Гость
Статьи
Объявится рано или …

Объявится рано или поздно?

Разошлись с молодым человеком! Больше года были в отношениях, отношения хорошие были, семью планировали.Перед расставанием, поссорились очень сильно, он на эмоциях, решил прекратить отношения.Есть вероятность , рано или поздно обьявится ?пускай даже не сразу. Нам хорошо вместе было в целом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Нет , не объявится . Жить тебе с кошками , и ждать когда прийдет ОН - почтальон 😂 !

Гость
#2

50/50 ?

Гость
#3

Он и сам небось ещё не знает, хочется ли ему возвращаться. Откуда нам то знать, объявится он или нет?

Гость
#4

Ну тут же не ванги сидят... Всякое может быть

#5

Вполне возможно, что вернется. В свое время со своей женщиной очень сильно поругался и "попросил ее незамедлительно удалится из своего жилища". Пару дней побесился, а потом остыл и понял, что сильно люблю ее и хочу ее вернуть.

Сама по себе
#6

Нет, не объявится. Никто с тобой семью не планировалИ, если только ты. Не жди.

Мужло
#7
Gold24

Вполне возможно, что вернется. В свое время со своей женщиной очень сильно поругался и "попросил ее незамедлительно удалится из своего жилища". Пару дней побесился, а потом остыл и понял, что сильно люблю ее и хочу ее вернуть.

Ну вот ты начал женщин защищать и успокаивать . Тут это так не работает . Сейчас они поймут что ты тряпка , в их понимании , уж не знаю что ты за человек . А вот потом местные женщины вытрут об тебя ноги . Как итог . И в этом суть Русских Наташек .

Бойся, я с тобой
#8
Мужло

Ну вот ты начал женщин защищать и успокаивать . Тут это так не работает . Сейчас они поймут что ты тряпка , в их понимании , уж не знаю что ты за человек . А вот потом местные женщины вытрут об тебя ноги . Как итог . И в этом суть Русских Наташек .

Мы только поняли, что ты убогое тряпочное рашенмужло и вытрем об тебя ноги.

#9
Мужло

Ну вот ты начал женщин защищать и успокаивать . Тут это так не работает . Сейчас они поймут что ты тряпка , в их понимании , уж не знаю что ты за человек . А вот потом местные женщины вытрут об тебя ноги . Как итог . И в этом суть Русских Наташек .

Я не кого не защищаю и не оправдываю. Но и женоненавистником не когда не был. Да многие женщины на форуме, да и в жизни, цинично относятся к мужчинам. Но я их не виню. Возможно в их жизни, были какие то моменты которые сподвигли их к таким суждениям.
Кому надо, тот меня поймет. Ну а нет, так и суда нет.

Мужло
#10
Бойся, я с тобой

Мы только поняли, что ты убогое тряпочное рашенмужло и вытрем об тебя ноги.

Ха ха ха , да , посмешили 😂 . Ну давайте , дальше продолжайте . Посмеюсь на взрыванием ваших пуканов 😂… значит все в точечку сказал 😁 … видите какие рашшен Наташен ДНО …

Бойся, я с тобой
#11
Мужло

Ха ха ха , да , посмешили 😂 . Ну давайте , дальше продолжайте . Посмеюсь на взрыванием ваших пуканов 😂… значит все в точечку сказал 😁 … видите какие рашшен Наташен ДНО …

У тебя истерика, судя по смайликами

Мужло
#12
Бойся, я с тобой

У тебя истерика, судя по смайликами

Нет 😁👍

Гость
#13

если устраивала ему эмоциональные качели или высказалась по поводу интимной жизни с ним. это сильно злит. из принципа возвращаться не станет, даже если захочет. по себе говорю.

Мужло
#14
Бойся, я с тобой

У тебя истерика, судя по смайликами

Ну хорошо, давай , рассказывай , чем для мужчин брак хорошо? Чем для женщин брак хорошо? Плюсы и минусы - для обоих причём ☝️. 🤣 сейчас глянем что да как …

Бойся, я с тобой
#15
Мужло

Ну хорошо, давай , рассказывай , чем для мужчин брак хорошо? Чем для женщин брак хорошо? Плюсы и минусы - для обоих причём ☝️. 🤣 сейчас глянем что да как …

Я не хочу с тобой общаться, тем более, что то доказывать, неудачник!Нормальные мужчины и так знают, что к чему, а дураками с антибабы и мастурбиста что то доказывать, только время терять...Тебе к психотерапевту надо, травмы детства прорабатывать, а не строчить на вумане.
И да, сейчас ты будешь вопить, что мне сказать нечего и плюсов нет в браке нет.Для женоневистников реально нет плюсов в браке и лучше им вообще к женщинам не подходить и тем более, не размножаться.

Гость
#16
Бойся, я с тобой

Я не хочу с тобой общаться, тем более, что то доказывать, неудачник!Нормальные мужчины и так знают, что к чему, а дураками с антибабы и мастурбиста что то доказывать, только время терять...Тебе к психотерапевту надо, травмы детства прорабатывать, а не строчить на вумане.
И да, сейчас ты будешь вопить, что мне сказать нечего и плюсов нет в браке нет.Для женоневистников реально нет плюсов в браке и лучше им вообще к женщинам не подходить и тем более, не размножаться.

Что вы накинулись на человека! Я попросила совета, он ответил! Человек, высказал, свою точку зрения.Не нравится, проходите мимо, как говорится.

Бойся, я с тобой
#17
Гость

Что вы накинулись на человека! Я попросила совета, он ответил! Человек, высказал, свою точку зрения.Не нравится, проходите мимо, как говорится.

Вам нравятся такие персонажи как *** в вашей теме?Ну ну...

Гость
#18
Бойся, я с тобой

Вам нравятся такие персонажи как *** в вашей теме?Ну ну...

Нет, не нравятся! Человек, высказал свою точку зрения, набросились на него.

Бойся, я с тобой
#19
Гость

Нет, не нравятся! Человек, высказал свою точку зрения, набросились на него.

Я тоже высказала свою точку зрения, что вы набросились на меня?!Проходите мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: