Гость
Статьи
Как же мужики врут про …

Как же мужики врут про возраст, это кошмар

Сижу на тиндере, часто встречаю там знакомых и это просто кошмар как же скидывают возраст себе мужчины. Работала с одним 15 лет назад, ему було 37, встретила на сз мне 35, а ему 38..встретила бывшего …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

А что Вы со мной так по-хамски разговариваете?
Нормальные здоровые люди живут 80-90 лет. Есть такие, кто и 100 лет живёт.
А российские мужчины живут мало, потому что травят себя алкоголем, сигаретами и вредной едой.
И я так и написала об этом.
Так что Ваш хамский выпад мне не понятен.

Вам ниже верно написали, живут и до 90 и до 100 некоторые даже
Но жизнью это назвать трудно, я говорю о 99% процентов россиян, о той старости, что их ждёт. И уже после 60 наступает ***. Работать многим тяжело уже, многих с работы выживают как пенсионеров ( работаю в очень крупной компании, знаю о чем говорю, прям выдавливают и намекают что пора уже) То есть жить скромно, после 60 уже куча болячек, у всех причём. После 40 жизнь начинает качественно ухудшаться , и у богатых в том числе, а у бедных так подавно, которых у нас большинство
Меня возмутило ваша фраза что 45 это полжизни, признаюсь) я намного моложе, но я не люблю когда люди оторваны от НАШЕЙ реальности. И лозунги эти не люблю .
В реальности России 45 это лучшая часть жизни позади, вот и все. По сторонам оглядитесь хоть. Здорово что у вас живы старики, здоровья им. Моей бабушке 85 и что..? В 50 она была намного здоровее, веселее, при муже любили в конце концов. И это ещё к моей бабушки обеспеченная старость!
Так что давайте смотреть правде в глаза, после 50 примерно качество жизни падает и уравнивать первые 4( лет жизни и 45 лет жизни с 45 до 90 лет не очень умно. А вы их уровняли

Гость
#107
Гость

Вам ниже верно написали, живут и до 90 и до 100 некоторые даже
Но жизнью это назвать трудно, я говорю о 99% процентов россиян, о той старости, что их ждёт. И уже после 60 наступает ***. Работать многим тяжело уже, многих с работы выживают как пенсионеров ( работаю в очень крупной компании, знаю о чем говорю, прям выдавливают и намекают что пора уже) То есть жить скромно, после 60 уже куча болячек, у всех причём. После 40 жизнь начинает качественно ухудшаться , и у богатых в том числе, а у бедных так подавно, которых у нас большинство
Меня возмутило ваша фраза что 45 это полжизни, признаюсь) я намного моложе, но я не люблю когда люди оторваны от НАШЕЙ реальности. И лозунги эти не люблю .
В реальности России 45 это лучшая часть жизни позади, вот и все. По сторонам оглядитесь хоть. Здорово что у вас живы старики, здоровья им. Моей бабушке 85 и что..? В 50 она была намного здоровее, веселее, при муже любили в конце концов. И это ещё к моей бабушки обеспеченная старость!
Так что давайте смотреть правде в глаза, после 50 примерно качество жизни падает и уравнивать первые 4( лет жизни и 45 лет жизни с 45 до 90 лет не очень умно. А вы их уровняли

Не очень умно пить алкоголь, курить, есть вредную еду, хамить другим людям, не заниматься спортом и быть старой развалиной в 45 лет:)

Гость
#108
Гость

Не очень умно пить алкоголь, курить, есть вредную еду, хамить другим людям, не заниматься спортом и быть старой развалиной в 45 лет:)

Согласна в чём-то , но даже если не пить и не курить , жизнь после 45 качественно ухудшается у всех и отрицать это глупо

Не хотела Вас обидеть!

Гость
#109
Гость

Согласна в чём-то , но даже если не пить и не курить , жизнь после 45 качественно ухудшается у всех и отрицать это глупо

Не хотела Вас обидеть!

Жизнь после 45 вовсе не ухудшается, если намеренно не вредить себе.
45 лет это молодость:)

Гость
#110
Гость

Никакого самолюбования- просто факты.По поводу тела- есть куча 25-летних с тоненькими ручонками и торчащим пузом.Чем скажите их тело лучше моего,которое загорелое,накачанное, без капли лишнего жира?По поводу девушек- у меня огромный опыт в общении с женским полом ,я знаю и умею им понравиться,и уж поверьте ,я почти со 100-процентной уверенностью определю,что девушка или молодая женщина не против перейти к более близким отношениям .

Нормальные мужики на+женском сайте сидеть не будут , это факт и особенно доказывать свою е папельность гыыыы

Гость
#111
Гость

Жизнь после 45 вовсе не ухудшается, если намеренно не вредить себе.
45 лет это молодость:)

Даже если не пить и не курить, сыпаться начинает уже все по мелочи. Спина там, шея, суставы, тонус кожи, морщины уже, брыли, птоз. А климакс так вообще хотите сказать прям приятно что ли? Про кожу лица, любой толковый косметолог Вам скажет, что резко после 45 начинают женщины сдавать. И для тех кто дотошно следит за своим лицом, это удар. Вес тяжело уходит а набирается легко. Гормоны у многих летят нахрен, а женская красота это гормоны. Да короче плюсы одни. Не ухудшается она у тех, кто хорошо и не жил, вот мое мнение. А кто в молодости и с внешностью и здоровеньком повезло по умолчанию и все давалось само собой и легко, ждут неприятные моменты. Спорить больше не буду.

Гость
#112
Гость

Живут то живут, но после 60 Ти там уже такая жизнь..моя бабушка дожила до 93 лет, и поверьте это не жизнь а мучение. Лучше пораньше умереть чем доживать до хзс

Да уж лучше пораньше умереть и переселиться в новое тело

Гость
#113
Гость

Все люди разные. Моему прадедушке 95 лет, он живёт в посёлке, всё делает сам, у него отличное зрение и прекрасное здоровье. А моей прабабушке 87, она за ягодами ходит и спокойно проходит по 30 км в день.

Повезло вам

#114
Sirenka

Так вот как вы своих любовниц находите) все с вами понятно))))
Небось и в других аспектах так же заливаете. Вот они и соглашаются на прерванный акт и слова "если забеременеешь, я тут нипричем".

Неее, Я не вру про возраст.
Мне не нужно врать женщинам, чтобы получить от них что-то. Им мне - тоже...

#115
Гость

Здесь на форуме многие молодые женщины пишут,что фу -мерзко и противно спать с мужчиной 40+.Вполне Возможно,когда это прокуренный,пузатый лысый дядька с дряблой кожей и вялым членом. Мне ,например,на днях исполнилось 44 .Не курю ,не пью,ухожен,с лица вполне приятен, постоянно занимаюсь спортом (кубики на животе присутствуют).Достаточно зарабатываю-далеко не олигарх конечно,но раз в пять больше ,чем средняя зарплата в моём городе.Многие женщины говорят,что выгляжу лет на 8-10 лет моложе,да и глядя на своих сверстников и даже знакомых младше меня на 5 лет,понимаю ,что это так. Плюс обладаю хорошим чувством юмора. Жена на десять моложе,секс бывает иногда по 2-3 раза в день,так что с либидо ,благодаря отсуствию вредных привычек,проблем нету.
И поверьте, я часто вижу при общении с молодыми девушками и женщинами гораздо моложе себя ,что я реально им нравлюсь,и при желании мог со многими оказаться в постели ,потому что им так захотелось,а не потому что я их купил дорогими подарками. Как то так..

Знаю о чем ты.
Мне - 41. Женат не был, детей нет. В остальном параметры такие же... Только вот разборчив сильно с возрастом стал... Ога... Поэтому на одних "стоит", а на других нет. Ну вот от слова "совсем"... Вот они-то, чаще всего, и бесяццо... 😋😈😂

#116
Гость

А на Х рен молодухе нужны старые хрычи вроде тебя?

Ты бы удивилась...
"Старый конь - борозды не испортит." 😋

#117
Гость

На фиг бабам секс за который платить нужно даже если богатая , лучше уж вибратор и психика цела

Ога... Конечно... 😂
Среди моих знакомых женщин есть парочка, которых "не хотят е§ать"... Из за веса, или внешности... И никакой вибратор не помогает...
Захожу, говорит, в лифт с мужиком.., чувстую его запах, а в трусах - ПОТОП... И так хочется, чтобы прям здесь - кааааак зажал бы и так помял...! Ан нет..! 🤷🏻‍♂️
А ты говоришь - нафиг... 😉

Гость
#118
Кот Бегемот

Знаю о чем ты.
Мне - 41. Женат не был, детей нет. В остальном параметры такие же... Только вот разборчив сильно с возрастом стал... Ога... Поэтому на одних "стоит", а на других нет. Ну вот от слова "совсем"... Вот они-то, чаще всего, и бесяццо... 😋😈😂

В 41 женат не был детей нет?? То есть неликвид брачного рынка? Жесть...все что надо знать про местных мужиков

Гость
#119
Гость

А будете встречаться со своей ровесницей если она тоже молодо выглядет ?

Я в принципе не ставлю целью общаться с девушками строго на 20 лет младше меня.Если женщина ухожена ,красива,интересная во всех аспектах,то, в принципе, почему бы и нет.Но у меня почему -то практически всегда были партнерши младше меня(не рассматриваю возраст ,когда мне было 16-18😉)

#120
Гость

В 41 женат не был детей нет?? То есть неликвид брачного рынка? Жесть...все что надо знать про местных мужиков

Ой, мать, знакомо, не поверишь..! 🤦🏻
Те, на которых Я не хотел жениться или серьезных отношений с ними - тоже мне все время про "неликвид" орут... Спасу нет...
Неее, все не так трагично, конечно. Просто, Я никогда не стремился в эту кабалу под названием семья. Меня в любовниках хорошо иметь. А для семьи Я не гожусь - свободолюбивый, влюбчивый, слишком умный... Вертеть мною трудно... Ога...

LioneSS
#121
Гость

Никакого самолюбования- просто факты.По поводу тела- есть куча 25-летних с тоненькими ручонками и торчащим пузом.Чем скажите их тело лучше моего,которое загорелое,накачанное, без капли лишнего жира?По поводу девушек- у меня огромный опыт в общении с женским полом ,я знаю и умею им понравиться,и уж поверьте ,я почти со 100-процентной уверенностью определю,что девушка или молодая женщина не против перейти к более близким отношениям .

Мужчина - нарцисс не возбуждает

LioneSS
#122
Aaa888

Oтвечу вопросом на вопрос) А нафиг мужика платить за секс, когда можно передернуть и все?

Если бы так можно было бы, не было бы вас стаями на СЗ со своими пиcькaми наперевес и разговорчиками в стиле: мы же взрослые люди, пошли в постель.

#123
LioneSS

Если бы так можно было бы, не было бы вас стаями на СЗ со своими пиcькaми наперевес и разговорчиками в стиле: мы же взрослые люди, пошли в постель.

Он про то, что если не удается получить бесплатно - то проще передернуть. Хотя - это редкость...

Гость
#124
Кот Бегемот

Ой, мать, знакомо, не поверишь..! 🤦🏻
Те, на которых Я не хотел жениться или серьезных отношений с ними - тоже мне все время про "неликвид" орут... Спасу нет...
Неее, все не так трагично, конечно. Просто, Я никогда не стремился в эту кабалу под названием семья. Меня в любовниках хорошо иметь. А для семьи Я не гожусь - свободолюбивый, влюбчивый, слишком умный... Вертеть мною трудно... Ога...

А что в 45+ будете делать, когда вас у любоаниках уже не захотят? Не пугает одинокая старость?

#125
Гость

А что в 45+ будете делать, когда вас у любоаниках уже не захотят? Не пугает одинокая старость?

Меня..? Не захотят..?! Что ты..!
Да меня дочерям можно передавать! По наследству..!
Ну, а когда не захотят - так и сыщу се какую нибудь богатенькую бабульку-вдову. И помру с ней в один день..! 🤪😋

Гость
#126
Кот Бегемот

Меня..? Не захотят..?! Что ты..!
Да меня дочерям можно передавать! По наследству..!
Ну, а когда не захотят - так и сыщу се какую нибудь богатенькую бабульку-вдову. И помру с ней в один день..! 🤪😋

Да это вы так думаете, поверьте под 50 вас не захотят уже даже ровесницы. Неужели не страшно старость в одиночестве ? Может вам Оленьку сосватать ? У нас тут на форуме есть одна невеста на выданье

#127
Гость

Да это вы так думаете, поверьте под 50 вас не захотят уже даже ровесницы. Неужели не страшно старость в одиночестве ? Может вам Оленьку сосватать ? У нас тут на форуме есть одна невеста на выданье

Ну, так те которые "не захотят" Я ж и не рассматриваю. Они в первую очередь в отсев попадают...
Не надо мне никого сватать..! Я в отношениях чахну. Проявляется пониженный коленный рефлекс и угнетенное состояние духа...

LioneSS
#128
Гость

Да это вы так думаете, поверьте под 50 вас не захотят уже даже ровесницы. Неужели не страшно старость в одиночестве ? Может вам Оленьку сосватать ? У нас тут на форуме есть одна невеста на выданье

Не надо ему Оленьку. Девочка не заслужила)

LioneSS
#129
Кот Бегемот

Он про то, что если не удается получить бесплатно - то проще передернуть. Хотя - это редкость...

Нищеброду да

#130
LioneSS

Нищеброду да

Нищеброд тут не причем...
Всякая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. (с) 😉

Гость
#131
LioneSS

Мужчина - нарцисс не возбуждает

Нарцисс? Я думаю правильнее- мужчина ,который обосновано знает ,что он из себя представляет, и соответственно уверен в своей ценности для других женщин.Да и почти любое сравнение с моими ровесниками явно не в их пользу(по крайней мере из моего города)- или бухарь,или нищеброд,или жирный дядька,или просто никому ненужный лузер.
И возбуждать я вас не собираюсь,благо вы не последняя женщина на Земле ,а найти и познакомится с понравившейся мне женщиной для меня вообще проблем никогда не составляло.

Гость
#132
Гость

И еще врут, что бабы за ними косяками ходят. Это второе по популярности мужское вранье после занижения возраста

Мне обычно пофиг ,что пишут в интернете, верят ли мне или не верят,тем более я сижу в нете под настроение и при наличие свободного времени,бывает и месяцами ни на какие форумы не захожу.
Но года полтора назад одна въедливая тётка так меня достала своим-"Такого не бывает,потому что я так сказала"(типичная женская логика),что я заморочился, и на её почту выслал свои селфи с паспортом и датой рождения ,на второй фотке держал листок с её ником.
Ну и ожидаемый результат-тётя ,которая до этого обильно брызгала слюной и желчью,тихонечько слилась ,не написав больше ни одного поста.В принципе,ничего удивительнго-какая же баба хоть раз свою неправоту признавала?

LioneSS
#133
Гость

Нарцисс? Я думаю правильнее- мужчина ,который обосновано знает ,что он из себя представляет, и соответственно уверен в своей ценности для других женщин.Да и почти любое сравнение с моими ровесниками явно не в их пользу(по крайней мере из моего города)- или бухарь,или нищеброд,или жирный дядька,или просто никому ненужный лузер.
И возбуждать я вас не собираюсь,благо вы не последняя женщина на Земле ,а найти и познакомится с понравившейся мне женщиной для меня вообще проблем никогда не составляло.

Фу, противно читать 🤮

Карина
#134
Гость

Мне обычно пофиг ,что пишут в интернете, верят ли мне или не верят,тем более я сижу в нете под настроение и при наличие свободного времени,бывает и месяцами ни на какие форумы не захожу.
Но года полтора назад одна въедливая тётка так меня достала своим-"Такого не бывает,потому что я так сказала"(типичная женская логика),что я заморочился, и на её почту выслал свои селфи с паспортом и датой рождения ,на второй фотке держал листок с её ником.
Ну и ожидаемый результат-тётя ,которая до этого обильно брызгала слюной и желчью,тихонечько слилась ,не написав больше ни одного поста.В принципе,ничего удивительнго-какая же баба хоть раз свою неправоту признавала?

Блин, вы хоть пересчитайте, что пишете. Кругом ***, но в этом говне я топ. )))) презентация подкачала

Гость
#135
Карина

Блин, вы хоть пересчитайте, что пишете. Кругом ***, но в этом говне я топ. )))) презентация подкачала

Ну конечно,когда аргументы заканчиваются - надо переходить на личности и обс..рать оппонента,это тоже так по-женски.😄

Карина
#136
Гость

Ну конечно,когда аргументы заканчиваются - надо переходить на личности и обс..рать оппонента,это тоже так по-женски.😄

Ну вы сами себя опускаете сравнением с алкоголиками и прочими. Я просто подметила и посмеялась над пафосом ))

Гость
#138
Гость

Наверное дрочишь на своё отражение в зеркале? 😁

Жена это мне делает , вообще , посоветую иногда перед большим зеркалом сексом заниматься - добавляет пикантности и разнообразия.

Гость
#139

Да какая за ними очередь, очередь, чтоб спать с дедами и стирать их стремные трусы?
Никому они нафиг не нужны, но тк мужское эго самая хрупкая вещь во вселенной, то они несут бред про очереди, ну не умеют мужики принимать реальность.

Гость
#140
Гость

Когда снижаешь возраст, то попадаешь в фильтры женщин помоложе. Женщины так тоже делают, чтобы попадать в фильтры более молодых мужчин.

Ну а смысл? Чтоб подрываться каждый раз, когда молодая стебется над стремным дедом? Мужики конечно редкостные мазохисты, а потом ноют, что мало живут.

Гость
#141
Карина

Мужчины надеются на свой искрометный юмор и природное обаяние. Просто фото все это не передаёт ))

Только забывают, что на много миллионов был только один Жванецкий. Какой у мужчин юмор, я вас умоляю, для юмора интеллект нужен и тактичность, у мужчин с этим очень очень туго.

Гость
#142
Гость

Только забывают, что на много миллионов был только один Жванецкий. Какой у мужчин юмор, я вас умоляю, для юмора интеллект нужен и тактичность, у мужчин с этим очень очень туго.

У мужчин с интеллектом туго??Напомню вам ,дамочка,что все научные открытия в мире сделаны мужчинами за редчайшими исключениями .Собственно говоря, вся цивилизация создана мужчинами, и ,кстати,компьютер или смартфон ,с которого вы строчите подобную чушь,тоже исключительно этими якобы тупыми мужланами придуманы и созданы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: