сразу другой блеск в глазах и появится другое окружение. Только отгоняйте от себя халявщиков. Вы их уже должны отличать, яркий пример перед вами. Как только услышите, люблю, можно ехать в его квартиру, а свою сдавать и выплачивать ипотеку. Вы сами себя программируете на бедность, на дураков и неадекватных людей рядом. Не пускайте их в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: