Гость
Статьи
Почему поистине …

Почему поистине красивые девушки, как правило одиноки?

Сколько примеров видела, да и сама являюсь такой. Красивая, ухоженная, статная девушка, но парни быстро исчезают из моей жизни. Отношений за 20 лет так и не было. Хотя может дело в том, что я долго к ним приглядываюсь и не тороплю развития отношений? Многие говорят, что с такими им сложнее потому и ищут "попроще", которые без лишних заморочек "отдадутся". Что красивых они не вывозят. Как считаете так ли это? #красота #одиночество #отношения

Александра
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ты просто им не нравишься.

Гость
#2

Прстые ,обычные реальные девушки самый лучший вариант,чем с тобой морочится, все равно красоту потеряешь скоро

Гость
#3

Адекватность ценнее внешности. К внешности привыкают, к проблемам с башкой нет.
Делайте выводы.

Гость
#4

Видимо характер так себе, и комплексов выше крыше. Никто не хочет такое терпеть

Все лгут
#5

У автора слабоумие 😂

Гость
#6

Они куклы без энергии и эмоций😜

Гость
#7

Да, все красивые принцеждалки. Постоянно сравнивают и при удобном случае прыгнут на другую ветку.
Красивые = ненадежные.
Плюс они ещё и в постели бревна, лягут звездой и ждут оргазмов. Лучше уж баба попроще но активная.

Александра
#8
Гость

Адекватность ценнее внешности. К внешности привыкают, к проблемам с башкой нет.
Делайте выводы.

Так я адекватная и уважающая себя девушка. Никаких проблем и загонов, никаких претензий никогда не предъявляю( на первых порах общения). Так что с этим у меня всё с этим у меня в порядке.

Александра
#9
Гость

Видимо характер так себе, и комплексов выше крыше. Никто не хочет такое терпеть

Комплексов нет, отношусь к себе прекрасно и люблю себя. Общаюсь со всеми прекрасно и нахожу общий язык, даже многие говорят что со мной очень интересно. Но опять же когда парень начинает нравиться и я проявляю эту симпатию он убегают:)

Гость
#10
Александра

Так я адекватная и уважающая себя девушка. Никаких проблем и загонов, никаких претензий никогда не предъявляю( на первых порах общения). Так что с этим у меня всё с этим у меня в порядке.

В том то и дело, видно что ты играешь по началу, а потом будет куча притензий: " ты должен.."

Александра
#11
Гость

Прстые ,обычные реальные девушки самый лучший вариант,чем с тобой морочится, все равно красоту потеряешь скоро

ахахахахха на что обижены?

Гость
#12

Просто у них лицо слишком гордое, противозачаточное, поэтому никто и не подходит

Александра
#13
Все лгут

У автора слабоумие 😂

С собой перепутали? Печально

Гость
#14

Я такая. Трезво смотрю на мужчин. Был жених, оказалось - крепко выпивает, ведёт пьяным безобразно (у него отец рано умер от алкоголя и мой кавалер явно потомственный алкоголик), ленивый, алчный. До меня был женат 5 лет, на женщине старше себя с 2мя детьми. Не представляю, как она столько лет его терпела и позволяла, чтоб дети росли и видели пьяные выходки чужого дяди. Жили у неё. Привела к детям буйного алкоголика. Меня хватило на 6 месяцев и уважение, влюбленность испарились к нему. Это не домохозяин. Я хочу жить хорошо. Дошло до того, что стал говорить, что уйдет на пенсию военную в 40. А дальше? Он ничего не умеет делать. Есть возможность на стройки его устроить. Хорошая зарплата. Коллектив верующие, не пьющие, криминала нет. Так он ленивый, борзый, руки нежные, никогда не работал руками и не хочет. Он хочет лежать на диване. И бухерить. И предложил мне работу сменить - он уйдёт на пенсию 12.000 р, жилья нет, никогда не поможет по хозяйству, всё воспринимает агрессивно, орёт, только требует для себя. Он угробит меня. Мою красоту и здоровье. Я захотела в спортзал ходить, он в крик - эгоистка, надо жрать ведрами готовить, видимо чтоб он был ещё толще, как я уйду в зал, оставив его дома голодным???? Эгоистка. И зачем мне это безобразие? Гвоздя не вбил за 6 месяцев.

Александра
#15
Гость

Я такая. Трезво смотрю на мужчин. Был жених, оказалось - крепко выпивает, ведёт пьяным безобразно (у него отец рано умер от алкоголя и мой кавалер явно потомственный алкоголик), ленивый, алчный. До меня был женат 5 лет, на женщине старше себя с 2мя детьми. Не представляю, как она столько лет его терпела и позволяла, чтоб дети росли и видели пьяные выходки чужого дяди. Жили у неё. Привела к детям буйного алкоголика. Меня хватило на 6 месяцев и уважение, влюбленность испарились к нему. Это не домохозяин. Я хочу жить хорошо. Дошло до того, что стал говорить, что уйдет на пенсию военную в 40. А дальше? Он ничего не умеет делать. Есть возможность на стройки его устроить. Хорошая зарплата. Коллектив верующие, не пьющие, криминала нет. Так он ленивый, борзый, руки нежные, никогда не работал руками и не хочет. Он хочет лежать на диване. И бухерить. И предложил мне работу сменить - он уйдёт на пенсию 12.000 р, жилья нет, никогда не поможет по хозяйству, всё воспринимает агрессивно, орёт, только требует для себя. Он угробит меня. Мою красоту и здоровье. Я захотела в спортзал ходить, он в крик - эгоистка, надо жрать ведрами готовить, видимо чтоб он был ещё толще, как я уйду в зал, оставив его дома голодным???? Эгоистка. И зачем мне это безобразие? Гвоздя не вбил за 6 месяцев.

И правильно, как по мне лучше быть одной нежели с такими "обсосышами", которые *** в 40 лет до сих вытирать свою не могут. Нянек им подавай, стыдоба! Уважаем себя девочки!

Гость
#16

Не в красоте дело.
Есть женщины которые рады каждым штанам, а есть женщины которые выбирают.

И поймите, лучше быть одной и красивой (а может отсутсвие мужчины делает их красивой), чем жить с тобой каким-то мужлом.
Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Александра
#17
Гость

Не в красоте дело.
Есть женщины которые рады каждым штанам, а есть женщины которые выбирают.

И поймите, лучше быть одной и красивой (а может отсутсвие мужчины делает их красивой), чем жить с тобой каким-то мужлом.
Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Я согласна полностью с вами. И я никогда не страдала от отсутствия мужчины и никогда специально не искала их. Просто иногда возникал вопрос почему парни которые интересны и симпатичны мне быстро сливаются. Вот как-то так.

Гость
#18

"Да и сама являюсь такой"
Аааааахахах😂 ты одна, потому что окружающим лучше без тебя. Вот и весь секрет.

Гость
#19
Гость

нет, ты просто им не нравишься.

+

#20
Александра

Я согласна полностью с вами. И я никогда не страдала от отсутствия мужчины и никогда специально не искала их. Просто иногда возникал вопрос почему парни которые интересны и симпатичны мне быстро сливаются. Вот как-то так.

Вам надо обязательно найти ответ на этот вопрос. Это важно для вас. Что не так? Странно.Никогда не было такой проблемы. Что их отталкивает? Здесь дело не в красоте, а как вы ею распоряжаетесь, наверное. Мужчины воспринимают женщину образом. От красивой просто так не оторвёшь. Думайте. А то пройдёт красота, а вы ею не смогли воспользоваться, выбрать того, с кем реально будет хорошо создать семью.

Гость
#21

Вы видимо молодая еще, вам секс сразу не предлагают, вот им и неинтересно.

Александра
#22
Гость

"Да и сама являюсь такой"
Аааааахахах😂 ты одна, потому что окружающим лучше без тебя. Вот и весь секрет.

Как же вы закомплексованы, ужас просто ;)

Сон
#23

Возможно прозвучит грубо,но если смысл тот же ,зачем платить больше.....
Это не только красота ,это все аспекты жищни,пока вы присматриваетесь,другие живут,каждому свое

Александра
#24
Ирина

Вам надо обязательно найти ответ на этот вопрос. Это важно для вас. Что не так? Странно.Никогда не было такой проблемы. Что их отталкивает? Здесь дело не в красоте, а как вы ею распоряжаетесь, наверное. Мужчины воспринимают женщину образом. От красивой просто так не оторвёшь. Думайте. А то пройдёт красота, а вы ею не смогли воспользоваться, выбрать того, с кем реально будет хорошо создать семью.

Нет это не так обязательно для меня, можно сказать просто интерес был ахахах. Зато почитала комментарии некоторых "обиженных" личностей:)

Гость
#25
Александра

Как же вы закомплексованы, ужас просто ;)

Я по факту сказал 🙂 без тебя людям лучше и мужчинам в частности. А твоя красота - это больше твои домыслы 🤷🏻‍♂️

#26

А вам в 20 лет срочно нужны отношения ?
Я до 26 лет без отношений серьезных была) с возрастом придет, пересмотрите в себе что-то и тп и ТД )

Гость
#27

Факт таков: один раз - случайностью, второй раз- совпадение, а третий раз- закономерность и причина - Вы.

Гость
#28
Гость

В том то и дело, видно что ты играешь по началу, а потом будет куча притензий: " ты должен.."

Вот в этом и ответ на вопрос автора. Вы просто халявщики

Гость
#29
Александра

Я согласна полностью с вами. И я никогда не страдала от отсутствия мужчины и никогда специально не искала их. Просто иногда возникал вопрос почему парни которые интересны и симпатичны мне быстро сливаются. Вот как-то так.

Потому что им сразу нужен секс, потому что любить они не умеют, потому что не уважают женщин, не научены. Наполовину животные.

Гостья с луны
#30
Гость

Прстые ,обычные реальные девушки самый лучший вариант,чем с тобой морочится, все равно красоту потеряешь скоро

С чего это? Сейчас начнёте заливать, что и 20 - уже старость?

Гость
#31

А те что замужем некрасивые?)
Дело не во внешности у всех разный вкус на красоту. Себя вы считаете красивой и это замечательно, но ведёте вы себя скорее всего высокомерно. Не умеете зацепить мужчину поэтому они и сливаются. И ищут не там где проще, а там где интереснее.

Гостья с луны
#32

Просто многие мужчины живут стереотипом, что серенькая, простенькая девочка ничего у них не попросит и будет пахать как лошадка. Ага, счас. Мой одноклассник на такой женился - толстая, несимпатичная. Тут же после свадьбы бросила работу, потребовала, что он покупал квартиру в новостройке. А теперь дует губки, что ей машина нужна. Он плачется, что лучше бы женился на красивой. Вот такие тупые мужики

Я так думаю
#33
Гость

Адекватность ценнее внешности. К внешности привыкают, к проблемам с башкой нет.
Делайте выводы.

Очень сильно плюсуюсь +++++++++++

Гость
#34
Гость

Факт таков: один раз - случайностью, второй раз- совпадение, а третий раз- закономерность и причина - Вы.

Точно.

Гость
#35
Александра

Так я адекватная и уважающая себя девушка. Никаких проблем и загонов, никаких претензий никогда не предъявляю( на первых порах общения). Так что с этим у меня всё с этим у меня в порядке.

Вашу финансовую состоятельность лучше всех оценит кредитный менеджер в банке.
Вашу красоту и адекватность окружающие вас мужчины.
Сами вы себя можете считать кем угодно.

Гость
#36
Гостья с луны

Просто многие мужчины живут стереотипом, что серенькая, простенькая девочка ничего у них не попросит и будет пахать как лошадка. Ага, счас. Мой одноклассник на такой женился - толстая, несимпатичная. Тут же после свадьбы бросила работу, потребовала, что он покупал квартиру в новостройке. А теперь дует губки, что ей машина нужна. Он плачется, что лучше бы женился на красивой. Вот такие тупые мужики

Мужчины по наивности думают, что женщины разные, т.к. мужчины разные и очень сильно отличаются, а они то одинаковые.

Гость
#37
Гость

Мужчины по наивности думают, что женщины разные, т.к. мужчины разные и очень сильно отличаются, а они то одинаковые.

И женщины разные, конечно.

Александра
#38
Гость

Вашу финансовую состоятельность лучше всех оценит кредитный менеджер в банке.
Вашу красоту и адекватность окружающие вас мужчины.
Сами вы себя можете считать кем угодно.

аахахахахаха да мне всё равно кто какой меня считает. я вижу в зеркале прекрасную девушку, а значит по другому быть не может:) как закомплексованные люди не любят уверенных в себе людей...

Гость
#39
Александра

аахахахахаха да мне всё равно кто какой меня считает. я вижу в зеркале прекрасную девушку, а значит по другому быть не может:) как закомплексованные люди не любят уверенных в себе людей...

Да вы можете видеть в зеркале английскую королеву, но мужчины видят в вас переоцененный неликвид.

Александра
#40
Гость

Да вы можете видеть в зеркале английскую королеву, но мужчины видят в вас переоцененный неликвид.

абсолютно плевать на это :)

Гость
#41

Красота вещь субъективная, а ты наверно обычная утка с хлебушком в голове, вот парни и бегут. Мало быть красивой, нужно быть адекватным и самостоятельным человеком, а судя по твоему ЧСВ, что ты уже считаешь себя очень красивой, у тебя на лице написано, что тот кто с тобой будет встречаться уже должен.

Гость
#42
Александра

абсолютно плевать на это :)

Ну если из розового движения, то, да, плюй.

Гость
#43

Красотки чаще всего бревна фригидные.
Лягут в койку звездой и ждут отргазмов.

Гость
#44
Александра

абсолютно плевать на это :)

Дык че тогда тему создала, если пилювать ?
Или это из серии "я бежала за вами три квартала, чтоб сказать, как вы мне ббезразличны" ?

Гость
#45

Дело не в этом, что попроще ищут. Просто красивые знают, что мужское внимание у них будет всегда и со всяким сбродом жить не будут. Вот дайте угадаю, с большинством, мужьями ваших подруг/знакомых вы бы и кофе пить не сели?

МамаДу
#46

Красивую все будут пытаться траахнуть: на работе, в фитнес клубе, физрук в школе... А кому это щастье надо?

Кракен))
#47

Не невывозят, а не хотят вести, ибо баба с возу кобыле легче.

Кракен))
#48
Александра

Так я адекватная и уважающая себя девушка. Никаких проблем и загонов, никаких претензий никогда не предъявляю( на первых порах общения). Так что с этим у меня всё с этим у меня в порядке.

На первых порах общение, но только в ресторане)))

Гость
#49

Красота приглядится, а ум пригодится.Умная женщина управляет ситуацией и не бывает одинокой.Опять же красивая жена -объект внимания чужих мужчин и источник беспокойства для мужа.

Гость
#50
Гость

Красота приглядится, а ум пригодится.Умная женщина управляет ситуацией и не бывает одинокой.Опять же красивая жена -объект внимания чужих мужчин и источник беспокойства для мужа.

А где связь красоты и ума? Некрасивые по определению умные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: